Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 111)

  • Точно, надо сделать скидку на лихие 90е :biggrin: мы тогда и дряни столько ели, которая только на прилавках появилась, и никто не переживал)) конфеты, от которых синий язык! и выжили, и даже вполне здоровы)))

  • В ответ на: ну точно бы постановщик танца не вышла бы больше на работу :biggrin:
    на своих ногах :спок:
    :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • это точно!!! говорят же врачи, что мы слишком стерильное все делаем..от этого детки и болеют:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Мне кажется, их поколение после нашей гиперопеки будет плохо приспособлено к превратностям судьбы.

  • все идет витками ...или как качели.. то в одну сторону качнет, то в другую. и то и то неизбежно..

    Никогда не говори никогда.

  • Маш, а если вообще ничего не давать кроме того, что есть на столе? Ну суп, значит суп. Котлета, значит котлета. И никаких печенек с молоком на десерт..?
    Я может строгая мама, но никогда не ведусь на "не хочу, не буду". Поноет, проголодается и съест...

  • В ответ на: это точно!!! говорят же врачи, что мы слишком стерильное все делаем..от этого детки и болеют:улыб:
    Это да,но я тут начала задумываться, почему так много ровесников и молодых умирают от рака и прочей гадости:хммм:

  • Лена, не знаю, как у нас будет, но пока мне твоя позиция очень нравится!
    в идеале - не хочешь - марш из-за стола. Захотел поесть - пожалуйста, но то, что есть, и когда я смогу тебе подогреть. То есть не все бросила и побежала кормить дитятю. В следующий раз будет думать, стоит ли отказываться, когда предлагают.
    Но это так, мечты-мечты, как оно на деле - посмотрим.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Не, тут не качели. Я читала как-то текст в журнале про развитие человечества, раньше людей было много, контрацепции ноль, ценность жизни низкая, дети лишь бы не мешали и скорее вырастали. Со временем гуманнее становимся))

  • Экология хуже и стрессов много. И облучение со всех сторон.

    Вообще, раньше тоже умирали же молодыми от разных болезней, просто диагностика хуже была.

  • Маша - вот такое Кресло
    по поводу прикорма - наша пед так же месяца в три сказала вводить соки. И я так же с умным видом кивала :biggrin: в итоге только в 5.5 начала вот давать овощные пюре.
    Так что Маш, не торопись, успеешь еще накормиться))) Ну и я тоже не любитель советовать, но все таки подумай, стоит ли с соков начинать. И с молочки.

    Аня, как-то получается, что ремень ниже уровня глаз у Коли, и сидит он высоко, выше папы)) То в ветровое окно смотрит, то в заднее. Может, окна низко в машинке нашей. Ну и я с его уровня посмотрела - ему видно не все еще, но гораздо больше, чем раньше, этим он и доволен)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У меня ел все, примерно лет до 1,5 наверное.Потом стал тож выборочно и вообще не ел овощи, мясо...Я поначалу как то пыталась бороться, тож и конфеты, если съешь то, что надо.А потом надоело... И даж когда гемоглобин был понижен, попыталась его уговорить на мясо и печенку, в итоге выбрали гречку, потому что ее ел в каше с молоком... Ну в общем бросила я уговоры, не хочешь и не ешь... Вот недавно стал прям выпрашивать курицу, я конечно очень обрадовалась, стала покупать филе курицы. сколько съст, столько и съест.Единственное от чего не отказывался никогда,это рыба: семга, форель и уха из этих видов рыб...В садике даж не спрашивала, что ест, сам сказа. что ест все... Потом подтвердили воспитатели.Даж капусту тушеную как то заказала себе в кафе, а сын спросил, почему ему не заказала... типа в садике он ее ест :безум:

  • Болтали-болтали, а девочек и деток с праздничком не поздравили(((
    Витю,сыночка Лены-Нафти, с полугодиком! :flowers:
    Аришу, дочку Марии-Дженифилиш, с 4 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего настроения и не болеть))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Болтали-болтали, а девочек и деток с праздничком не поздравили(((
    Витю,сыночка Лены-Нафти, с полугодиком! :flowers:
    Аришу, дочку Марии-Дженифилиш, с 4 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего настроения и не болеть))
    Поздравляю! :flowers:

    Да, не болеть сейчас очень актуальное пожелание.
    Ваня сегодня форумскую сопливую эстафету перехватил:хммм:

  • Да-да, голодные дети едят! Если не будут есть, будем морить голодом)))
    Аа, ну значит у нас машина такая, высокооконная. пусть растет значит)

    Машуня, 1.11.13

  • По поводу встречи в тц. Первое,что приходит на ум-Ройл Парк рядом с Заельцовской, либо Версаль,сразу на Маркса. В остальные типо Ауры не поеду :beee:
    Катя-радуга,что значит откол? :biggrin: На форуме на всю НСО болтаем,а в вотсапе на личные темы)))Присоединяйся. Кто хочет,пишите свои номера телефонов))
    Наташа, врача дождалась? что сказали? не болейте! Ира-Санлайт, тебе тоже самое- не чихать,тренировку на отлично провести.
    У меня вчера опять ростелеком отключил кабельное тв, смотрела "Малифисенту", люблю Джольку, тут она тоже хороша,сказка понравилась,даже всплакнула))
    А видео с девочкой мне понравилось. :live: Вот это растяжка,вот это акробатика!!! Не увидела эротизма,если честно. По сути у пол-дэнса номер должен хоть как-то быть поставлен, крутиться вокруг шеста просто так -неинтересно)) Может вы увидели в масках у этой девочки что-то эротическое?
    Мне больше напомнило цирковой номер. Вот там тетеньки и не такое показывают))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Болтали-болтали, а девочек и деток с праздничком не поздравили(((
    Витю,сыночка Лены-Нафти, с полугодиком! :flowers:
    Аришу, дочку Марии-Дженифилиш, с 4 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего настроения и не болеть))
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Мамочкам Лене и Маше - каждодневных приятностей, малышастикам - здоровья, это, действительно, самое важное!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я не за то, чтобы морить голодом. Я за здравый смысл.
    Пока мама что-то доделает, домоет пол, или догладит, ребзь с голодухи не помрет. Ну я не о грудничках, естественно, говорю, а о детках постарше.
    Мне кажется, если все бросать и бежать по первому требованию, ребенок так и привыкнет, ему потом непросто будет в жизни.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне роял-парк очень подходит:улыб:
    Я тут тоже в кой-то веки посмотрела фильмец.. Блондинка в эфире, капец, еле дождалась конца((
    А ещё смотрела Гранд-отель Будапешт, вот офигенный просто фильм!

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, по поводу встречи - я за версаль, конечно. Он тут рядом у меня, я стопудов буду! А то вы всегда на правом берегу встречаетесь!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Болтали-болтали, а девочек и деток с праздничком не поздравили(((
    Витю,сыночка Лены-Нафти, с полугодиком! :flowers:
    Аришу, дочку Марии-Дженифилиш, с 4 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего настроения и не болеть))
    Присоеденяюсь!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Дождались. Вечером полшестого пришла :зло: оказываеися она до четырёх работала, а потом по вызывам, нет ну могли мне это сказать, когда вызывала, а то как олень весь день дома просилела прождала. Вечером пришлось свекровь звать, чтобы в магазин сходить.
    Сказала, что горло воспаленное плюс налет есть. Пою ее ромашкой и мирамистином брызгаю, ну и в нос аквалор. Сопли вообще ручьем у неё и чихает постоянно. А ещё пятый зуб решил проклюнуться. Вообще деть мой сегодня весь день хныкал. Жалко ее :cray-1: ладно хоть темпы нет.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Я может строгая мама, но никогда не ведусь на "не хочу, не буду". Поноет, проголодается и съест...
    а я ваще не строгая. В теории то конечно все правильно и логично. А в жизни получается, что едят они у меня в основном перед сном. Если не пообедают нормально, то голодные вместо трёх часов поспят час, если не поужинали, то вместо девяти часов встанут в семь. Ну и кто оказывается при этом наказан?)))
    Они и не поймут, что это была воспитательная акция.
    Если ребёнок проснулся голодный и говорит "мама, дай кашу, у меня животик рычит!", неужели ты будешь нудно ему сверлить мозг, вместо того чтоб просто посадить и накормить?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Детишек с датками :flowers:

    У Вари вечером темпа поднялась невысокая, пришлось скорую звать. Ничего страшного, но все равно бесит этот недельный сопливый марафон! Купила деринат, хоть нам его и не выписывали.

  • Девочка нереальная :respect: просто молодец . Очень крутая . Не знаю , что девочкам не понравилось , я кроме танца , шоу , очень красивых движений , артистичности больше ничего не увидела .
    А педофилы на то и педофилы , что дети им нравятся в любых видах .
    А еще я заметила , что многое зависит от постановщика номера , иногда подбирают движения , музыку не подходящую для ребенка . В этом видео мне кажется все подобранно идеально , девочка понимает о чем танцует ( ведь у нее прям целый мини спектакль ) музыка в тему , никаких пошлых движений нет . Я сегодня спец. Посмотрела гимнасток ( могу даже видео кинуть ) у них ваще примерно тоже самое , только шеста нет ( это я смотрела не соревнования , а свободные номера какие то , одна девочка там была дикой кошкой , ниче так извивалась :biggrin: ) а про воздушных гимнастов вообще молчу , у них то точно все так же только за место шеста , ленты , обручи .
    С другой стороны конечно будут такие ассоциации , если все всегда раньше знали только, что пилон =стриптиз , и только недавно узнали , что оказывается это спорт :biggrin: но как говорится , осадочек то остался :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: