Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 112)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (15.10.14 08:22)

  • Малышей и их прекрасных мам с датками!!! :present:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ого, а нам назначали лазолван и мы его даже пили :eek:

  • Я про лазолван не знала, но я его и не давала, так как он с малиной, а мы аллергики. Боюсь. Но взять взяла, ибо на халяву. :biggrin:

    Аня, как я поняла у них там есть чудо кабинет, в котором и хранятся лекарства. Вот оттуда она и взяла нам их.

    А врач наша просто уже знает, что если мне надо, то я не отстану. :biggrin:

  • И мы поздравляем малышей с датками!
    Ира расскажи как Ваня сходил в бассик? Понравилось?
    Девочки, раз других предложений нет, то давайте запланируем встречу на пятницу 10 октября в 10? В ЛиСе. В принципе туда можно и на метро добраться и на наземном транспорте.

  • Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.

  • Света, я тебе не правильное название книги дала- книга называется "эти дети кто они? Лучшее из общаться с ребенком как?"

  • И я тоже постою послушаю про басик))

    Мила 08.01.2014

  • Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой :knix:

    Мила 08.01.2014

  • ну вот знать бы, на сколько ножка может вырасти за полгода...если уже 12 см у нас, то размер (20-21), там до 13 см, поди не хватит над до апреля...а 22-23 сильно велик, аж 14.5 см...опять же носочек толстый одевать будем...
    так ниче и не решила :biggrin:

  • В ответ на: Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой :knix:
    3. Sariel с Настей.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Катюнь, занятие было пробное, поэтому упор был на знакомство и привыкание. Ваня вел себя хорошо, на спине ток отказался плавать, но он и дома не любит на спине в воде лежать. Немного поплакалю но тут я сама виновата - время неправильно выбрала, спать хотел. В пятницу пойдем на полноценное занятие, время после сна будет, посмотрим как себя поведет. Тренер сказала, что для первого раза молодец, но ленивый :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой
    3. Sariel с Настей.
    4. Sunlight и Варя


    Ира - во, ты написала про язык, я вспомнила, что сегодня Ксюше хотела сказать) Варя тоже теперь все время с языком балуется) сначала высовывала, когда плачет, а потом стала высовывать постоянно и дразниться) ну и целуется с языком теперь, куда ж без него, мы после этого в слюнях все))

    Исправлено пользователем Sunlight (01.10.14 20:22)

  • Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой
    3. Sariel с Настей.
    4. Sunlight и Варя
    5. isk и Ваня

    В ответ на: Ира - во, ты написала про язык, я вспомнила, что сегодня Ксюше хотела сказать) Варя тоже теперь все время с языком балуется) сначала высовывала, когда плачет, а потом стала высовывать постоянно и дразниться) ну и целуется с языком теперь, куда ж без него, мы после этого в слюнях все))
    :biggrin:

    А мы не целуемся, мы укусить все время пытаемся)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну да,всем назначают, у большинства все норм, а у кого-то нет( в любом случае, у маленьких ходы узкие и кашлять продуктивно, выкашливая всю мокроту как взрослые, они не могут. А тут ещё лекарство, увеличивающее эту мокроту.

    Машуня, 1.11.13

  • Варя тоже иногда кусается, но не в лицо обычно))) а лицо или целует, или пузыри слюнями пускает, фииииии)))

  • Ира а вы в Непоседу ходили в басик?

  • Неа, мне лениво идти до Богдашки. Поэтому пошли в соседний дом, Солнечный называется.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: ... ну и целуется с языком теперь...
    ну прям француженка :wub1.gif: :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой
    3. Sariel с Настей.
    4. Sunlight и Варя
    5. isk и Ваня
    6. Libre и Варя

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой
    3. Sariel с Настей.
    4. Sunlight и Варя
    5. isk и Ваня
    6. Libre и Варя
    7. Русалочка и Маша

    На пл.калинина есть ещё клуб Пузырики, завтра позвоню туда, узнаю че почем. А то Лик далековато от метро(

    Машуня, 1.11.13

  • Виновников сегодняшних и вчерашних даток поздравляю :appl:
    Конец и начало месяца продуктивные :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой
    3. Sariel с Настей.
    4. Sunlight и Варя
    5. isk и Ваня
    6. Libre и Варя
    7. Русалочка и Маша
    8. Вишенка с Полькой

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Машу с финишем! :flowers: Викулю и Ванечку с датками :flowers: :flowers: )) Не болеть.
    Знаю,что Аквадетрим и Нурофен положен бесплатно. Вот только нашим педам заморачиваться не хочется. Потому что в коридоре куча ожидающих своей очереди по записи и не по записи, плюс прививки, плюс вызовы, поэтому в пень шлют с такими просьбами.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • как ребенка цокать языком научить? моя только губами чпокает. :спок:

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: