Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 62)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (03.08.14 14:34)

  • Ань, бывает схватывает, но периодичности больше не было, видимо и правда перестаралась или перенапряглась в тот день! уже лучше нерв иногда дает о себе знать! Малыша шевелится уже так ощутимо! большие совсем! Ты как? Как чувствуешь себя? Прохладно-хорошо! Отеки спали?

  • Спасибо ) :knix: прошло все нормально ) я еще в рд ) надеюсь завтра выпишут ) лежу в двоечке , мне здесь нравится ) лично я в свой адрес ни одного грубого слова не услышала (возможно мне так повезло). Кормят вкусно, даже анкетки приносили заполнить по поводу их кухни :злорадство: я на отлично оценила )

  • Отеки легкие так и есть. Че то сегодня вечером самочувствие не очень, температура 36,8 и недомогание... Завтра на очередную явку к врачу иду.

    Лесенок 23.07.2014

  • У меня также! Думаю это на погоду! !!

  • Может быть ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Была на приеме, г посмотрела шейку, сказала, что очень мягкая и пропускает 2 пальца.:улыб:так что совсем скоро )))ты когда идешь на прием?

    Лесенок 23.07.2014

  • Сегодня была на КТГ, чет им не понравилось, отправили на доплер, показывает ту же 1 А степень :безум: Лечусь, лечусь, а толку никакого:хммм:Отправили в стационар, капец, остался месяц, завтра поеду к своему врачу в семерку, либо на дневной, либо лягу, блин так не хочется :tantrum: Еще вещи не детские не стирала, не гладила, одни расстройства :dry: А что из вещей брать с собой, если ложиться???

  • Смотря какие правила...мне на стационаре нужны были пеленка, ложка, кружка, средства личной гигиены, телефон, сменная обувь, майку и нижнее белье брала. Все остальное давали.
    Я тоже сегодня ктг записывала, минут 40 лежать на спине пришлось, иначе убегал от датчика...только под конец упросила попинаться, а то врачу не нравилась монотонность графика. И снова на Узи записали, на 11е, смотреть плацентц будут и вес малыша, готовы ли легкие, в случае чего, да еще и вод маловато было на послед. узи.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У меня еще и обвитие двойное, хотя 2 недели назад не было его вообще :безум:

  • Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
    reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
    Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
    yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014 - сынуля
    АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
    Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
    Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
    KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
    Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
    дкн (Наталья) ПДР 28.10-02.11.2014
    Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
    NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
    marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014
    mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015


    Всем привет! и мы вычеркиваемся из списка ))) Родились 26 июня, мальчик, 53см, 3,09 кг. Появились на свет во 2-ом роддоме

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: отправили на доплер, показывает ту же 1 А степень :безум: Лечусь, лечусь, а толку никакого:хммм:
    у меня такая же ситуация была, как было нарушение так после всех лечений оно и осталось. на контрольный доплер не успела сходить (раньше на свет попросились) но по состоянию чувствовала, что без изменений.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: лежу в двоечке , мне здесь нравится ) лично я в свой адрес ни одного грубого слова не услышала (возможно мне так повезло). Кормят вкусно, даже анкетки приносили заполнить по поводу их кухни :злорадство: я на отлично оценила )
    Плюсану за двойку. Тоже осталась вполне довольна

    у кого рожали?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Поздравляю с рождением сыночка :flowers: Какие вы скорые, в 38 неделек?

  • Спасибо, ну да, в 38 с хвостиком ))) у меня кольцо стояло, так вот как сняли врач меня чуть ли не сразу в роддом хотела отправить, думала рожу на следующий день, а мы ещё где-то недельку походили

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Поздравляю с рождением сыночка))
    блиин, уже третья...чую, я тоже не дохожу до срока...дочу родила в 38и6н, и тут думаю раньше

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Катя, поздравляю с сыночком!) :flowers: растите здоровыми! Вкусного вам молочка и ночей побольше спокойных! Ждем рассказ)
    Ну вот, я тоже неделю после снятия кольца отходила) :agree:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • На следующий неделе иду! Ох... что-то страшно стало! Ты как???
    Катя, поздравляю! растите крепкими и здоровыми, высыпайтесь и хорошо кушайте)

  • :flowers: поздравляю с малышом!!!вкусного молочка вам!!! :bday:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • девочки, поздравляю вас с малышами!!!!!!
    а нам тут немного подправили пдр, так что вношу изменения в списочек

    Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
    reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
    Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
    yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014 - сынуля
    АвадаКедавра (Маша) ПДР 29.08.2014 - мальчик
    Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
    Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
    KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
    Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
    дкн (Наталья) ПДР 28.10-02.11.2014
    Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
    NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
    marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014
    mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015

  • А че страшно то?:улыб:я в полной боевой готовности ))) в предвкушении, завтра еще в роддом еду на консультацию к врачу который роды принимать будет.

    Лесенок 23.07.2014

  • У карпушина , :live: отличный врач! До дтого в отзывах читала про потапова, на второй день увидела его в коридоре. Вот однозначно не хотела б в его руки попасть !!!!! Хотя как специалист он может и хороший.
    Еще всем девочкам рекомендую обяательно ходить на курсы для беременных, там дают полезную и нужную инфу ))))

  • Девочки, всем спасибо за поздравление! Я у Коротковой рожала, всё мне понравилось, и врач и девочки акушерки, всё внимательно, спокойно и доходчиво объясняют

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Еще всем девочкам рекомендую обяательно ходить на курсы для беременных, там дают полезную и нужную инфу ))))
    И слушать и ещё раз слушать и делать так как сказали, что вам говорят врачи на родах!!! Понятно, что сложно сконцентрироваться, но нужно быть к этому готовыми.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Про курсы полностью поддержу, не жалеть денег. Оно того стоит, там дают отличный психологический настрой:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: