Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • подскажите где можно купить крем эвелин на основе козьего молока с кологеном для тела, оч понравился, не могу нигде найти

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • В сети магазинов super mug есть, на гоголя 43/1 видела из этой серии крем,
    еще в ауре в окей давно видела,
    ой, не сразу заметила, вам для тела, а я для лица видела...

  • Где, кроме перехода метро на Маркса, есть лаки El Corason? Чтобы и выбор был, и цена нормальная. Спасибо.

  • В торговом центре Юпитер, который на Гоголя, внизу на первом этаже киоск с ОЧЕНЬ большим выбором.

  • В метро на Студенческой :biggrin: Там есть один киосочек рядом с распечатками, там эти лаки дешевле, чем в других точках. И выбор отличный. Сама их обожаю и выслеживаю)

  • Подскажите, где у нас можно купить кожаный браслет? Не для часов, а как обычное украшение. Из натуральной кожи.

  • В Версале на первом этаже есть пара отделов в необычными браслетами такими, в том числе с камнями.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо! Поищу.
    Вообще я там чуть ли не каждый день в будни бываю, отделов таких не замечала никогда :eek:

  • Это такие отделы-прилавки в середине прохода между полноценными большими отделами, островки или забыла, как они называются) вроде этаж первый точно, вроде со входа сразу налево и в конце прохода еще второй раз налево - они подряд друг за другом стоят по центру... я там сама брала себе браслет кожаный в свое время. Вообще, часто на глаза попадаются разные браслеты кожаные и дешевые и дорогие, в Ауре к примеру есть магазин ВВ1, у Своровски тоже есть, в Меге тоже есть отдел, где с камнями полудрагоценными тоже браслеты кожаные есть, походит по стилю на отдел в Версале.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :wub1.gif: сохранила сайт в закладках
    мне срочно надо еще один кожаный браслет :yes.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В личку вам написала.

  • Покупали серьги Sokolov в Алмазном доме. Выбор довольно-таки большой.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Дистрибьютора Vilavi ищу. Если возможно, контакты в личку...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Где найти?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Цветные чулочки чтобы поразить любимого

    Привет, девчонки. У нас с молодым человеком скоро год. В качестве подарка он мне подарит нижнее белье. Естественно мне нужно это красиво преподнести. Осталось найти только одно - цветные чулочки. Помогите, где такие найти. А то я ума не приложу. Цвет голубой, либо синий!
    Заранее спасибо!))))

  • Как ни странно, но проще всего цветные чулки найти в секс-шопах (как в интернете, так и оффлайн).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Витрина Sokolov с золотом есть в отделе Наше Золото в меге, перед санлайтом, у них постоянно скидки плюс карта плюс в золотом яблоке давали доп.скидку, но по цене все равно на вайлдбериз интереснее акции бывают. Еще можно посмотреть в сибмолле, островок с ювелиркой на 1 этаже в районе обувного магазина танго, точно видела серебро

  • Можно ли где-то купить серебряную подкову ( не подвеску) ?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ищу джинсы с завышенной талией без сильных потертостей, темно-синего цвета. Без множества пуговиц сверху.:смущ:
    В пределах 2-3 тыс. Буду благодарна за наводку :улыб:.

  • В ответ на: Ищу джинсы с завышенной талией без сильных потертостей, темно-синего цвета.
    Посмотрите в Маркс&Спенсер. Точно не скажу по наличию и цвету, но у них почти у всех джинс талия завышенная.

  • спасибо, посмотрю :роза:

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе большой выбор джеггинсов?)))) хочется прийти и прям померить много-много)) нужны НЕ укороченные и на рост 173 см...)))

  • Здравствуйте!подскажите где есть хороший выбор зимних костюмов куртка+ штаны на синтепоне?может шоурумы проверенные есть:смущ:

  • Девочки, подскажите, пжл. Ищу удлиненные зимние кожаные перчатки (подкладка кролик). Нашла в Хлое, но цена высоковата. Где есть хороший выбор?

  • Девочки, подскажите кто и где видел в продаже юбку кожа /ПУ кожа / кож. зам

  • В Заре был неплохой выбор юбок из экокожи.

  • Teane всегда есть в Рив Гош! Отличный выбор.

  • Девочки , где посмотреть бежевые колготки тепленькие, симпатичные по адекватной цене ( Калзедония пугают расценками).Еще интересуют береты, шляпы.. хорошие по выбор и разнообразие в ценах.

  • Подскажите, если кому то попадалось на глаза........Нужно платье, плотный трикотаж, который все таки немного держит форму, не совсем "чулок". Полностью закрытое, длинный рукав, миди, без "украшательств", по фигуре. Т.е. очень простое, базовое...но насыщенного красного цвета, не бордо, не розово-коралловое. Маленький размер- 40-42 (российский). Очень-очень нужно..... В сетевых магазинах нет, все обходила. Может в маленьких бутиках кто видел подобное? Максимальный бюджет- до 6 тыс.

  • Девочки, подскажите, плиз. Кто-нибудь видел ярко синий (прям, чтобы, вырви глаз :rofl: ) теплый фарш на зиму. Сдуру купила яркую сумку, теперь мучаюсь чтобы что-то к ней подобрать. Спасибо! :heart:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • точно фарш именно нужен?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Черт, шарф конечно:смущ:И Т9 не обвинишь :dnknow:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Видела в заре в ауре и в инсити, кож.зам

  • Девочки, нужны угги коротенькие по максимуму, самые прям дешевые(на работе ходить)
    Может кто то видел, где купить?

  • Где купить искусственную шубу большого размера? Желательно, чтобы был хоть какой-то выбор моделей и цветов.

  • на Крылова в дисконте уговые мокасины на меху

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошая белая рубашка по типу мужской

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девушки рукодельницы :appl:
    подскажите, где купить оверлочную лапку для швейной машинки "Подольск"?

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Девочки, где у нас есть большой выбор удлиненных перчаток теплых?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • где нибудь видели может
    простую черную мини юбку?
    типа такой

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Большого выбора длинных перчаток нет нигде, увы! Но сколько-то всегда есть в магазине gloves на Челюскинцев. Кожаные и трикотажные.

  • Давайте я вам сошью такую :knix:

  • Загляните в магазины типа Терранова, там много было, разных расцветок.

  • Спасибо! :роза:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • муторно же наверное? искать ткань... мерить зад...

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • спасиб! посмотрю там

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Подскажите, где можно купить болеро.
    Может кто знает магазины, в которых есть выбор и трикотажных и гипюровых болеро.
    Интернет магазины не подходят, так как нужно примерить и подобрать.

    Исправлено пользователем anamast (15.12.15 01:22)

  • Девчата хелп! Я с детства ненавижу магазины и зимой и летом в 1 джинсах, кросах и куртке)) У меня проблема мирового масштаба! Я весь интернет перевернула, не могу найти теплую рубашку (фланель, байка или как там её не разбираюсь в тряпках), обязательно черно красного цвета.
    Мама меня озадачила, что это рубашка её мечты и мне надо в течение недели к празднику её подогнать такую, а в же знаете... мама - это святое!
    Кто завсегдатай магазинов и у кого глаз наметан, подскажите где можно поискать? Просто так приехать в ауру или мегу и ходить я сдохну( Мне физически плохо в этих магазинах. Мне надо зайти, отдать бабки и бежать))

  • Вот на бонприксе попалась одна, но там распродажа больших размеров, а мне надо 40-42 русский, а это по их таблице 32, а их нет(

  • Добрый день.

    Может знает кто - где в Новосибирске можно купить черную помаду, ну и вообще - есть у нас что-то с "готичным" ассортиментом?:улыб:Что-то Яндекс не очень помог.

    Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: