Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Понятно. Я-то бесплатно, но в самом Центре планирования на Киевской. Там ответственнее к делу подходят.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Меня кстати очень аккуратно во время беременности смотрят. . За исключением консультации у заведущей жк:( и в консультации, и в дневном стационаре, и когда по скорой увозили на перевозчикова и в 4 рд...

    А вот в прошлый раз в 11 больнице... в приемном посмотрели, потом я отказ от осмотров написала, криво врачи смотрели, но не лазили

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки, я минувшей ночью себе чего только не придумала, особенно с внутренним распиранием. Такое ощущение что на солнечное сплетение давили беспрерывно, охота дышать, а не получается :безум: ну, дискомфорт полный в животе.
    Оказалось, дите, видимо, на ножки пыталось встать, голова вверху, она-то и давила. Утром уже то ли попка, то ли голова была в районе пупка, поперек легла. Забираю слова обратно про активность сына в пузе...
    Ну, и не стоит во время бодрствования ребенка фотки обрабатывать, себе дороже. Видимо, это был ее протест на долгое сидение за компом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, ребенок себе место поудобнее ищет, а ты паникуешь. :biggrin: А мой все время вниз головой лежит. И шевелюхи в основном в нижней части живота. :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АнфисаГлебовна (10.11.14 11:36)

  • Так я паниковала от того, что дышать тяжело.
    Сын тоже вниз головой и колупал мочевой пузырь, доча вот ВЕЗДЕ пинает, она по всему животу от датчика у гинеколога бегала. Часто поперек лежит или головой вверх. Хоть бы она все же головой вниз устроилась, а то светит второе КС...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • съездила сегодня к врачу- видимого тонуса нет, но раз живот болит и раздувает, то срочно в больницу(
    написала отказ., решила отлежаться дома.
    шейку на узи померили- 44 см, и все закрыто, ну и чего я буду в роддоме сидеть?

    П.3

  • Юля, хорошо, что все хорошо. :улыб:А причину не установили болей?

  • сказали - угроза. :хммм:

    П.3

  • Маш, у меня давно в правые под ребра упирается, к вечеру особенно когда поешь, вообще как паровоз дышу, тяжело;) и ни в какую не хочет влево ножки сместить, ему с права нра;)сижу уже на выписке, жду обменку и домой;)

  • И ничего не назначили, чтобы боли снять?

  • Сын тоже справа лежал до конца. А вот доча как уж вертится. Сегодня днем опять чуть не задохнулась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сейчас главное действительно отлежаться и наклоняться срого запрещено при угрозе. Мне с самого начала запретили из-за гемостаза, а сейчас каждый раз врач напоминает, что наклоняться и сидеть нельзя.
    Лена, поздненько выписка у вас, обычно до обеда всех выписывают. С выпиской! :улыб:

  • я пью гинипрал, леч. врач отправляет в 4 роддом в больницу. больше ничего не назначила.

    П.3

  • а ты где гинипрал покупала таблетированный?
    мне сейчас назначили, но я как поняла, с ним дефицит и он в основном в ампулах продается.
    кстати, в 4-рке хорошо, я бы на твоем месте полежала бы там:-)

  • спасибо!
    да тут наша доктор уезжает в другую страну и передавала нас другому врачу, а потом я еще ждала обмену.. вообще весь день в ожидании, сердце дыг-дык-дык колотилось.. даже полдник там застала:-)
    а домой захожу, муж сюрприз сделал!! новый ремонт :biggrin: на пару стен в нашей квартире студии, но зато как красиво!! я прям не ожидала:-) неужели в такой красоте сейчас жить:-)) еще хочу его детский уголок в том же стиле сделать , ну и кухонную зону переделать :biggrin: а то мои выбранные обои уже не смотрятся с его ремонтом:)) теперь будет еще чище и новее в квартире:бебе:

  • да, его в городе нет. я просила -мне привозили из купино сразу 5 упаковок.можно с рук у на сибмаме купить, если совсем не найдешь- могу поделиться.
    я не люблю больницы ((( мне дома лучше будет.
    я даже после удаления желчного сбежала меньше, чем через сутки.:улыб:

    П.3

  • я завтра пойду к своей платной врачу, посмотрим что она мне назначит или подтвердит это пить. У меня уже много вопросов в ней накопилось.

    оо, нашла на полочке у себя гинипрал в таблетках, мне недавно подружка отдала! она кстати сама из Купино :biggrin: как удачненько оказывается :хехе:

  • Девочки, а кому-нибудь ставили симфизит ?
    у меня лобковая кость болит ужасно ( я сегодня это говорила врачу ) , она отправила в больницу.
    может кто знает, как его диагностировать ,?
    то ли завтра к другому съездить....

    П.3

  • В положении лежа попробуй прямую ногу поднять, при симфизите говорят не получится, я так себя и проверяла, и на УЗИ каждый раз просила посмотреть расхождение костей, болит до сих пор, но все окей... При симфизите вроде кс делают, я этого боялась... Врач сказала, после родов пройдет... Мне немножко осталось)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Юль, а со стулом то все норм? Раздувать и болеть может из-за кишечника..

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: Сын тоже справа лежал до конца. А вот доча как уж вертится. Сегодня днем опять чуть не задохнулась.
    Со мной девочка , на сохранении лежала , так она вообще сидя спала , лежать не могла , задыхалась . Ребенок что то там передавливал и все . Я прям помню как она ночью подскакивала и так тяжело дышала :безум: а ей мес 1,5 до родов было . Мне ее так жалко было .
    Так что Терпите девочки :biggrin: терпите , осталось немного .

  • У меня все-таки тонус ((( ночью 8 тренировочных схваток через 10 минут. Поясница отваливается.
    Если сегодня повторится, завтра сдамся врачу...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Блин, что у нас такое творится-то....что-то у каждой не так:( я вот тоже в раздумьях ехать ко врачу или нет-у меня нет-нет, да потянет живот.... Не сильно, но такого раньше не было:(

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Вчера об этом же подумала, топик этот давно читаю и складывается ощущение, что сейчас тут самые отягощенные беременушки. :хммм:Ну ни чего, главное что бы малышики родились здоровыми, а мы переживем. Детки не легко нам даются, но главное не отчаиваться. :улыб:

  • А мне в период беременности с сыном казалось, что проблемы только у меня :biggrin:
    По-белому завидовала товаркам с Сибмамы, которые максимум с токсикозом помучились.

    Сейчас пытаюсь отлежаться, натянула бандаж, вроде хотя бы живот не схватывает. Еще сын добавил своим поведением, до 3 ночи угомонить не могли, орал, пинался.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: