Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 111)

  • Я тоже ее два раза перечитывала.
    Мне вообще в понимании чувств ребенка очень помогает сказкотерапия. Соня сама сюжет придумывает, исходя из того, что ее волнует.

  • О, поищу, спасибо!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, кто помнит во сколько ребенок потянул руки к игрушкам и начал разглядывать свои ручки. Нам 2 месяца и 1 неделя, но никакого интереса к своим рукам не проявляем и за игрушками не тянемся..

    Лесенок 23.07.2014

  • У меня в записях только в 3 Ваниных месяца записано, что тянется за игрушкой.

  • Значит у нас еще пока есть время )

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, индивидуально все!!
    Мой только месяца в три познакомил свои руки!
    И все эти таблицы умелок очень условны!

  • Мы месяца в 3 стали тянуться к игрушкам, но они и до сих пор не так интересны, как телефон, планшет или еще что запретное)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Тяга ограничивается обычно запихиванием в рот )))))

  • Я просто вчера прочитала, что если до трех свои руки не обнаружит - это повод показаться врачу.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ань моя мадам в 2 мес игрухи разглядывала,ближе к 3 начала руки к ним тянуть и ближе к 3.5 хватать и тянуть в рот. Действительно индивидуально очень все

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Разглядывает она у меня их чуть не сразу после роддома, просто сейчас очень пристально. Разговаривает вообще вовсю, когда в хорошем настроении...прям тянет разные звуки, ги-га-бу-аа-гу и их комбинации. Где то с недельку наверное.

    Лесенок 23.07.2014

  • О да! Погрызть провод от инета или мамин телефон /хорошо, что он в железном корпусе/ - святое дело)))
    Нам в 3 месяца интереснее было руки свои грызть.:yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Аня, наш месяца в три начал игрухи трогать и все в рот тянуть! А телевизор, планшет и телефон - любимые объекты!

    Поздравляем сегодня Машу Вирупомалу и ее маленькую королеву Викторию с 4 месяцами! Здоровья вам и новых умелок!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Аня, Юля, ксли надумаете прийти звоните, Номер мой у Ани точно есть.

  • Варя руки свои начала рассматривать чуть ли не с рождения, очень рано, не помню этого момента, она ими всегда управляла хорошо и в рот тащила, даже в роддоме титьку пальцем заменяла и ладошки под щеку подкладывала, когда спит. К игрухам потянулась около 3 месяцев, в 2,5 примерно.

    Мы вчера были у педа, она нифига меня не обнадежила с верхними зубами, которые режутся уже месяц - сказала, еще долго будут резаться. Бедный мой малыш ночами страдает, плачет так жалобно, жалко ее.

  • У нас тоже самое, непонятно когда прорежутся верхние, уже два месяца прошло как нижние вылезли. Десны набухшие, а прогресса нет.
    А ещё бедняжка сегодня так плюхнулась неудачно на попу, прикусила себе то ли язык, то ли губу, кровь шла немного, а реву было, вдвоем с мужем успокаивали.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Девочки, я тут все читать не успеваю. На когда вы планируете встречу с детьми и где? ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Моя тоже и пальцы и кулаки сосет - аж в другой комнате слышно, и в роддоме под щеку подкладывала, когда я ее на боку выкладывала. Сейчас на спине спит в позе "сдаюсь":улыб:Но вот разглядывать мы пока не хотим руки.
    Еще вопрос: может у кого было. На прошлой неделе поела острого - на сл день у ребенка на ручке и ножке появилась сыпь, похожа на маленькие кровоизлияния. Дней за 5 прошло. Но вот потом появилась еще одна точка на ступне такая же и сегодня заметила на ручке...завтра пойдем сдадим ОАК проверим тромбоциты. Но я такой паникер (((

    Лесенок 23.07.2014

  • Ира, мы пока думали, дождь начался :tease: да и чет далеко тащиться до тебя, ещё ж обратно потом:смущ:надеюсь, всё-таки встретимся когда-нибудь))
    Ты же в курсе, аквадетрим положен бесплатно?

    Машуня, 1.11.13

  • А ещё сегодня поздравляем
    Ванюшу и маму Иру иск :flowers:
    Викулю и маму Машу Виропомалу :flowers:
    И нас:смущ:
    Всем здоровья и хорошего настроения! А также хорошего сна:улыб:

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: А ещё сегодня поздравляем
    Ванюшу и маму Иру иск :flowers:
    Викулю и маму Машу Виропомалу :flowers:
    И нас:смущ:
    Всем здоровья и хорошего настроения! А также хорошего сна:улыб:
    Поздравляем и мы всех!

  • В ответ на: А ещё сегодня поздравляем
    Машеньку и Аню-Русалочку с 11 месяцами :flowers:
    Ванюшу и маму Иру иск с 8ю месяцами:flowers:
    Викулю и маму Машу Виропомалу с 4мя месяцами :flowers:


    :bday: :present: :роза:
    Всем здоровья и хорошего настроения! А также хорошего сна:улыб:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: А ещё сегодня поздравляем
    Машеньку и Аню-Русалочку с 11 месяцами :flowers:
    Ванюшу и маму Иру иск с 8ю месяцами:flowers:
    Викулю и маму Машу Виропомалу с 4мя месяцами :flowers:
    Присоединяюсь!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Поздравляем девочек и мальчиков и мам)

  • И мы в свою очередь поздравляем Машеньку,Ванечку,их мамочек и нас с очередной даткой :flowers:
    Мариночка и все все все - спасибо за поздравления! :heart:
    Наш отчет за месяц. Месяц у нас выдался тяжелый,но прогрессивный. Сначала тяжело пережили прививку,потом первый раз заболели. Но зато Вика в свои 4 месяца следит за предметом,тянет руки (чаще вверх только),берет предмет и все все все тащит в рот. Руки мы моем раз 10 на дню. Слюни бегут рекой.
    Сама подтягивается садится и сидит с опорой под мышки пару минут,так серьезно рассматривая все вокруг. Лежа на животе пытается делать движения "как будто ползет" и пятится назад. Научилась громко визжать и делает это с огромным удовольствием. Еще на фитболе обожает покачиваться,лежа на пузе. Сегодня в честь именин попробовала скобленое яблочко,жутко понравилось ей и чуть не отобрала у меня ложку. Рост и вес узнаем во вторник,потом напишу

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: