Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 111)

  • У нас Влад даже не тянется за ложкой, а когда даю в ручки, он ее на пол бросает. Значит еще не время. Зато танцует так прикольно, особенно под Дискоте*ку Авари*я. Научился глаза ладошками закрывать "прятаться"!

  • Я сегодня в честь датки дала ложку, сама кушать рядом села)) пораскидала она, конечно, прилично)) но пыталась в рот попасть)) а потом я докормила)) надо попробовать наоборот.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ань, мы вчера только потопали)) пока раходится еще.. Но отрабатывает умелку бодро))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Привет всем!
    Мишуту, Машеньку и Настюшу, а также мамочек с датками!
    Настеньку с походушками! Тимурчика со вставашками!
    а мы тоже "за" встречу..если организуемся в ЛиК, то будет здорово..
    Аня, фото супер :).. вылечили мы наш стоматит, так что можно встречаться:улыб:

  • Лена, конечно это сложно. И сдерживать себя и контролировать свой "гнев", меня тоже бывает перекрывает, и чаще всего это на пустом месте, от усталости, а не от того что Еостя накосячил. Вернее сказать так, что он просто ребенок, а я тетя которая не может себя контролировать:хммм: потом мне безумно жалко сына! Мне помогает побыть с ним вдвоем. Погулять, сходить в кафе. Мне реально не хватает этих моментов.

  • Юле сейчас почти столько же сколько было Вите когда она родилась. Она ещё совсем крошка, а я витю в этом возрасте уже гораздо взрослее считала.
    Нет, я умом понимала, что он ещё совсем малыш и все время себе об этом напоминала, но глаза видели разницу и не хотели верить разуму.
    А сейчас и глаза увидели, что полуторагодовалый ребёнок - это ещё совсем крохотун.
    Ты очень многого ждешь от Сони для её возраста. Она ещё маленькая и не умеет владеть своими эмоциями, вот и "не слушается". Твоя задача сейчас научить её этому.
    А твои обиды на соню - это твой внутренний ребёнок)) он устал, хочет чтоб его пожалели, похвалили, понежили :wub1.gif: Побалуй себя или мужа попроси))) вобщем, отдохнуть тебе надо, мать.:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Поздравляем Настюшу, Мишутку и Машеньку! Здоровья и хорошего настроения деткам и мамам-красавицам! :роза:

    Молодец Настя, столько умелок уже :respect:
    Я думала,что вы ещё не ходите..теперь остались мы одни такие)
    Поздравляю!!!
    Настюшу с первыми шажочками!!!
    Машенька молодец, скачет как белка)))
    Девочки, кто Бифи*лин от Био*Весты хвалил, я сегодня купить хотела, а он от 3-х лет написано! Или есть ещё другая разновидность для малышей? (До этого кифирчик детский брала, но он и с 8-ми месяцев у них идёт).

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на:
    В ответ на: вот вдогонку про наши прогулки, гоняется за белкой)
    изучает мир :))
    а чего босиком? :))
    Дак потеряла один туфля пока догоняла зверя)) а маме не до этого - мама фотает :спок:

    Машуня, 1.11.13

  • Юля, молодцы, завтра прям и придем тогда) если будет настрой, до Иры сходим.

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, привет!
    Поздравляю деток с датками и новыми умелками! :flowers:

    Тоже хочу на встречу попасть, но мы 11-го уезжаем к родителям. Может есть вариант в будний день или на этих выходных?

    Аня, спасибо за рекомендацию книги про то как не сойти с ума :миг:Интересно написано все, просто так, и местами действительно очень смешно. Может еще что почитать порекомендуешь? :смущ:
    А я только думала спросить, как детки на улице гуляют, потому что Ваня на руках не сидит, ему ползать надо, а мне комбез жалко пачкать, и тут ты фото выкладываешь. Круть! :live: Это в ботсаду? Эх, хоть в Заельцовский переезжай, столько там мест, где погулять...

  • Всем спасибо за поздравления! Настю, Мишу и мамочек их от нас поздравляем!! :flowers: А также остальных детишек с новыми умелками!!
    Были в ПК сегодня. Рост 71, вес 9500 :безум: Любит моя дама покушать)) Маша активно бегает вдоль опоры, еще быстрее ползает. Любит ходить за ручки, иногда и за одну ходит. Ходит с толокаром. Может стоять недолго без опоры. На днях, наконец, у нас прорезался третий зуб. На подходе еще 3. Еще Маша начала произносить звук "а", теперь все чаще звучит папапа, и мамама. Ладушки перестала хлопать, не хочет, зато стала делать носом "ежика". И любит танцевать. Может и стоя, и сидя. Это так прикольно :wub1.gif:
    Я сегодня больше часа обзванивала клиника( Много кто не делает такое узи, или все занято. Нашла кое как. Завтра через весь город поедем.А я ж еще и антибиотики пью(

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Лена, конечно это сложно. И сдерживать себя и контролировать свой "гнев", меня тоже бывает перекрывает, и чаще всего это на пустом месте, от усталости, а не от того что Еостя накосячил. Вернее сказать так, что он просто ребенок, а я тетя которая не может себя контролировать:хммм: потом мне безумно жалко сына! Мне помогает побыть с ним вдвоем. Погулять, сходить в кафе. Мне реально не хватает этих моментов.
    Катя, как ты правильно умеешь формулировать. У нас все точь-в-точь как ты пишешь.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • прикольно, я бы чесно сказать не догадалась отпустить поползать на улице)
    но у нас реально неудобно Дёмке будет. комбез ему не даст двигаться

  • Я когда тебя читаю, думаю-как Света точно формулирует то, что у нас происходит))) :friends: и вообще все так четко пишешь)))

  • Девочки, а что если в следующую пятницу встретиться? Народу больше будет? Может проголосуем? :umnik: Пойдем в ЛиК? Или поищем что-то другое?

  • Мы в любой день, кроме воскресенья и понедельника, можем. Место тоже на Ваш вкус)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я могу в пятницу.
    только давайте придумаем где-нибудь по линии метро, а то мы теперь без машины, а такси для двоих детей проблемно вызывать:смущ:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • про демары.
    у них еще цена зависит от модели..точнее от ее моднявости:улыб:
    мне они через Сп обошлись 861р, при том что орг. позиционирует себя как человек у которого их можно купить дешевле всего.
    там есть небольшой пристрой и есть те, что в пути (из рядом) клик
    заказала как раз одну из последних моделей, но что пришло только послезавтра смогу померить и узнать.
    так же есть группа в ВК одна. там тоже есть пристрой, цены вполне приятные клик
    но если честно вас почитала и теперь думаю, что чего-то зря я заморачивалась с СП.

    и еще.. недавно был у нас разговор про деток постарше.. как их научить не доверять всем подряд.
    Кира тут недавно случайно мультик нашла. как раз на эту тему. она его сама посмотрела и вроде прониклась.
    Робокар Поли-Храбный господин Масти.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Вернее сказать так, что он просто ребенок, а я тетя которая не может себя контролировать:хммм: потом мне безумно жалко сына! Мне помогает побыть с ним вдвоем. Погулять, сходить в кафе. Мне реально не хватает этих моментов.
    Мне тоже не хватает. Люблю куда-нибудь ездить в транспорте по этому. Витя спит чаще всего в такие моменты, а мы с Соней болтаем.

  • Всем спасибо за поздравления! Маленький отчетик по 2 месяцам. 58см и 4900 весу. Вот такой у нас стройненький блондин с синими глазами :wub1.gif: Делаем массаж и продолжаем активно пукать :безум:

  • Давайте правда в пятницу 10-го! Я за ЛиК.

    Лена, да, это в ботсаду, только там белки такие отчаянные)) но мы туда редко ходим -маше скучно. А так да, в заельцовском очень хорошо) комбез мне тоже жалковато, поэтому мы просто в штанах на колготки гуляем, пока погода хорошая стоит.
    Рада, что книга понравилась! Мне там особенно понравилась мысль, что самое главное для реб это внимание родителей, любым путем.
    Я начала сейчас "общаться с ребенком. Как?", тоже нравится, не смешно правда) но там уже больше об общении.

    Машуня, 1.11.13

  • про демары. :улыб:
    Заказала на СП, тут стоп был вчера, на такие у нас по Затулинке 1400 стоят. Не знаю,как быстро придут, может успею еще. Но в Толмачево ехать нет возможности, муж говорит по пробкам ребенка только измучаешь. Хотя мой ребенок до сих пор без зимнего комбеза, готова хоть завтра купить((
    Про встречу. Я в любой день, лишь бы не холодно было и никто не болел. Ну и поблизости к метро, кто на машине, захватите меня)

    Девочек Настю с финишем, и Машу с девяткой, мальчика Мишу с десяточкой! :flowers: :flowers: :flowers:
    На форуме редко появляюсь, работа сплошная. :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Ты очень многого ждешь от Сони для её возраста. Она ещё маленькая и не умеет владеть своими эмоциями, вот и "не слушается". Твоя задача сейчас научить её этому.
    Света, а как научить? На своем примере?

    В ответ на: А твои обиды на соню - это твой внутренний ребёнок)) он устал, хочет чтоб его пожалели, похвалили, понежили
    Ох, так и есть, наверное. Ну помощи мне ждать неоткуда - буду отдыхать себя сама.
    А вообще, девочки, вот вы написали - я у себя в голове маленько линию поведения перестроила, и уже стало лучше. Может угол зрения поменяла, может еще что, но вечер у нас поспокойнее прошел.
    Спасибо вам, что вы есть. :flowers:

  • Объяснять надо: ты злишься потому что устала (голодная, соскучилась по маме, рисунок не получается и т.д.), давай покушаем, давай массажик тебе сделаю, давай книжку вместе почитаем и т.д. пол ситуации.
    Кстати, тоже сейчас читаю книжку "Общаться с ребёнком. Как?", многое для себя отметила. Как бы ещё мужу тезисно это в голову поместить?)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Есть ее краткое изложение, может он ее почитает. Называется книга вопросов и ответов, и.тд.
    Я пока читаю, то мне все понятно и я все применяю, потом проходит время... и все забывается((( надо заново читать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: