Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

А как Вы одеваетесь на работу?

  • Я купила себе в этом году объемную кепку из хорошей ткани. С солнечными очками смотрится хорошо, может и с обычными получится. Единственное, что без осеннего пальто, а свитере, рубашке такая кепка выглядит интереснее.
    Показать скрытый текст
    Муж, правда, Гаврошем дразнит, но это уже издержки
    Скрыть текст

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • .

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • С моим ростом побаиваюсь носить кепки и шляпы. Но задумка интересная, можно попробовать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мне тоже кепки нравятся, и тоже наслушалась про Гавроша, даже просто примеряя в магазине)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сорри, что не в тему, но очень ищу такую кепку. Где купили, если не секрет?

  • С таобао заказала
    У меня как у деппа

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: какие шапки носят с очками
    Вот такие некоторым идут. Идея в том, что висящие ушки не прижимают дужек, если длина волос подходящая, их тоже можно не убирать под шапку, а оставить, чтобы было видно вокруг лица. Хотя тут смотря какая форма лица и какая оправа...

    Исправлено пользователем shapokliak (15.10.14 19:41)

  • Зимняя до кучи. Хотя тут немного по-другому, объемно и повыше на лбу:улыб:Только такую нашла. Дужки тоже не прижаты, принцип соблюден. И оправа крупная - узкая бы по-другому смотрелась и с этой шапкой, и с вязаными. Короче, надо смотреть по месту:улыб:

  • Вот ушанки - тема :live:
    Их я люблю. И они меня любят)))
    Спасибо :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • главное, что не соврала ведь ;)))

    ННП
    А мне нравятся вышеобозначенные кеппи. Но тут ага, главное в Гавроша не уйти совсем....чудится мне , что рост нужен для такого головного убора.

  • В ответ на: главное в Гавроша не уйти совсем....чудится мне , что рост нужен для такого головного убора.
    Ну да, но это если такая объемная, как у Деппа на фото, а если поменьше и фасона другого, то необязательно - у Бэкхем же рост небольшой вроде, а вполне нормально смотрится. Или вот:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Извините, что влезаю )) А где Вы подобные кепки меряли? Просто я ищу подобную, не могу никак найти ((

  • Ой, я давно меряла уже, еще в Праздничном зале сразу у входа был отдельчик с шапками и в Подсолнухе на Маркса их же вроде - уже не первый год как нету их)) еще где-то было дело, то ли в Цуме в их шапках, то ли во Флагмане, то ли в Снежной королеве, но тоже давно. На текущий момент точно не подскажу, сорри!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кепки шьет КорунаСтиль. Правда ткань там... И клеточки/рисунок вам никто сильно совмещать не будет. Хотите хорошего качества из хорошей ткани - придется заказывать индивидуально :umnik:

    Я ношу такие кепки клинки и даже если у кого-то есть ассоциации с Гаврошем, то это его личное дело :спок: Ассоциации вообще вещь такая... двоякая. Кепка-клинка - Гаврош, вязаная шапочка - **дон для гопников, шляпа с полями - гриб, платок - Дуня и т.д. Если вещь идет, она хорошего качества и подходит по стилю, то такие ассоциации чаще всего и не возникают.

  • Спасибо за ответ )) А не знаете где можно сшить?

  • )))) я сама шью.

  • да..ассоциации -вещь сложная....местами даже страшная.
    купила я себе в интернете шапку-бини и вся в мыслях приготовилась в ней быть крайне модной и актуальной.
    и тут случайно (слачайно! это важно!) включаю домдва..а там какая-то гопница сидит в похожей бини.. отжеж мазафаааака.
    все! не могу теперь....
    ассоциации-страшная вещь.

  • Вот в этом-то и проблема! Нет чтоб с чем-то хорошим ассоциировалось! :зло:

  • ну тогда вообще только раздетыми ходить, да и то ассоциации с баней какой-нить накроют )) или сугубо люкс непомерно дорогой носить (хотя с учетом кол-ва подделок и это не панацея) )

    :santaclaus:

  • Вам еще актуален вопрос кепок? мне просто то тут, то там они теперь попадаются)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да. Спасибо. ))

  • Ок, тогда в личку напишу, чтоб тут не засорять)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Работаю из дома - одеваюсь как хочу:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: