Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 101)

  • Вот у нас точь-в-точь :agree:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • На СМ много тем с тортиками, можно заказать.

  • девочки, а цвет глаз к 4м месяцам уже установился:улыб: или еще будет меняться?

    Я люблю и любима.

  • Эми просто потеха ! :biggrin:
    Лена-Елунчик, почему не успеешь? Если каждые 2 года рожать, то к 40 вполне укладываешься, только 10 лет подряд у тебя будет непрекращающийся круговорот пеленок, игрушек и т.п. :biggrin:
    Я после своих родов подумала, что больше никогда и ни за что, а сейчас ещё сильнее укоренилась... ну разве что переосмыслю всё и лет через 6-7 и то МОЖЕТ БЫТЬ :umnik:
    Таня-Пеппер, у меня тоже в животе доча себя мега-споконо вела, постоянно спала, вообще вся б. была легкая и позитивная, а получилось беспокойное хозяйство)))
    Маша, вот щас сижу её качаю с твердым намерением не дать проснуться в ближайшие 1,5-2 часа, посмотрим... :злорадство:

    Мила 08.01.2014

  • я хоть сейчас готова ко 2му ребенку:улыб: но умом понимаю, что слишком рано, хотя бы годик надо подождать, и не факт, что 2й ребенок будет таким же спокойным и удобным
    да и первый может перестать быть таким в любой момент :злорадство:

    Я люблю и любима.

  • Поздравляем дочку Надю и маму Лену-ужик2 с 5 месяцами!!! :flowers:

    А одну из мудрых не по годам мамочку на форуме Анечку-русалочку с 18 летием!!! :flowers:

    Аня, желаю тебе и твоей семье здоровья, благополучия и оставайся с нами))) Мы без твоих советов пропадем))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Присоединяемся к поздравлениям!!!

  • Оксана, молодец! Главное, настрой! :миг:
    Я так не могу. Меня если на пару раз хватит и все.
    Ну да, я так и посчитала, что если каждые 2 года рожать, то получится мужнину мечту осуществить. Не знаю только, будет ли он сам рад. Мечтать тоже надо осторожно :biggrin:

  • Я точно не знаю, но говорят, что может и году поменяться

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Поздравляем дочку Надю и маму Лену-ужик2 с 5 месяцами!!! :flowers:

    А одну из мудрых не по годам мамочку на форуме Анечку-русалочку с 18 летием!!! :flowers:

    Аня, желаю тебе и твоей семье здоровья, благополучия и оставайся с нами))) Мы без твоих советов пропадем))
    Надюшу и Лену поздравляю!!! Лена, что умеете?

    Аня, с Днем рождения!!! Желаю много-много ярких впечатлений и эмоций и сбычи мечт :bday:

  • Поздравляю девочек с именинами! :flowers:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня у подруги дочке 3,5 года и у нее до сих пор цвет глаз меняется.

  • Ого. У моей подруги цвет глаз зависит от настроения. То голубые, то серые, то зелёные

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня в детстве очень долго были карие, а в школе, где-то в районе 7-8-9 лет поменялся цвет, теперь болотно-серого цвета, с вкраплениями светло-карего вокруг зрачка.
    У ребенка серые, а на левом вокруг зрачка немного карего вкрапление. Вот так хочется, чтобы серыми остались. Нравится мне сочетание смуглая кожа+серые глаза.

    16.06.2011

  • В ответ на: Поздравляем дочку Надю и маму Лену-ужик2 с 5 месяцами!!! :flowers:

    А одну из мудрых не по годам мамочку на форуме Анечку-русалочку с 18 летием!!! :flowers:

    Аня, желаю тебе и твоей семье здоровья, благополучия и оставайся с нами))) Мы без твоих советов пропадем))
    Присоединяюсь к поздравлениям! :роза:

    16.06.2011

  • У меня тоже цвет глаз не постоянный.)))

    Но я тихо сижу и мечтаю что бы у дочек были карие глаза и черные волосы.))) сейчас они у них серые, а волосы блондинистые.)

  • В ответ на: теперь болотно-серого цвета, с вкраплениями светло-карего вокруг зрачка
    :wub1.gif: красотищщща, у мужа примерно такого цвета, только наоборот светло-карего больше, и зелено-серые вкрапления, у Тимурчика такими же постепенно становятся глазки, хоть бы не изменились :knix:

    Я люблю и любима.

  • Ира, глазки у сына продолжают слезиться? решились на зондирование? нам тоже направление дали, но я все никак не настроюсь, иногда кажется, что почти прошло, а потом опять слеза стоит :безум:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Поздравляем дочку Надю и маму Лену-ужик2 с 5 месяцами!!! :flowers:

    А одну из мудрых не по годам мамочку на форуме Анечку-русалочку с 18 летием!!! :flowers:
    Аня, желаю тебе и твоей семье здоровья, благополучия и оставайся с нами))) Мы без твоих советов пропадем))
    будьте здоровыми, любимыми, счастливыми :роза: :роза: :роза:

    Я люблю и любима.

  • Ира, у тебя девчонки близнецы или двойняжки? а вдруг одна будет как ты хочешь темноглазая брюнетка, а другая светлоглазая блондинка:миг:

    Я люблю и любима.

  • Я не дружу с СМ((

    Оля (Richie) - у нас вроде устаканился к 3 месяцам. Хамелионы каре-зеленые.:улыб:Надеюсь так и останется. Мечтала о брюнете с карими глазами)))

    Вчера дали нам направление в областную, я вроде настроилась, но откладываю и не записываюсь. Жалко масю:хммм:А сегодня глазик вроде получше. Но боюсь, это временное улучшение, потому как даже с каплями слезка стояла.

    В ответ на: дочку Надю и маму Лену-ужик2 с 5 месяцами!!! :flowers:

    А одну из мудрых не по годам мамочку на форуме Анечку-русалочку с 18 летием!!! :flowers:
    Аня, желаю тебе и твоей семье здоровья, благополучия и оставайся с нами))) Мы без твоих советов пропадем))
    Наденьку и ее мамочку с даткой.
    Анечку с днем рождения! Улыбок, солнца, любви и исполнения всех желаний!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • медотвод прививки вам из-за глазок не делали?

    Я люблю и любима.

  • Нет, а должны были?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В инете есть таблички по месяцам сколько ребенок должен спать за сутки. Есть дети кто спит всю ночь, а днем ненадолго засыпает. А есть наоборот, ночью спит мало, а днем спит по 2-3 часа. У меня Тема ночью спал плохо, просыпался 1-2 раза, зато днем спал по 2 раза по 2 часа. Сейчас уже ночь спит всю нормально, днем на 1-2 часа засыпает, редко когда на 3. У подруги дочка всю ночь изначально спала, а днем по 20-30 минут. Никаких отклонений ни у нас, ни у подруги не наблюдали.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • не знаю, Ир, должны или нет, нам сделали :dnknow:

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: