Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

А как Вы одеваетесь на работу?

  • Еще вспомнила, в Сиб.молле есть на нижнем этаже магазин Baltman. Там такой офисный стиль, можно посмотреть. Бренд Monton они продают.

  • Неужели молл стал таким интересным тц?! Я дальше смика уже сто лет там не ходила, определенно сначала в молл поеду.

  • и ничего критичного ) я 170 и тоже около 100см в попце , и дрищём (это комплимент)) себя считаю )
    В том же Массимо Дутти можно ,мне думается,такое посмотреть (если это вообще не из их каталога) или в steilmann(роял парк), или в Betty Barclay(там же), или может_кто_ещё_что_тут_подскажет )
    У Вас отличный вкус,зря только наговариваете на себя :dry: :миг:)

    :santaclaus:

  • ...а я просто обожаю этот фильм/сериал )) безотносительно насколько к офису подходит ( :biggrin: )

    :santaclaus:

  • ЭТО не груша. Это всего лишь попа пофигуристее чуть верха )

    :santaclaus:

  • В ответ на: и ничего критичного ) я 170 и тоже около 100см в попце , и дрищём (это комплимент)) себя считаю )
    Ну так со 170-тью и при "100см в попце" можно вполне "дрищем" выглядеть, а вот при 160 - уже нет :nea.gif:

    В ответ на: ЭТО не груша. Это всего лишь попа пофигуристее чуть верха )
    Так когда попа пофигуристее верха - это вроде и есть груша, не прямоугольник же))
    А сериал да, симпатичный, мне тоже нравится :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так когда попа пофигуристее верха - это вроде и есть груша, не прямоугольник же))
    Эт Вы явно "груш" не видели ярко выраженных )) Там точно не на 10см счёт идёт и громозким весь низ выглядит,а при такой разнице вполне можно быть гармоничною моделькою (и не танка Т34)) :yes.gif:) Имхо конечно ж ) И плюс не надо Тс вдалбливать какие то анти_уверенные заморочки ) с такой 95сантиметровой попой только жить и радоваться и " :бебебе: " менее удачливым товаркам показывать :biggrin: )

    :santaclaus:

  • Это у Вас какое-то предубеждение против самого названия "груша" что ли?)) Для меня это ничто иное, кроме как только тип-форма фигуры, так же как и все остальные типы - прямоугольник или яблоко, треугольник превернутый, часы песочные и т.д. и т.п., а то , что тип-форма может быть слабее или сильнее выражена - это известное дело, и это уже отдельные детали, которые в общем-то в данном случае для меня не важны, ибо я-то точно ничего не "вдалбливаю" ни ТС, никому другому :бебебе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Для дураков или кому срочно надо надеть и пойти. Ужасно все в России с вещами, просто ужасно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :beee: ни чё не знаю.В общем я против :спок:

    :santaclaus:

  • аа, ясно, Вы в этом смысле :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, картинки из массимо были, конечно в роял парк сегодня постараюсь забежать, а так у меня только на массимо все надежды остались (или опять в зару:хммм:)

    Была вчера в молле, зашла во все вышеперечисленные магазины кроме копина (забыла от расстройства), в общем 42 размеров практически нет, а если и есть, то такие полноразмерные что можно и 40, при этом в паре моделей оказывалось плечи на размер больше, а на бедрах кое-как пуговка застегивалась, ну и роста не хватает без каблука. Не буду терять надежды :biggrin:

  • В ответ на: 42 размеров практически нет, а если и есть, то такие полноразмерные что можно и 40
    О, вот это точно, есть такое, сама вечно мучаюсь :agree:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Заходит на Lamoda в раздел луков и смотрите офисный стиль, там достаточно всего

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В общем зашла в массимо, перемеряла то, что заранее понравилось. Во-первых, нет моих размеров (ну это решается с помощью интернет-магазина), во-вторых, стало понятно что 42 не пройду в бедрах, в итоге предложили то, что я вообще думала не мое ни по цвету, ни по форме. Село просто отличненько, понравилась универсальность модели, ну и просто это было наверное единственное моего размера )))

    Вот такое, только черное (на сайте в черном не понятна модель), у меня размер поменьше, и рост на 10 см ниже модели, получается длина по колено, еще оно без пуговиц, качество ткани конечно могло быть и лучше, но и цена у него тоже средненькая.

  • Не понимаю как с 95 в бедрах можно страдать. У меня со школы 95, а сейчас и того больше. И всегда была очень стройной, просто фигуристая и всё. Но я не ношу юбки футляры. Их на мою фигуру нет. Узко в бедрах и широко в талии. Юбки в складку, платья. Брюк очень мало, я в них толстая. Сразу заметно что у меня попа ого-го.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • для работы я давно уже выбрала МаксМару с чем себя и поздравляю. красивые юбки, которые на меня идеально садятся и качественный трикотаж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ТС, вы не теряйтесь, отпишитесь о результатах. А то я сегодня совершила забег Аура - Сан-Сити - Мега. Итог - один свитерок, и тот от безысходности и чтоб как-то оправдать 15-минутный поиск места парковки у Ауры. Резюме (для меня): искать хорошие курсы кройки и шитья:хммм:

  • кстати, что то подумалось... если у вас в конторе принят дресс-код, по которому девушки одеты, то какие у вас вопросы-то? одевайтесь как все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я в общем-то не страдаю ( похудела хорошо за декрет, свой вес почти вернула, только подтянуться теперь надо). Но Вы сами говорите - узко в бедрах, широко в талии, брюк мало.. А иногда хочется и пальто прямого кроя, и брючки-дудочки, устаю по магазинам ходить когда ничего не садится, вот и все страдания:улыб:

  • Ага, я сегодня опять хочу в ауру забежать за шарфиком в массимо, а так тоже о шитье подумываю ))) в сисли-бенетоне вчера ничего не село( особенно удивило отсутствие "шага" на брюках с защипами даже, в них элементарно присесть невозможно!) буду юбки искать ))

  • Читаю вашу темку, пишите чаще. Сама пытаюсь заняться свои гардеробом, поскольку иногда надо на работу выходить. Мучает вопрос: где купить белый топ (майку,кофту) под пиджак или жакет? нужен не глубокий вырез. Помню, покупала майку из микрофибры, замучалась,ибо заправлять в штаны нельзя было-короткие и все тут.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Очень-очень рекомендую поизучать сайт Брунелло Кучинелли. Их каталоги, их коллекции. Там все выдержано в таком стиле, что от малейшей детали зависит - на работу или в пир.

    А также есть магазин под названием BGN в Ройял Парке. Там продается много современной одежды, которую можно приспособить для протокольных ситуаций.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • BGN шьет на ростовку 170 примерно, ТС меньше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ради любопытства глянула. Еще бы для интереса посмотреть их схему ценообразования.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: