Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 111)

  • Девочки, у меня такой дурдом начался дома... :шок:
    Я никак не могу привыкнуть и подстроиться к новым умелкам сына.

    Во-первых, он постоянно встает и падает сам. Иногда даже ползет и падает. То руку забудет переставить, то голова перевесит. Только отвернусь - бубууух, уаааааааааааааа!...

    Во-вторых, Соня его постоянно донимает...! Я уже не могу, меня потряхивает маленько от всего происходящего. Раньше она спокойно могла сама поиграть во что-то. Сейчас она все время или у меня под ногами, или к Вите пристает. То обнимет так, что он чуть не задохнется. То поцелует, что он упадет. То по голове книжкой даст за то, что он куда-то не туда пополз. То сверху сядет, то на руки наступит.
    Я от них на секунду боюсь отвернуться.
    Скорей бы Витя уже дорос до того, чтоб сдачу мог дать. А то он терпит молча, страдает и терпит.

    И Витя так за Соней тянется, ему так хочется с ней побыть. А она его обижает.

    За сегодняшнее утро она уже ТРИ раза в углу стояла. А я устала, как за неделю. У меня еще и голоса нет, наорать толком не могу. :tantrum:

  • Девочки, кто носит уже обувь-в чем в такую погоду ходить? В кроссовках прохладно уже, а демисезонку не вижу, на какой диапазон температур носят, есть смысл ещё брать сейчас на 2-3 недели или сразу в зиму заползать. Поедем завтра смотреть и щупать обувь, в зимние Эмилия не влазит, слоник мой :безум:
    Если фотки скинете, будет очень удобно сообразить что брать

    Эмилия 15.10.13

  • Мы купили сапожки кожаные на шерстяной носок. Заодно демары на зиму купили, размер тоже на шерстяной носок

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ох, терпения тебе, Лена :flowers:
    Катя, я за, место предлагай:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я бы демары хотела, но боюсь замерзнем. Или с шерстяным носком пойдёт?

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, а еще как на тему того, чтобы без деток встретиться?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Девочки, а еще как на тему того, чтобы без деток встретиться?
    Уточню, а то двусмысленно получилось:улыб:в след субботу с детками, а потом без. Наверное, тоже в выходной. Как? Получится?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я думаю пойдет, но понятно будет зимой :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Мы в Демарах будем и с Костей не мерзли.
    Про встречу, давайте поищем детский клуб, как в прошлый раз. Может кто где был?
    Я не против встречи без деток.

  • Оля, завидую Вам. К нам врач пришла ток один раз и сказала - если что еще вызовите, а так вот вам лечение.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нам почти 8 месяцев и мы до сих пор кушаем раз в 1,5-2 часа.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас вообще педа нет на участке, а ту которую к нам временно приставили - мягко говоря нам с ней не повезло. И она каждый раз не забывает говорить, что на ней два участка и предлагает делать у нее массаж. Мы со сл месяца к платной ходить будем. Эта даже аналищы мочи и крови что мы в 1 мес сдавали не посмотрела.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Демида, сыночка Ольги-Джеммы с 8 месяцами! :flowers:
    Расти и не болеть)
    Демочку с восьмерочкой!!!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас тоже нет врача на участке. 2 месяца нас заведующая ведет.

    Девочки, я за встречу с детками. А вот без не получится - не с кем Ваняту оставить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • С папой! Или с бабушкой!

  • Суббота следующая - это в смысле, не на этой неделе, а через одну? Давайте только после нашей тренировки чтоб мы могли прийти, а то сорвете нам занятие)

    А если на этой неделе, то я в любом случае не могу, идем к подружке в гости.

    Без детей встретиться я тоже за, если вы за то, чтобы не просто потрындеть, то могу предложить развлечение) но если просто потрындеть в кафешке, то я тоже согласная.

  • Лена, начнет сдачи давать - будешь Соню жалеть))

  • Папка по субботам работает.
    Да и проглотик мой сток без меня не выдержит.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А у вас во сколько тренька? Я думала что встретимся с утра часов в 10. И в принципе модно и в будни! Это я про вмтречу с детьми. Девочки подключайтесь к обсуждению-где, когда.

  • Лена, ты меня пугаешь. я и так боюсь, что Маруся будет сильно лесть к малышке, а читая тебя, я очкую

    П.3

  • Девочки. спасибо за поздравления!) Дёма уже пробуе ходить с опорой на фит бол, катит его и идёт за ним) И вообще стал выражать эмоции и проявлять характер, вчера вот на собаку ругался так интересно, за то что Микка у него игрушку забрал) Постоянно бормочет что то на своём, в основном ба-ба-ба-ба-ба. Гулять перестали практически, полчаса на улице и рёв, выгибания, и это на руках!!! про коляску я вообще молчу, ни секунды не сидит в ней( прямо грустьпечальтоска:хммм:

  • Демида с даткой!

    По поводу встречи - так может в том же клубе?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Лена, ты меня пугаешь. я и так боюсь, что Маруся будет сильно лесть к малышке, а читая тебя, я очкую
    Юля, назад дороги нет. :rofl:
    Ну а вообще, не все же дети как Соня моя. Есть и спокойные ведь. Если б Витя у меня был первым, то такого бы не было, наверное...

  • Я за встречу :улыб:
    Всем здоровья!!! Именинников с датками!!

    Мила 08.01.2014

  • Я тоже за встречу, но только я без детей не смогу, по крайней мере с одной дочей точно буду, ибо на двоих надо двух людей просить посидеть что очень нереально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: