Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • подскажите кто знает, где можно купить палантин хорошего качества - ищу подруге на ДР

  • В Снежной королеве хороший выбор палантинов.

  • Может вам Павловопосадский платок настоящий купить. Я недавно маме тоже подарила. Магазин их хороший в Октябрьском универмаге. Продавцы хорошие. Выбор очень большой: есть шелк натуральный и шерсть, размеры разные, цветовая гамма огромная, узоры вполне современные можно подобрать. пару недель назад были скидки на определенные модели. Цены примерно наверное от 1800 до 4500 (в зависимости от размера и состава я так понимаю). Себе тоже потом обязательно прикуплю.
    Я раньше никогда не была в этом магазине и думала раньше, что это платки для взрослых женщин, если так можно сказать, и молодой девушке там особо делать нечего. Но теперь хочу такой платок и не один.
    Зайдите, посмотрите, может действительно вам понравится. И качество конечно на высоте, носится будет долго.

    п.3

  • Девочки! где купить зимние ботфортики, где хороший выбор??чтоб цена не заоблачная была....везде ценник от 8 тысяч....

  • спасибо за совет, но у неё уже есть такой ))

  • а ценник??

  • от 600 руб.

  • Нужна обувь Hasley, сделанная именно во Франции. Их фирменного магазина у нас нет. В Москве тоже не нашла (хотя год назад был). М/б кто-нибудь видел среди мультибрендов?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте!
    Нужны несколько костюмов для go-go (3-4). Хотелось бы купить в Новосибирске, чтобы не заморачиваться с доставкой и чтобы примерить. "Недорогие" - это в пределах 1000 р. Верх надо более-менее закрытый, такого типа как на фото. Где найти, не подскажете?

    Если у кого есть ненужные костюмчики в хорошем состоянии, куплю даже б/у (в районе 500 р.)
    Особенно нравятся костюмы с юбочками в клетку! Прямо ну очень хочется такой))

  • на днях заказывала себе четвёртую сверху

    не подошла именно по причине объёмности

  • ОООООчень ищу духи. на масляной основе. даже скорее парфюмерное масло. Cherry anabell. флакончик 10ml/ это вроде даже не какие-то модные духи, но запах у них сумасшедше приятный! :wub1.gif: покупала давно у распространителей которые ходят по организациям. Очень хочу купить их снова. Такая нежно персиковая коробочка у них. Может кто встречал такие? У этой фирмы Anabell есть и другие запахи,я бы и от них не отказалась,если видели

  • Интернет-магазин Мона, ищите вконтакте их группу - много всего в наличии, цены до 1000

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • В Александровском всё найдёте)

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • Пришло и моё время попросить помощи... Дамы, помогите найти)
    Хочу сделать подарок мужу на НГ - купить нам с ним парные свитера с горлом и нордическим узором или оленями, конечно хочу шерсть, ну хотя бы не менее 40%... Где? :biggrin:

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • Ребятки, где пуховик недорого почистить?

  • Можно в химчистку, но там не менее 1000 за пуховик с мехом придётся выложить. Я ходила в химчистку на Советской, рядом с пересечением Гоголя - название не помню. А можно постирать дома с мячиками для гольфа или попрыгунчиками, специальным средством для стирки. Хорошенько прополаскать, когда высохнет обработать пару раз спреем водоотталкеивающим - и всё хорошо.

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • Девочки где такую шляпу купить, на отдых очень надо :хммм:
    Все роялы-сибмолы-мармалато обошла, нигде нет.
    Где у нас вообще люди одеваются зимой в летние вещи! :безум: (в смысле на отдых с собой берут)

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • мой любимый интернет магазин , наверное можно найти ВСЁ
    а вообще, подобные шляпки на отдыхе и купите!!!

    Исправлено пользователем Джемма (13.11.14 22:16)

  • Где можно купить с примеркой такую шляпку?

  • Химчистка в ауре 800руб.Сеть химчисток "чайка"850руб.

  • Я в Белой лилии пуховик чистила. Рублей 800 стоило. Отчистили очень хорошо, а пуховик у меня ярко-желтый и было большое пятно - сумка синяя замшевая шеркалась об подол и осталось пятно. Все отчистили, пуховик как новый

  • где купить маникюрные щипцы зингер?
    (в районе метро кр.проспект, пл ленина, кроме киосков в переходе метро)

  • Чудесное средство для ногтей, случайно купила на алтае, не могу найти в новосибирске, может кто видел?

  • Люди! Ну женский смокинг что - никто нигде не видел? :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чуть подальше, но может сгодится.

    В Роял Парке, 1 этаж

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: