Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 111)

  • Мы сейчас пока встречу с детьми обсуждаем, поэтому нормально!

  • А НГ будем отмечать с детьми?:смущ:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • С восмерочкой вас!

    Оля, так конечно, неинтересно ему на руках, он ползать хочет, мир изучать! Не отпускаешь его?)

    Машуня, 1.11.13

  • Конечно будем нг отмечать! Утренник устроим :appl:
    Я поняла про 11-е октября разговор? Я за.
    В том же клубе хорошо)
    В принципе и в будни можно.

    Машуня, 1.11.13

  • Тренька в 14. Я за будни насчет встречи с детьми, а без детей в выходные.

  • Девочки, демары можно купить без ожидания заказа откуда-нибудь, а просто приехать и купить? С телефона не могу найти.

    Эмилия 15.10.13

  • Можно. В сезон во многих магазинах есть. В прошлом году точно были в детском мире и в колорлоне.

  • Можно, только цена у них в детском мире писец :безум:

    Мила 08.01.2014

  • Всем привет!
    Всех именинников с датами!!! :flowers:
    Что-то тут навалилось на меня (( чуть в больницу не угодила, точнее я отказ написала, хожу вот на процедуры теперь в пк.. У меня воспаление слюной железы, жесть как больно(( Опухло все вокруг уха, хорошо пока темпы нет(( И не понятно как такое получилось(( Так что насчет встречи я пока пас(( Эх...
    Насчет демар, в колорлоне на толмачевском они по 790 рублей (почему то дешевле чем в сп). На мальчиков много всяких моделей, а на девочек только одна была... Еще есть в континенте на троллейной, там около 1000 цена...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В колорлоне цена практически не отличается от цены СП:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Лена, ты меня пугаешь. я и так боюсь, что Маруся будет сильно лесть к малышке, а читая тебя, я очкую
    Юля, назад дороги нет. :rofl:
    Ну а вообще, не все же дети как Соня моя. Есть и спокойные ведь. Если б Витя у меня был первым, то такого бы не было, наверное...
    да-да)) я ток и слежу за младшей своей бандой. Ян Артура любит до невозможности, уже и в уши и в нос и в глаза ему пальцами залез по 10 раз. И каждый раз так умильно приговаривает:" Что, Артурик, мой братик! Ой, какие у тебя маленькие глазки (ручки, ножки, пися))) уси-пуси"

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Вчера купили в колорлоне по цене около 800 руб, не запомнила точно цену, сорри. А в СП почем?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Насчет демар, в колорлоне на толмачевском они по 790 рублей (почему то дешевле чем в сп). На мальчиков много всяких моделей, а на девочек только одна была... Еще есть в континенте на троллейной, там около 1000 цена...
    Выздоравливай!
    Встреча через две недели практически, все шансы есть попасть :миг:
    Точно 790, модель одна разноцветная. Серых и черных несколько моделей было.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Утренник НГ - это супер идея :live:
    Надо, мне кажется, уже сейчас место бронировать, потом не найдем. До НГ или после будем встречаться?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ого, Наташ... такое бывает, оказывается! Выздоравливай! Продуло тебя, наверное...

  • Лена, я от глазок Витиных Соню вроде бы отучила... За полгода!!! Теперь она ему откровенно козни строит. На руки наступает, толкает.Обнимает тоже, конечно. Но вообще она говорит, что не любит его. Что ей нужен другой братик-Макар, и вот его она будет любить... :безум: :yes.gif:

  • всем привет!
    Тимур вчера на ножки впервые встал:улыб:он обычно за перекладины держался и на коленках танцевал, а тут захожу в спальню, а из кроватки головешка торчит и лыбится :wub1.gif: я от неожиданности забыла зачем шла

    Я люблю и любима.

  • Доброе утро!!

    Поздравляю со самостоятельными вставашками! :wub1.gif:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Вот блин, даже такое бывает? Поправляйся.

    Лесенок 23.07.2014

  • Слава, я в бубльгуме видела в субботу демары на девочку по крайней мере, на мальчика не нашла...цена 800-900 рублей

  • <iframe preventhide="0" width="550" height="360" src="http://vk.com/video_ext.php?oid=187366&id=160090284&hash=a1462dce403f96b6" frameborder="0"></iframe>

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (30.09.14 08:17)

  • Аня, а как его на улице отпустить? прямо на землю :eek: ему и неудобно в этом комбезе ползать. он объёмный очень, да и земля холодная и грязно...

  • Лен, не могу вставить видео, вот посмотри вк, прикольно:
    http://vk.com/video1461671_165284187

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наташа, поскорее тебе поправиться! :flowers:
    У моего брата была такая фигня, потом камень вышел :eek: вернее ему сделали разрезик во рту прям и вытащили, маленький такой камушек, он его теперь хранит. Но это жесть((
    Да, в колорлоне на девочек только одна розовая модель со шнурками (

    Машуня, 1.11.13

  • Лен, у нас так же было. Да и сейчас продолжается, только не так остро.
    И дело не в активности Сони. У меня Витя был мега спокойный до рождения сестры, а потом как подменили.
    Это ревность.
    У тебя естественная реакция, она на уровне рефлексов: защитить малыша и наказать старшую. Но ты этим только усугубляешь её обиду и ревность. Постарайся в этих случаях действовать наоборот: пожалей её, приласкай и примири с братом. Вот увидишь, через некоторое время в вашем доме станет спокойнее.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: