Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Вот мне лежа очень комфортно:) ничего нигде не болит:) а вот встану, то как-то неспокойно:( слегка тянуть начинает:( или я сама себе придумываю :dnknow:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • У меня лежа спина болит. Сейчас понаклонялась, сына одевала, опять живот схватило (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нормально все. это точно не кишечник (((
    ночью , уже думала скорую вызывать, но вроде отпустило. лежу дома

    П.3

  • Я тоже до завтра решение отложила. Если что на Киевскую поеду за направлением. С сыном после 10 капельниц тонус прошел, сейчас фигово аналогично, еще и задыхаюсь.
    Не знаю, как сына только оставить((((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ох и правда.. Нам уже топик пора переименовывать))

    Макар, 27.12.2014

  • а у нас все хорошо, тот :-) как врач сказала - ничего особенного:) сегодня была у своей платной, все отлично, иди и радуйся жизни:-) попинали ее в трубочку:улыб: пощупали нас -пощупали, поставили срок на 2 недельки поменьше и уже который врач говорит, то ребенок крупный. Сижу ем думаю надо худеть, а то не разрожусь сама :))))
    еле доперла домой пакеты с фруктами :biggrin: худеть так худеть)))))

  • Я тоже после последнего взвешивания худею:) даже весы электронные прикупила:) уже -400 гр со вчера:) но это дома, с утра, без одежды, после туалета:)
    Только вот решить не могу:) то ли блинчики испечь:) то ли сырники:) и то и другого хочется:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • ха-ха х-а
    я лагмана наелась))) вкусняшка

    П.3

  • :rofl: Я тоже "худею", но весь день мечтаю о курочке-гриль и беляшах. :biggrin: Но на ужин у мужа заказала овощной салат и котлетку куриную. :бебе:

  • Все худеют и я тоже. Пока в мечтах, правда))) сегодня есть неохота совсем, но это скорее редкость.
    Посчитала, что если по кило в 3 недели буду набирать, то прибавка будет в районе 11(2,5 кг + 7 раз по кило), это много. Но и не есть не могу, ночью прям живот от голода сводит, спасаюсь яблочком или творожком сыновьим. Хотя охота жареной картошки или пирогов с мясом. При этом до беременности картошку вообще раз в полгода ела.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ничего себе, только из больнички выписали, а ты пакеты таскаешь)))
    Я завтра поеду в консультацию, моя врач в отпуске, буду у замещающей. Вероятность, что положат очень велика (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • давай сырники! :nom: творожок, кальций :бебе:
    я тоже думала блинами мужа побаловать сегодня, но уже перебор с пакетами был :biggrin: яйца не прикупила))

    мне тоже нравиться утром взвешиваться:)) все за ночь переварилось, животик подсдулся и легкость :knix: а воот к вечеру , мой любимый диван так и ждет меня , устаешь весь день на ногах

  • Маш, надеюсь все обойдется без больницы и ты будешь дома, хотя иногда в больнице полежишь, отдохнешь от всей суеты, муж с ребенком побудет или родные

  • Ну с котлеткой и салатиком ты, конечно, молодец:) а я блины нафаршировала:) и еще овощным салатом закусила:)
    Вобщем завтра, видимо, на весах балет плюс. ..

    И похоже я разобралась со своими ощущениями. Теперь думаю, что с этим дальше делать:) видимо, дите повернулась-развернулась и давит на низ живота и все то, что там внизу. .. особенно ощутимо, когда шубуршится начинает

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Сырники будут завтра:) сегодня блинов хватит:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Маша. не нагнетай. завтра уже будет лучше. я сегодня полдня пролежала, уже всяко лучше, чем вчера.

    П.3

  • Точно! Подпишусь под каждым словом!

    Я тоже завтра планирую вылежаться:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Весь день лежала, опять живот сейчас заболел ((( и поясницу схватывает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тогда точно завтра в жк надо идти. Но ты, Маш, не настраивай себя на больницу, может, попить что выпишут или в дневной стационар отправят

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • а ты без гинипрала живешь ?

    П.3

  • Маша, тебе ЛС.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Без. И прошлую беременность неделю принимала его всего. Зато в меня влили литры магнезии. Гинипрал боялись назначать из-за малых аномалий сердца. Сейчас не знаю, что будет.

    На дневном мне только проблем больше, мне лежать надо, а придется мотаться каждый день туда, плюс, по приезду сын не слезет с меня. В общем, лежать или дома, или в больнице, никаких разъездов.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В общем, пока свободный, пусть и лежачий человек. Шейка длинная, но мягкая. Отправили на узи, назначили опять утрожестан. Срок поправили, замещающая врач очень внимательно все посмотрела.
    И да, я правда худею, весы показали минус за неделю. Как бы на радостях не наесться)))))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну вот:) сплошной позитив:) а ты волновалась:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Позитив-позитивом, но живот опять тянет ((((
    Надеюсь, на узи нормально все будет и до явки в среду долежу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: