Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Показать скрытый текст
    а в 7м как ни крути рановато еще рожать, насмотрелась я тут на тех кому пришлось..
    Скрыть текст

    Макар, 27.12.2014

  • Девочки привет:улыб: Вам на заметку, рожала в июле в седьмом роддоме, прихватили там золотистый стаффилокок, сейчас нам 3 месяца, лечимся:хммм: Так что смотрите сами...

  • А разве золотистый стафилококк можно "прихватить"? На сколько мне известно, эта бактерия входит в состав микрофлоры человека. Но при сниженном иммунитете начинает более интенсивно размножаться. :dnknow:

  • Более, скажу, что эта штука во всех роддомах живет, не зря их раз в полгода моют, хотя слабо это помогает, о причинах на русмедсервере подробно написано. Так что заражены 80% взрослых и, наверно, столько же детей. Это мне гастроэнтеролог говорила.
    Другое дело, если стафф начинает по каким-то причинам плодиться и начинается воспаление. Вот тогда надо лечить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А тебе по узи сказали, что короткая ?
    у меня просто низ потягивает сегодня, и как будто опухло все внутри, но я надеюсь это на погоду )

    П.3

  • Да, по узи. Если есть сомнения а плановое узи нескоро, можно просто сделать цервикометрию (это то же узи, только смотрят только шейку, буквально минутки 2)

    Макар, 27.12.2014

  • А у кого КС было, то шов посмотреть врач направляет с какого срока? Просто слышала не раз, что какие-то девочки ежемесячно ходили на проверку шва.
    Мне ни слова про это. Правда, 6,8 мм последний раз. И на промежуточные узи посылают, но и с сыном точно также посылали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Показать скрытый текст
    вообще у меня на скрининге в узи-студии намерили 29мм, все закрыто, но шейка сглажена. Посоветовали к врачу сходить. Мой врач в отпуске, поэтому поехала посмотреться в горку. Посмотрели меня как то грубовато. И после осмотра шейка уже стала 20мм и реагировать на кашель(( кроме того тонус ужасный спровоцировали, что 10 минут на ногах теперь простоять не могу( выход теперь один лежать месяц полтора на генепрале..
    Так что девочки берегите себя. Лучше не лазить туда лишний раз и кому попало
    Скрыть текст

    Макар, 27.12.2014

  • ужас (((они в больницах всегда больно смотрят, такое ощущение, что специально.
    я тоже на гинипрале сижу, моля в консультации - говорит, что пора отменять, но я себе лучше знаю, у меня сейчас прям критическое время будет - это раз. ну и тонус никуда не девается - днем нормально. а к вечеру живот колом.
    причину своего неприятного ощущения нашла скорей всего - я витамины сменила, и мне как то после них не хорошо (
    а ты сколько таблеток в день пьешь ?

    П.3

  • в моей консультации вообще не отправляют никуда - не на промежуточные, не на обязательные (((

    П.3

  • Да уж... На Киевской очень аккуратно смотрели, но часто, уже не помню зачем. В роддоме жестко только перед спуском в родовую посмотрели, до этого не ощущала ничего сильно.
    Правда, моя врач уже в эту беременность брала контрольный мазок и посмотрела, вот тогда живот несколько дней болел. Но там наложилось еще нервное состояние из-за аварии.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наверное, единственный способ себя обезопасить-выбрать врача для ведения Б. Меня очень часто на кресле смотрят, плюс мазки регулярно и УЗИ раз в две недели. Но это все на столько деликатно, что проблем не возникает. На последнем приеме врач наоборот сказала, что матка, как кисель мягкая и это очень хорошо.

  • Пью по половинке Г 4 раза в день. Конская доза. Первый день в больничке всю ночь капельницу с Г вливали - там не меньше литра было..
    Я думала что у меня раньше тонус был, нее это фигня была по сравнению с тем что щас.

    Макар, 27.12.2014

  • Мда... У нас зато гипердиагностика - на все проверяют по несколько раз. С сыном 10 узи было. Сейчас уже 7, боюсь, больше 10 будет, т.к. один раз сама сбегала из-за ошибки с ХГЧ, а второй раз врач сердце не прослушала, тоже на ХГЧ посмотрела и отправила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Но даже выбранный врач может уйти в отпуск..
    А если по скорой поедешь, то тут уже и выбирать не приходится

    Макар, 27.12.2014

  • Моя была два раза в отпуске, но всегда оставляла себе замену. Т.е. говорила к кому и куда обращаться, и писала в обменке записочку.

  • Моя тоже оставляет замену. В прошлый раз дала список врачей, в этот просто записала, к кому на явку идти. Но в общем-то у них не принято шибко часто смотреть. За ту беременность 2 или 3 раза всего, в эту 2 раза пока, второй раз ради контрольного мазка.
    В стационаре смотрели через день где-то.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, у меня же тоже проблемы с шейкой, швы и кольцо стоит. Смотрят не съехало ли кольцо, заодно мазок берут, т.к. при кольце большая вероятность размножения зыразы, инородное тело все таки. А при заразе швы могут загноить. И УЗИ по той же причине, мониторинг раз в две недели до конца Б теперь.
    Но я на грабли с осмотром раз уже наступила (первого малыша потеряла как раз после осмотра с пристрастием), так что в этот раз подстраховалась как смогла.

  • это не конская, это самая минимальная, что может быть.
    я так пью с 16 недель, когда этого мало , пью 6 раз.( было такое пару раз ). со старшей дочерью у меня была очень сильная угроза - пила до 5 таблеток в день плюс капельницы (((

    П.3

  • я все таки беспокоюсь ((( сейчас несколько раз наклонилась, и сразу опять все тянет в низ (((
    как будто уже продавливает головку перед родами((( завтра к врачу поеду

    П.3

  • Понятно. У нас на сохранении было много историй про выкидыши после осмотров на Перевозчикова.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот-вот, и меня там же "смотрели". :not_i: В этот раз, когда на сохранение туда отправить хотели, сказала, что можно даже не писать направление, лучше дома лежать буду.

  • Юля, может не тянуть до завтра, раз второй день такая история да еще и на гинипрале? Вчера хотела написать, что распирание изнутри один из признаков ИЦН, но не стала панику нагонять...

  • И соседки те говорили, что дома отлеживались, чтоб направление в стационар на Киевской взять, лишь бы не на Перевозчикова.
    Для жителей Ленинского районе, как поняла, на Киевскую попасть проще - можно просто у врача попросить и дадут.

    Кстати, недавно скорая на Киевскую в центр планирования прикатила, к моей врачице. Как понимаю, за направлением в стационар. Врачи скорой недовольны были, но девушка, видимо, сильно настояла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в жк на учете стою, врач замены не оставляет. Вместо нее явки проводит ее медсестра, которая сама не смотрит и лекарства не назначает. В случае чего просто выписывает направление на госпитализацию куда-нить и все.

    Макар, 27.12.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: