Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

А как Вы одеваетесь на работу?

  • В ПАЗиках много народа стоит, не я одна, большинство предпочитают держатся. У меня для вашего феномена только одно обьяснение - удивительно длинные руки при маленьком росте, тоже вполне возможно, у меня руки не очень длинные, рукава все время подворачивать-подшивать приходиться на стандартную ростовку

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в пежо вполне удобно стоять и разрешено, есть поручни

  • Вам нужно обязательно найти во мне изъян? :biggrin:
    Не трудитесь - рукава я подшиваю, подворачиваю, брюки тоже...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А мне то это к чему? :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я думаю, это к тому, что сейчас есть уже у нас маршрутки, в которых можно стоять))
    Надо же, как ушла тема - от деловой одежды до транспорта)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Собственно речь то была о том, что не все женщины маленького роста бедные мучаются на высоких каблуках, чтобы стать повыше ростом, не для всех рост самоцель.
    Отчего вдруг меня пытаются убедить в обратном, мне не понятно. Но как то надо убедить, вот и транспорт в ход пошел, уже вон на непропорциональность фигуры перешли, что дальше будет теряюсь в догадках... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Тогда как без каблуков дотягиваетесь? Или в ПАЗиках тоже балансируете на кочках? Ну правда интересно, мне с 1,6 без каблуков не удобно, а с ростом 1,5 это ж ещё -10 см.
    Единственное, что удобно с маленьким ростом - это в самолетах летать :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • к тому, что в современных маршрутках имеются стоячие места, это не газель с пазиком, и данные машрутки весьма высокие

  • В ответ на: мне с 1,6 без каблуков не удобно
    Я тоже со своими 1,6 вишу, если за верхний поручень в метро держусь))) терпеть это не могу, поэтому предпочитаю за боковой держаться)) и поэтому в середину не люблю проходить, потому что там хоть за воздух зубами держись блин)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Давайте так, окажемся в одном городе, я вам продемонстрирую как и куда я дотягиваюсь и что делаю, да и ручки внизу на сиденьях в ПАЗиках у нас как класс не истребили. В ПАЗике не держаться сложнее, чай не по рельсам едет...
    А вот с самолетом не все так просто... сломанное колено не любит долгого сидения с опущенными ногами, а вытянуть и поднять до уровня попы в самолете их можно только на соседа по креслу... :biggrin:
    Дело совсем не в росте, а в куче всяких других факторов.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • У нас нет ручек на сиденьях :dnknow: кресла с подголовниками и все, за подголовник держаться невозможно, это все равно, что за голову пассажиру на кресле :biggrin: боюсь он против будет :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну тут как за голову возьмешься... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • НПП
    Вот читаю и думаю: как же бедные дети в общественном транспорте ездят? :dnknow:
    Особенно мальчики, им точно каблуки не светят.
    Надеюсь, дискуссия про каблуки и общественный транспорт закончена.
    Дальнейшее ее продолжение будет считаться оффтопом и флудом.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Как у Вас дела со сменой имиджа&работой?:) любопытно ж :смущ:)

    :santaclaus:

  • Да пока опять не до имиджа ))
    Купила пару пар обуви, сумку под А4, достала с антресолей брюки и рубашки, волосы в пучок, и в общем-то так и отсиживаюсь в офисе (народ здесь появляется редко, если день просто в офисе, вполне можно хоть в домашних тапочках, то что курьеры могут спутать меня с офис-менеджером - вообще не парюсь, охране тоже уже примелькалась, а на выход надо что-то думать). К этому пальто из массимо не могу подобрать головной убор (хоть и не люблю но иногда очень холодно), казалось бы к черному любой платок подойдет, приобрела 4 новых абсолютно разных платка, но то ли руки корявые правильно завязать, то ли что.. не умею носить теплые пальто без воротника (буду рада подсказкам и фото):хммм:
    Мечтаю о куче юбок и платьишек, ну и о другом пальто под юбочки ))) теперь надо что бы наличие денег и свободного времени совпало, для похода в магазин:улыб:

  • А банально- берет или небанально -кепку, не? )

    :santaclaus:

  • Кепку наверное Не, а вот про берет тоже с утра подумалось, но вот не представляю я, как это должно выглядеть!? На самом деле у меня пальто без воротника ассоциируется с пыльником, и никаких головных уборов к нему я не вижу, воображение не работает, а по сайтам которые выше предлагали, пока не было времени вдумчиво поизучать.

  • В ответ на: не умею носить теплые пальто без воротника
    Может, попробовать снуд?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ага, снуд тоже купила)) ни как шарф, ни как головной убор не смогла накрутить ))) он какой-то узкий, надо более широкий попробовать.

  • Я тоже как вы не могу подобрать к пальто более теплому головной убор... вчера мерила снуды, правильно заметили какие то узкие, то висят, то еще что...
    Решила сама связать, буду экспериментировать на выходных :улыб:

  • Завидую тем, кто умеет шить и вязать:улыб:
    Сейчас посмотрела картинки с снудами, интересно смотрятся объемные ажурные, более женственно, но большинство уныло висят или вообще непропорциональны всему остальному, смотрятся как лишняя деталь. А еще у меня был акриловый снуд, и как в головном уборе в нем было холодно и неудобно, а теплых и натуральных кажется вообще не встречала.

  • Да что его вязать то...я только шарфы и умею :ха-ха!: Вчера акриловый мерила и подумала, что толку от него не будет. Хочу шерстяной и ажурный

  • А что в берете сложность составляет? )) на шею платок или палантин, на голову берет.. Палантин к слову и на голову можно,если уж берет не мил )

    :santaclaus:

  • платок на голову и шею, если проблема с комбинированием и мне кажется подойдет к безворотниковому пальто :umnik: когда нет воротника очень удобно наматывать на шею :live:

    Keep calm and makeup on

  • была вынуждена сегодня выходя из корпуса надеть платок на голову (из за снега) почти как на третьем фото, чувствовала себя Дунькой с молоканки. Дошла до машины, взяла зонт и тут же сняла платок с головы, только после этого пошла до соседнего здания.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: