Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 111)

  • Ну так и у нас дают. Типа рано или поздно всё равно ведь начнет есть.

    16.06.2011

  • Ну вот у нас тоже особой заложенности не было, просто гундосость, а потом заложило. Я голову ломала - то ли течение насморка такое, то ли что, пока не докопалась до истины. Дня 4 "лечила".
    Про садик - держись. Скоро должно стать легче. Может, какие-нибудь мелкие игрушки в шкафчик вечером незаметно класть, а утром приходите и оп - приятный сюрприз?

  • Тоже соглашусь, что схема прикорма странная.
    Коровье молоко - тяжелая пища для деток (как говорят - еда для телят, а не для людей), кисломолочное вообще раньше 8ми мес не рекомендуют - ЖКТ не готов.
    Предвижу - а как выросли мы? Не знаю, наверное вопреки, а не благодаря :biggrin:
    Соки лично я до сих пор не даю (3 года), смысла в них не вижу, лучше уж цельный фрукт или пюре. Да мы и сами не пьем их.

  • Таня, пжалуйста! Рада, что пригодилось)
    Значит у вас достает Коля, чтоб в окно в машине смотреть? У нас раньше на уровне начала стекла была, щас подросла и прямиком в ремень упирается глазами, который крепит кресло, бедолажка моя)

    Машуня, 1.11.13

  • Помню отдыхали в отеле, где в основном жили англичане, они безобразно питаются. Мне бы их одной порции на неделю хватило бы, а после обеда к чаю ещё берут себе стопку тостов и к ним ещё ореховую пасту, джемы, жидкий шоколад и все это всебя запихивают :безум:
    И весит у них семья из четырех человек не меньше 500 кг.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мне кажется, это от принадлежности к определенной стране не зависит! У меня наоборот перед глазами семья наших соотечественников, которые бежали сломя голову с тарелками ))) было бы можно с собой еду уносить, думаю, приходили бы с пакетами )))

  • В чем там эротика - в наличии пилона? :biggrin: извини, Оль, но не могу не согласиться - ты ханжа :улыб:

    По поводу англичан - у них же классовое расслоение большое, те, которые так питаются - это маргиналы, я тоже часто по улице иду и вижу, что двух-трехлетнего ребенка поят пепси, например, это обычно люди небольшого ума, достатка, воспитания и прочих хороших качеств :улыб:

  • Я тут в магазине как то наблюдала картину: семья с ребенком, мальчик просит купить ему воду попить, на это мама выдает "вот буду я еще за обычную воду деньги платить! Давай тебе колу купим?" :безум:

  • Кстати, чего далеко ходить, у моих близких знакомых сын ничего не хочет есть, с прикормом изначально они не постарались, в итоге в три года сын ест блинчики, конфеты, эклеры и лапшу ролтон)) хотя сами они ролтон не едят.

  • :безум: нет, не в наличии пилона. я же написала, что не в пилоне дело, и написала в чем. капец, вы хотя бы читаете что написано, или сразу что хотите видеть, то и видите?

    Я люблю и любима.

  • Ага, я вижу, что написано про откровенный эротизм и не написано, в чем он выражается) вот отсюда педофилы и берутся - они тоже видят эротизм там, где его нет. Не вижу смысла продолжать дискуссию, очень мерзкое замечание в адрес отличного спортивного выступления.

  • если ты не видишь написанного- не моя вина, предлагаю не опускаться до навешивания ярлыков и "мерзких замечаний"

    Я люблю и любима.

  • Наш до года ел овощные супы, кролика, индейку, йогурт самодельный и прочие полезности. Потом как отрезало - макароны, немного курицы и изредка рис. В разных комбинациях. Йогурт и творог тоже только покупной... В общем, я не знаю, от чего это зависит. При этом, когда он полноценно питался, у него гемоглобин был очень низкий, поили препаратами железа. Сейчас сдали - высокий, хотя говядины не ест, как раньше, откуда ему взяться с макарон - непонятно.
    Колу не даем, сами не пьем, я только во время токсикоза спрайтом спасалась. Сок бывает, что даем. Тут бабушка с дедушкой чупа-чупсы дал попробовать, потом замучились отучать, до сих пор в магазине к нижним полкам не подпускаем, там все ти вредности как раз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну то, что ты перечислила - это очень ограниченный, но все же набор нормальных продуктов, не голимая химия же) а когда я вижу, что ребенку колу наливают, подогревают в микроволновке, чтоб не холодная была, и дают - это за гранью моего понимания.

  • Заботливые родители, даже колу подогревают :rofl: пардон, не удержалась.

  • Мы еще шоколад даем, когда сами едим, что редко. И еще единственное место, где сын ест мясо, это ресторан Икеа. Хотя умом понимаю, что мяса там скорее всего нет, но фрикадельки лопает. Правда, не думаю, что раз в 3 месяца - очень часто для особого вреда. Колу и там не давали, покупали напиток из цветов жимолости.
    Если б сын что-то из прежнего полезного рациона ел, я б ему по-прежнему готовила, но вот выливать в унитаз надоело быстро. Потому даже если всем готовлю овощи, ему варю макароны, т.к. скорее всего откажется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я думаю, в икеевских должно быть мясо, хоть сколько-то, их очень жестко проверяют же.

    Наташа - да, забота о здоровье ребенка, я тоже умилилась :biggrin:

  • Ира, если ты мне, то я не Наташа )))
    У меня муж любит все эти вредности, гамьургеры да шаурму.. а такой пример заразителен! Как с ним бороться (((

  • Маш, а пюре овощные пробовали? У меня вся семья уже ест (ну то есть папа теперь вместе с нами): картошка, тыква, кабачки, свекла, морковка в различных сочетаниях. Дополнительные опции - лук, чеснок. В пароварку+ лавровый листик. Потом растит.масло (можно сливочное, можно вместе), соль, молоко или сливки, зелень и в блендер.
    Тоже овощи отдельно не ест, но пюре эти хорошо идут, ттт. На самом деле хорошо получается, даже картошка со свеклой пополам - вкуснотища.

  • Посмотрела видео)) аплодировала девочке! реально очень здорово!, но соглашусь, что есть немного в движениях эротичности,которой 9ти летней девочке не нужно, но это мне кажется свойственно и той же художественной гимнастике, балету например.

    Мамочка с 29.10.2011

  • ох,моя мадам такой же едок,только бы мучное и ела:макароны,лапша,булки,блинчики....
    Соки она не любит (чему я рада)

    Мамочка с 29.10.2011

  • мясо,овощи вообще в нее не запихнуть. Раньше курицу хоть ела,теперь и от нее отворачивается. Утром с папой хоть кашу еще ест и на том спасибо.
    Зато если мы в кафе-кушает не плохо супчики,салатики))))

    Мамочка с 29.10.2011

  • Ира, до года ел, теперь даже если овощ в куриный суп бросить, он суп есть не будет. И папа тоже со стоном овощи воспринимает, хоть и ест.
    И с мясом у папы также, копается жутко, сын пока вообще не ест,

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кашу есть перестал тоже, перешел на молочный суп, т.е. опять макароны (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ооо,молочный суп-это вообще,Поля готова его сутками есть.

    Мамочка с 29.10.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: