Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • мы одни в дождь не гуляем?:смущ:
    у нас правда дождевика нет на коляску

    Эмилия 15.10.13

  • Спасибо за поддержку, девочки:хехе:
    Пошла забирать)
    Напишу еще потом

    16.06.2011

  • Киват еще хорошие шлемы, они зимние, правда. Но надо мерить, т.к. не на каждую головушку садятся. Видела их много в магазине в боку Дома охотника на Нарымской (забыла название напрочь), Мум*ми Мама или типа того. Но цена :безум: На СМ дешевле.

    Вот у Жени спрашивайте про мембраны)))

  • Слава, мы тоже не гуляем. Хотя дождевик есть.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас голова большая все говорят, хотя объем 44 см.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы сегодня только до инаитро добежали сдать кровь и мочу. Почему центры не берут кровь из пальца, а только из вены? Это была пытка, я не смогла удержать практически 3хлетнего ребенка, пришлось папу вызывать. Да и то вдвоем держали, чтобы ненароком не дернул рукой.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Киват и демисезонные шлемы бывают и шапки.
    В Пчелке на Маркса видела много достаточно, но по цене, по которой меня жаба бы задушила покупать после СП.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • О, не успела я поздороваться))
    С возвращением! Быстрой и легкой адаптации вам :роза:
    Время путает, но уже понимает, что что-то недопонимает, поэтому сон у него стал делиться на "днем поспим" и "ночью поспим". Иногда сам соображает, когда было - сегодня утром или вчера. Но это вот-вот случилось, и еще недавно разделилось "вчера" и "давно". До этого все прошедшее было "вчера".

  • В каталогах видела деми, ага. Но в том магазе были только зимние. Хотя мы и были там перед зимой.

  • Настя, это зайчики-белочки где? мне тоже нравятся, смотрю на них. Но кажется через годик будет оптимальнее, сейчас растеряет:улыб:

    Сейчас еще на имаджинариум смотрю... Может игру какую взять... типа где собачки ловят одежду... Эх, было б время по магазинам побегать. :хехе:

  • Со шлемами не только в объеме дело, но еще и в форме головы и лица - на щекастых мордашках сидит совсем иначе, чем на худеньких.

  • Мы в прошлом августе были, я 2 стопочки помню 1900 деми и 2100 зимние, Куому мерили, завоза еще не было тогда.
    Я деми покупала 2 штуки, но по итогу носим шапки, как-то не очень смотрится на уже не сосем малыше. А зимой шлемы носим однозначно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Надо мерить значит.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, шлемов (правда расцветки простоватые, но на мальчика выбор больше,чем на девочку) и шапки всякие разные в колорлоне есть на богдашке, вам рядом же. И цена далеко не 2000 :secret:

    Юля Юльчик, погуляли бы, но седня планы у нас.

    Ира бабито, а до тебя по сухарной идти или есть короткий путь?)

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, нашла флисовые поддевы.
    Показать скрытый текст
    давайте насобираем! На наших малышей 420 руб + орг 12%
    Скрыть текст

    Машуня, 1.11.13

  • Женя,привет!
    Поздравляю с походом в садик!Легкой адаптации!
    Мы тоже вчера пошли первый раз,правда через 2 часа я уже забрала его.Реветь начал,когда я за ним пришла,уходить не хотел!Даже девочку одну на прощание обнял и сказал,что будет скучать (ловелас,блин)
    Сегодня чуть дольше оставила, пришла, у них физкультура была, пришлось ждать.опять плакал,что домой уходить надо.Тьфу-тьфу,чтоб и дальше так шло.
    завтра до сна буду оставлять.
    Кстати,мои переживания про садик не подтвердились-внутри вполне хороший ремонт,новые игрушки,воспитатели у нас отличные.Одна особенно мне понравилась,с детишками как с родными носится и видно,что детки ее любят ( я в первый день в группе минут 30 просидела-договор так неспешно заполняла:))
    А еще нас вчера мальчик один покусал.синячина на полруки!

    Про время-у нас как-то непонятно.Иногда вроде ориентируется,понимает,рассказывает,что утром было или вчера,а иногда прям путается.Недавно вот выучил название дней недели.правда только названиями и ограничились.хотя он запомнил,что когда мама и папа дома это суббота и воскресенье: )

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Аня, такие же еще вот тут есть тыц
    Правда чуть дороже. Но что-то есть в наличии.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да, я там их и увидела сначала, но там на нас уже ничего нет, ждать недели 3 надо..

    Машуня, 1.11.13

  • Кстати,про прогулки в нашем саду.Вчера,когда пришла забирать,они гуляли,причем гдк-то с 9.30 и до 12.сегодня дождь моросил,малявок гулять не пустили.а вот старшая группа на прогулку вышла.как их нянечка одному мальчику сказала:"хоть воздухом свежим немного подышите"

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Аня, флисовые комбезы сейчас сезон, а СМ вовсю собирают. Я с рук купила новенький-девушке оказался маловат.
    Че-то я запуталсь где брать эти капоры-шлемы :безум: в Рич фемили висят обычные,кроховские... Сегодня посылку получаю от СП, посмотрю,что за шапки накупила, боюсь,что тоже придется на свою шлем покупать.
    Девочки,задумалась я о раннем развитии. Детишек когда надо водить? с 1,5 лет или с года? Была бы хорошая погода, прогулялась бы по всем этим центрам.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Всех детишек постарше с садиком! :flowers:
    Расскажите мамочки, как планируете на работу выходить?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Аня, к нам можно дойти как через окей, так и по Тимирязева. Через зоопарк.

  • Девочки, у кого детки в сад пошли. У вас в комиссии дерматолог был? Он с трех лет? Или как?
    А манту требовали свежую?:улыб:


    Мы тоже дома сидим в дождь. К тому же с соплями.
    Хоть поделки маленько с Соней поделали, а то все гуляем да гуляем.
    Когда дождь пошел, у меня Соня: "Ураааа!!! Наконец-то мы овечку слепим!"
    Достала я ребенка совсем со своими прогулками. :rofl:

    Сейчас ползунки мои в паровозик на батарейках вместе играют, а я в инете немножко сижу. :бебебе:

    • Соня показывает Вите зайчика из ваты. :)

  • Ань, я тоже заказала... в след.раз тогда встретимся...сегодня и погода не очень..
    Ирина, как через окей пройти до вас? меня дорога через комбинат строшит...а через первую лыжню есть дорога?
    я уже одичала тут одна гулять...

  • Лена,у нас дерматолога не было.
    От манту мы написали отказ в мае-у нас после нее каждый раз ларингит сильнейший начинался.направили к фтизиатору с флг обоих родителей.

    Соня с Витюшей такие зайки!
    У нвс Даня на днях заявил,что ему очень сильно нужна сестра:)но только маленькую лялю не надо,она же разговаривать не умеет:)

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: