Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • В ответ на: Киру дочку Насти (Рыжик) с Днем рождения!!!!! :bday:
    Кире - солнечному зайчику много новых интересных примечательных событий и приключений!
    4 года это не хухры мухры :flowers:
    Маме Насте - :роза: :роза: :роза: здоровья всем всем близким!
    Киру и Настю поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:

    16.06.2011

  • благодарю :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Киру и маму Настю-Рыжик с 4 летием!!! По-моему,самая старшая у нас тут)) Здоровья девочке и маме! :flowers:
    И я поздравляю!!!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Поздравляю маму Настю и Киру :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на: Киру и маму Настю-Рыжик с 4 летием!!! По-моему,самая старшая у нас тут)) Здоровья девочке и маме! :flowers:
    И я поздравляю!!!!!
    Присоединяюсь! :flowers:

  • И Я хочу поздравить Киру!! :flowers:
    Собственно из за вас я и пристрастилась к топику!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Настя еще раз поздравляю малышку Киру с днем варенья!!!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ира Санлайт,спасибо тебе огромное за тренировку!Это было нереально круто!В следующую субботу приду обязательно!
    Девочки,Таня,Лена было приятно познакомиться лично!
    Еще раз прошу прощение за гиперактивность Печенюхи.В сл.раз буду искать варианты, с кем оставить,а то муж постоянно теперь по субботам работает.
    Мы до дома доползли,думала он срубится спать сразу.а он стакан молока выпил и бодряком.потом еще 3 часа гуляли.и он до сих пор не спит!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Какая Кира большая девочка уже!:улыб: с днем рождения красоточку! :роза: :роза: :роза:
    и мы поздравляем

    П.3

  • Настя!
    Кирочку с Днем рождения! :роза: :bday:

    Улыбок, хороших друзей и здоровья малышке и всей семье!

  • Настя, а вы уток кормить на Золотодолинскую ходите? Мы так увлеклись этим:улыб: Главное, батон с собой взять )))
    Там и для фотосессий чудненько: мостики, газон, камыши, елки и прочие радости)))

  • я не могу передать словами как приятно, что вы не забываете о нас!
    Муська уже спит, но я читаю и просто млею...мимимимимимим :wub1.gif:
    СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • я знаю это место.. но к животным у меня двойственное отношение.. ну это мое уже.. просто зоологи не советуют их откармливать сильно, а то они ленятся и могут даже отказаться улетать потом.
    в общем..мои тараканы... поэтому и на фотосеты я оооочень выборочно все. слишком много на эту тему знаю.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Киру дочку Насти (Рыжик) с Днем рождения!!!!! :bday:
    Кире - солнечному зайчику много новых интересных примечательных событий и приключений!
    4 года это не хухры мухры :flowers:
    Маме Насте - :роза: :роза: :роза: здоровья всем всем близким!
    Поздравляем :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • И я поздравляю маму Настю и Киру с днюшечкой!!!
    :роза:
    Красотульке желаю много хороших и радостных событий, узнать много интересного, а Насте всегда знать ответы на все дочкины вопросы и находить нужные слова поддержки в непростых ситуациях!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Рита, присоединяюсь!!! Ира, большое спасибо за треню! Жду субботу! Интересно, что завтра будет болеть :biggrin:
    И Печенюха твой совершенно не мешал! :миг:
    Было очень приятно познакомься с вами, девочки, рада, что выбралась, надо теперь на встречу с детками как-то попасть.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Насть, вот помню ты говорила, что Кире мультики про садик показывала. У тебя случайно ссылок не сохранилось? Не могу ничего найти почему-то...

    16.06.2011

  • еще раз спасибо за поздравления! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Нашла. Чудо-зверики называется. Я так понимаю, мне психолог про этот мульт говорила. Так зверушки в детском садике, разные ситуации разыгрываются.

    16.06.2011

  • мультики я не нашла, я показывала фильмы.. на ютубе много.. (мой садик и прочее) и рассказывала, что вот пойдешь в садик..вот сколько игрушек.. и детки играют.. в общем на позитиве концентрировалась.

    Никогда не говори никогда.

  • Настечка, и я поздравляю вашу семью с днём рождения вашего дорогого цветочка :роза:
    Пусть Кирочка растёт счастливой и здоровой девочкой!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Женя, а остальные дети в группе тоже новенькие или уже давно ходят?
    У тебя Саша общительный мальчик, скоро выберет себе друга или несколько друзей и будет с удовольствием ходить.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • сегодня годик Макару, сыну Юли-локи! Юля редкий гость, надеемся зайдет и прочитает)
    Макару расти добрым смышленым мальчиком, радовать родителей каждый день! :bday:

    у нас медная свадьба сегодня, 7 лет :knix:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: сегодня годик Макару, сыну Юли-локи! Юля редкий гость, надеемся зайдет и прочитает)
    Макару расти добрым смышленым мальчиком, радовать родителей каждый день! :bday:

    у нас медная свадьба сегодня, 7 лет :knix:
    Поздравляю маму Юлю и Макарчика с годовасием!!! Пусть растет послушным, любознательным и здоровым! А мамочке терпения!

    И Славу с медной свадьбой! Семейного благополучия, хорошего настроения и любви!

  • Вообщем отчет о нашем дне рождении!
    Подготовка заняла много времени, финансов и нервов. Все получилось почти так, как я хотела. Был вкусный и красивый торт, шары, оформление фотографиями, ролик, сценарий! НО!!!! Подвели гости...Назначено было в 3 часа явиться, собрались все только в 5! ((((Обидно! Мой ребенок весь измучился, устал, еще эти зубы...Короче, Влад не слазил с рук ни на минуту и не засыпал, хотя очень хотел! Народу было 10 человек, только близкие! Все пошло комом, когда ребенок просил титю и приходилось в нашей однешке бежать в туалет и кормить его на унитазе! Подаркам он не придал особо никакого значения! Влад больше радовался, когда все ушли и он спокойно лег поспать, через час проснулся веселым и бодрым и наигрался))))
    Дала себе зарок: больше никогд не собирать столько народу, не готовить самой а что-то заказывать или на природе, если погода будет позволять! ребенок ничего не понял, а столько денег вбухали!
    В Целом и настроение хорошее, и впечатление приятное и фото есть!
    Нам надарили: Чебурашка с апельсином, гусеница (умка), кубики, две пирамидки, юла, пижама, набор детской посуды, коня-качалку, доску икеевскю для рисования, столик и стульчик, костюмчик, игру рыбалка!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: