Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • В ответ на: Поздравляем Свету (Угаданка) - с 18-летием! Солнечного настроения!
    Маму Наташу (Лассиль) и Агату с трешечкой!

    Вчера забыли поздравить
    Маму Олесю (Солнышко) и Машу с трехлетием! :bday:
    Поздравляю! Периодически выпадаю из форума! Мамам и деткам крепкого здоровья в межсезонье)) А Свете плюс к этом терпения, хорошего настроения и счастья!))


    Наташа, про сопельки, ты не пробовала своим ртом высасывать?! Конечно, неприятно, но зато эффективно! мы намучались в свое время и спец. отсасывалками и грушами!Крутится, невозможно. А тут раз и все!

    Хвастанусь про подарок сынуле, купили мы ему Чебурашку с апельсином, с которым можно играть в прятки. Ребенок должен взять апельсин и спрятаться с ним, а Чебурашка (со встроенным датчиком) будет искать апельсин и в т.ч. ребенка. Прикольный такой))))Мы с мужем наигрались пока сынуля спал))Чебурашка как член семьи теперь))) Он так много говорит и поет свою песенку. Вообщем ничуть не пожалели и думаю, что понравится наш подарок. В высоту примерно 40 см Чебурашка. А от дедушки купили гусеницу, на ней кнопочки с алфавитом, плюс на каждую букву стишок, плюс 5 песен из мф советских, плюс скороговорки, экзамен и еще ее можно за веревочку водить.

  • Лена, мне пособие пришло в понедельник вечером)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Пробовала, но у меня не получается :dnknow:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Поздравляем Свету (Угаданка) - с 18-летием! Солнечного настроения!
    Маму Наташу (Лассиль) и Агату с трешечкой!

    Вчера забыли поздравить
    Маму Олесю (Солнышко) и Машу с трехлетием! :bday:
    Поздравляю всех-всех!
    про соплеотсос - я Эмилию туго пеленала, последний раз это в 6 мес было, и так отсасывала, у нас отривин бэби, получалось. вечером муж помогал, держал. я тоже после больницы сильно боюсь соплей. сейчас у Эми какие то козы в носу периодически, сухие, пока плещется в ванне, они размокают и сами вываливаются:смущ: :biggrin:
    учили где у мамы носик - маме в носик пальцами залезли по самое не балуйся, лучше б неучем ребенок был :biggrin:

    пособие пришло но на пару дней позже

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, кто-нибудь видел в магазинах кукол Барби, чтоб семья была?
    Мама-папа-дочка-сынка?
    Только не совсем уродские китайские, а красивые какие-нибудь:улыб:

  • Маша, колись, где такие крутые игрухи брали?

  • Алина, я как раз не разобралась и рада очень, что разбираться мне и не надо)))

    С даткой вас! :flowers:

  • Света, с Днем рождения! :appl:
    Будь красивой, веселой, мудрой - всегда! :present: :flowers:

  • Девочки, у кого детки как моя, перешли уже на один сон дневной или нет?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • про игровую семью...Кира на ДР у дедов выпросила игрушки из серии SYLVANIAN FAMILIES. они такие милые!!!:улыб:
    если понравится играть..придется домик покупать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Колюсь
    Показать скрытый текст
    В симбате около рич фэмили на петухова
    Скрыть текст
    !Раскололась!

  • В ответ на: Всем доброе утро!

    Поздравляем Свету (Угаданка) - с 18-летием! Солнечного настроения!
    Маму Наташу (Лассиль) и Агату с трешечкой!

    Вчера забыли поздравить
    Маму Олесю (Солнышко) и Машу с трехлетием! :bday:
    Поздравляю Свету!!! Моря счастья!!!
    Наташу и Агату и Олесю с Машей с датками и ДР!!!

    Мила 08.01.2014

  • мы))

    Эмилия 15.10.13

  • А фотки игрух можно:смущ:?
    Лена,у меня Фсс новосибирского района,акцепт.все во время.но как я поняла у нас тут у многих,кто городской,проблемы с пособием.Видно город поздно деньги получил:хммм:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Спасибо всем за поздравлялки!!! От себя соответственно поздравляю мамочек и детишек с датками сегодняшними и теми, которые пропустила! :flowers:
    В пк во вторник пойдем, вчера пришли, а наш врач уволился, заменяющий 5 минут как отработал. Замерялись дома: рост 61, вес 6400. Из умелок кулаки в рот так и пихает по самое нихачу, любит смотреть канал карусель или пялиться в папин моник, приходится ограничивать время включенного тв :biggrin: Начала брать игрухи и тянуть их в рот, любит трогать мой нос :biggrin: , разговаривать, ползать не ползает, передвигается гусеничковым способом, что аж пару раз улетала с дивана на подложенные диванные подухи, была щаслива :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А она у тебя резко перешла или нет? А то Алиса день спит два раза, день отказывается от второго сна, не пойму что за ерунда, то ли так на один сон переходит...

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ира-Иск, ну да, надеюсь этого достаточно)
    Ира-Санлайт, раньше возбудимость не ставили, а тут здрасьте! А про рост - будем надеяться, что это именно наследственность, по итогу года будет понятнее, наверное :dnknow:
    Лена-Елунчик, мы тоже самое едим кроме творожка, в этом месяце хочу его попробовать, каши плохо есть, овощи хорошо, фрукты по-настроению...в общем титя рулит))) Будем стараться вас догонять))

    Мила 08.01.2014

  • все привет!
    Светочку с днем рождения!!!
    Наташу и Агушу, Олесю и Машу с трешечкой!
    Оксан, в каких травках купаетесь?
    Аня русалочка, я завтра пойду на работу к зоопарку, может там встретимся?

  • Девочки, всем привет!
    Совсем пропала я:смущ:
    Поздравляю Свету с днем рождения и желаю здоровья и любви в семье :роза:
    Деток с датками
    Всем скорее выздоравливать
    Спасибо за поздравление :beee:
    Машины 3 года отметили пока скромно утром на часок сходили в игровую, купили шары и съели тортик дома, на выхи арендавали игровую комнату на три часа с незнайкой и выносом торта. Надеюсь Маша не сбежит! :biggrin:
    Сходили в ПК поставили манту и измерелись рост 95 вес 12,350. Совсем не набирает:хммм:
    Даже и не знаю что писать из умелок :dnknow: снимает/одевает штаны, носки и юбки, обувь. Совсем плохо кофты. Никак майки.
    Любит прыгать по лужам поэтому у нас 2 пары резиновых сапог и осенних костюма (утро и вечер :biggrin: )
    Полюбила аппликации, рисует почти попадая в контур(раньше просто лист закрашивала), но это если в раскраске, а если сама на листочке-просто разноцветные полоски :бебебе:
    Рассказывает стихи, сама придымывает истории.
    Отказалась одна ходить в развивашку (2 раза в неделю по 2 часа). Я прям расстроилась. Только с мамой. Но с нашими бабушками это не реально :not_i: Не знаю что делать. Мне там понравилось :beee (рисование песком, гимнастика, окружающий мир, изо, музыка). Кто водит деток такого возроста они остаются без вас? Может что-нибудь посоветуете?
    Мы подарили машинку-перевертыш даже не знаю кому она больше понравилась. Маша рулит, Света догоняет, я валяюсь на диване :ха-ха!:
    Ждем еще домик с мебелью деревянный, остальное сюрприз даже для меня

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • первая
    Показать скрытый текст
    http://www.simbat.ru/print_form.php?id=180322&warehouse=1
    Скрыть текст

    вторая
    Показать скрытый текст
    http://www.simbat.ru/print_form.php?id=179877&warehouse=1
    Скрыть текст
    , действительно "умка"

  • у нас бывает по 2 сна, но редко, если на первый сон сильно рано не ушла, то спит почти 3 часа один раз, в ночь в 8-9 уходит, если 2 сна устраивает, то я не даю долго спать, чтоб не сбивать ночной сон

    Эмилия 15.10.13

  • Моя максимум по 2,5 спит. А сегодня около 2-х проспала и все второй раз не стала

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А я решила, что дочери на именины будем толокар дарить, уж очень он ей нравиться. Если у деток на улице видит, то обязательно к нему идём, она все рассматривает на нем и трогает.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • àѠрõшøûð, чтþ ôþчõрø ýð øüõýøýы ñуôõü тþûþúðр ôðрøть, уö þчõýь þý õù ýрðòøтьÑÂÑÂ. ÕÑÂûø у ôõтþú ýð уûøцõ òøôøт, тþ þñÑÂ÷ðтõûьýþ ú ýõüу øôёü, þýð òÑÂõ рðÑÂÑÂüðтрøòðõт ýð ýõü ø трþóðõт.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Олеся, мы вас в КиСе поздравили :миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: