Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • Девушки, добрый день!

    Подскажите, может кто-нибудь видел, где можно купить объемную вязаную шапку?
    Что-то подобное, как на картинке. Можно с помпоном.

  • В ответ на: Добрый день.

    Может знает кто - где в Новосибирске можно купить черную помаду, ну и вообще - есть у нас что-то с "готичным" ассортиментом?:улыб:Что-то Яндекс не очень помог.

    Спасибо.
    В NYX видела такую (по крайней мере они у них есть в природе). Есть отделы в Галерее и в Ауре

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • загляните в Мармолато

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: не могу найти теплую рубашку (фланель, байка или как там её не разбираюсь в тряпках), обязательно черно красного цвета.
    Мама меня озадачила, что это рубашка её мечты и мне надо в течение недели к празднику её подогнать такую, а в же знаете... мама - это святое!
    Кто завсегдатай магазинов и у кого глаз наметан, подскажите где можно поискать? Просто так приехать в ауру или мегу и ходить я сдохну( Мне физически плохо в этих магазинах. Мне надо зайти, отдать бабки и бежать))
    В Остине такие видела
    http://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/jenskie_bluzki/151214900299/?categoryNavIds=cat10002&scId=15483400299

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • тут гляньте, они домой приезжают прям, оч удобно. Набрали всяких разных,выкупили что больше понравилось . вот красные тыц
    про фланель только не скажу, на фото не всегда понятно, а в описании хлопок просто написано. Отзывы только если почитать,или написать им и спросить,они довольно быстро отвечают
    (надеюсь,за рекламу не сочтут,я просто на нем второй день подвисла, тоже в подарок выбираю))

  • Извиняюсь за тупой вопрос, а 100% хлопковое волокно - это фланель? Ну в смысле, она теплая? Я не понимаю когда просто словами(

  • :чмок: спасибо)

  • зара

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Добрый день!
    Девочки, выручайте! Где у нас можно купить горнолыжные штаны хотя-бы 34 ростовки? про 36 даже не спрашиваю...

  • А где у нас хороший ассортимент косметики Кора?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Девочки, где сейчас можно купить туники из хлопка? Как на картинках. Надо срочно, поэтому не СП и не интернет-магазины.

  • в магазинах типа "Манго", "Зара", "H&M"...что-то подобное видела, не помню где именно, не мой круг интересов

    Keep calm and makeup on

  • Может кто где видел в продаже темно-синюю водолазку, не синтетика?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кому нибудь попадался такой гребешок? Нужен с закругленными зубчиками.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • где купить дешевые угги, самые простые, для работы?

  • В мармалато сейчас можно купить со скидкой

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

    Исправлено пользователем tigry (26.01.16 15:21)

  • В каких магазинах у нас можно купить кукол Пао*ла Рей*на ( Pa*ola Re*ina)?
    СП и интернет магазины не интересуют/

  • Подскажите, где купить в розницу Holy land, Christina в Нск? В СП не нашла.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • в СП есть на дружественном сайте

  • В действительности всё не так, как на самом деле

  • Где продается косметика Pupa в Новосибирске?

  • Летуаль, РивГош, Парфюмика - точно
    насчёт ЗЯ не уверена

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (12.02.16 14:14)

  • плюс в ПиК

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в ЗЯ тоже есть :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, помогите найти! Только не купить, а на прокат! Нужны такие юбочки, пастельных тонов (любых). Может знаете где взять? Уже весь интернет перевернула. Может из вас кто-то сдаст мне:улыб:

  • Девочки, подскажите, где можно купить подобные туфли

  • Собственно нигде. У них нету представительства в Новосибирске. Я спрашивала есть ли шанс вобще ее где-то найти. Мне написали что продается часть продукции в каком-то магазине Модерн. А где этот Модерн я не знаю. Находила косметику в академгородке в маленьком зачуханском магазинчике с косметикой. Выбора там почти нет. только если на заказ. Ждать долго. Я заказала маску с фруктовыми кислотами, ждала три недели. Позвонили сказали что маска приехала, я обещала заехать, но не получилось из-за жутких тогда пробок. В итоге приехала на следующий день, а ее уже продали. так что не советую связываться. Если вам много всего надо лучше закажите на Озоне.

  • Модерн - это парикмахерский магазин. Раньше был в Синтетике, что-то я там брала, но года 2 назад. Сейчас не по пути и незнаю, есть ли там Кора.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • переехал в ТЦ Юпитер

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • модерн есть прямо в моем доме. давайте я просмотрю, что вам надо и напишу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где хороший выбор Sokolov Jewelry? Особо интересуют подвески

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Где у нас можно купить инвентарь косметологов?
    В частности, интересуют шпатели и кисти для нанесения масок.
    Я думала, в Хитэке может быть, но там нет.

  • Кисти для масок есть в ассортименте Валери Д. По Валери Д закупки есть.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ТЦ Юпитер есть фирма, посмотрите 2Гис, название честно не помню. Но у них как раз оборудование и расходники для косметологов есть.

  • Дайте, пжта, ссылочку на закупку Валери Д.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Спасибо!
    В Хитэке есть кисти Валери Д., кстати, только кажется только макияжные. Но гляну на всякий случай еще раз, вдруг не увидела просто.

  • Спасибо.
    Там два каких-то обучающих центра по косметологии, как оказалось, прозвоню оба :улыб:

  • Про ассортимент Хитэка не в курсе, сорри. Я почти все онлайн покупаю.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да это я сама себе удивляюсь :улыб:
    Так придирчиво весь его ассортимент изучала на этот предмет, марку Валери Д видела - но вот отложилось, что там только для макияжа. Но не факт на самом деле, м.б. я просто не пригляделась. :улыб:

    Кстати, вдруг кому еще интересно - я дозвонилась в Юпитер. Вообще мне сказали, что с частными лицами не работают, но один шпатель мне продадут :улыб:Цена вопроса - 100 р.

  • Кору выгоднее через интернет заказывать

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кисти Валери Д есть в Золотом яблоке тоже.

  • девочки, подскажите шубу мутоновую где купить лучше и в каком месяце? уже пора?

    make the better world shoot by shoot

  • подскажите, где большой выбор женских кожаных перчаток. В том числе маленькие размеры

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В период помещательства #мневсёнадо #уменяничего нет заказа СпивакЪ немного масел, 2 маски для мордочки и несколько гелей для душа.

    Решила уход для тела и лица сама сделать, посмотрим.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

    Исправлено пользователем harasho (04.03.16 12:27)

  • как делаете пилинги и эксфолианты с кислотами?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ничего еще не делаю, только жду посылку, там такие масла:
    Масло Виноградной Косточки рафинированное, 50мл
    Масло Авокадо рафинированное, 50мл
    Масло Жожоба Голден, 10мл

    А как делать с кислотами? :смущ:

    Показать скрытый текст
    сорри, за офф: пилинг шикарнейший у Натура Сиберика в желтой упаковке. Купила его 10 ноября, делала как написано: 14 дней подряд, потом раз в неделю. Забыла про проблемы с кожей на зиму.
    Скрыть текст

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

    Исправлено пользователем harasho (04.03.16 13:04)

  • В ответ на: А как делать с кислотами? :смущ:
    понятия не имею. я у вас спросила
    а где взять пилинги я тоже знаю :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Прастите, выпендрица захотелось :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Решила уход для тела и лица сама сделать, посмотрим.
    :eek: зачем? Ну т.е. главное, чтоб ты понимала цель этого эксперимента и осознавала риски. А так-то чоб и не попробовать )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Дамы, доброе утро,
    помогите найти где продаются средства для защиты от солнца с показателем SPF более 50? В магазинах типа Лэтуаль в основном 10 + и 30 +, я даже 50 не нашла, а так надоооооо :cray-1:
    Заранее безмерно благодарна за наводку!

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: