Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 116)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (26.11.14 08:20)

  • Слава, плакат супер! :live: В какой программе делала?
    Я раньше думала, что своими руками итересней будет сделать - все наклеить, написать. А ваш плакат посмотрела - ну сказка просто, я так сама не смогу!

  • Я на год фильм заказывала,если интересно можете у меня вконтакте глянуть!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • да в фотошопе это делается все быстро, сможешь-сможешь) а, еще момент - в фотоленде ограничен размер файла - 10 Мб, я изначально аж на 80 растеклась, но после сжатия ниче не пропало красивого, что видно человечьему глазу)
    посмотри в инете картинки, там есть и готовые шаблоны-паровозики, и плакаты. только делать чуть заранее надо, не в последнюю ночь :biggrin:
    у нас еще были пожелания от гостей на 18летие, как бы мне не расколоться и не отдать эту коробочку раньше)) там открыточки, бирка, первые носочки и слипик :cray-1: :biggrin: все такое няшное)
    конкурсы мы не делали, и у нас было что то вроде фуршета. комната была свободна по большей части, гостей я в уголок запихала, с Эми на ручках я, муж и подруга гуляли. делала маффинов много, сладких и несладких - с сыром и ветчиной, вот сладкие нафиг никому не понадобились, а с сыром смели все :biggrin: рецепт если надо, выложу в группу
    очень приятно видеть новеньких! :flowers: я - Слава, заядлая оптимистка :knix:
    были у окулиста, она сказала что близорукость обязательно у дочери вылезет, типа мое наследство. но пока мы здоровы :dnknow: ну буду иметь галочку, поищу упражнения безопасные
    а хирургу дочь чуть не любви призналась, побежала к ней на ручки проситься с голой попой после осмотра, хирург была в восторге :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • пошла еще почитала про шастанье детей по чужим рукам - ну пока ниче страшного, а то фантазия то богатая у мам (одна классификация соплюх чего стоит :biggrin: )

    Эмилия 15.10.13

  • А я тебе расскажу, что здесь страшного! У нас Костя любил чужих людей и не боялся их. И сейчас не боится! Два раза на этой неделе сваливал от меня на улицу из ПК!!! Сегодня так вообще ушел без шапки и с курткой в руках. Благо его девушка остановила и помогла куртку одеть. Но он не убегает, а идет к машине ждать меня! А я в это время по пк с Мишей на руках ношусь, в поисках Кости. :зло:

  • Слава, давай рецепты маффинов с сыром. для меня это актуально!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я уточнила - пока)) а потом я надеюсь либо на кризис, либо сами сумеем отучить от чужих ручек
    Катя, рецепт накатаю)

    Эмилия 15.10.13

  • Поздравляем деток с датками:Дашу (Буба) с финишем -11 месяцев, Рому (Дивичка) с 5 месяцами, Женечку (Эвдемония) с 4 месяцами!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Всем расти и не болеть!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Получается Костя не только не боится чужих людей,но и не боится незнакомых мест!У меня дочь чужих тоже не боится,но и не пойдет так просто,пообещать что-нибудь нужно :biggrin: Но далеко от меня опасается уйти!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Да все нормально будет))) мне нравится, что Костя без проблем со всеии общается, не стесняется, но вот то что страха почти нет(((объясняю ему, и ругаю и толку пока нет.

  • В ответ на: Поздравляем деток с датками:Дашу (Буба) с финишем -11 месяцев, Рому (Дивичка) с 5 месяцами, Женечку (Эвдемония) с 4 месяцами!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Всем расти и не болеть!!
    Поздравляю :flowers: малыши такие все :wub1.gif:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Слава, иди в вотсап, у меня к тебе куча вопросов, а тут редко бываю...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Катя, а мне ответишь про игровые площадки?:смущ:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Поздравляем деток с датками:Дашу (Буба) с финишем -11 месяцев, Рому (Дивичка) с 5 месяцами, Женечку (Эвдемония) с 4 месяцами!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Всем расти и не болеть!!
    Девочки,привет!
    Мы присоединяемся к поздравлениям!!!!деточек с датками!!!
    Девочки,отпишитесь в группе по прикорму деток:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Насчет Лены -Нафти хочу поддержать ее. Но ни в ком случае не реветь и не закрываться одеялом. Да, обидно, да, стараешься-стараешься, а не получается. По мне лучше разъехаться, поставить себе цели и начать достигать их. Цели обыные-нарисовать картину, научиться вязать и т.д. Лена, а кем ты работала до декрета??

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Поздравляем деток с датками:Дашу (Буба) с финишем -11 месяцев, Рому (Дивичка) с 5 месяцами, Женечку (Эвдемония) с 4 месяцами!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Всем расти и не болеть!!
    с удовольствием присоединяюсь :bday:

    Я люблю и любима.

  • Отвечу))) :flowers: чаще всего мы ходим в Ауру или в Сиб молл на платные площадки, когда был по меньше то ходили в будни и играли вместе, сейчас оставляю его, а сама по делам. Еще мы ходим в Лукоморье, но с появлением Миши туда ходим реже.

  • В ответ на: Поздравляем деток с датками:Дашу (Буба) с финишем -11 месяцев, Рому (Дивичка) с 5 месяцами, Женечку (Эвдемония) с 4 месяцами!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Всем расти и не болеть!!
    Ребятишек с датками! И Артурчика (Ленуся) с прошедшими 2-мя месяцами! Пусть все хорошо кушают и не капризничают! :миг:

    В ответ на: Девоньки , мамы 8-10 месячных,поделитесь что и сколько едят детки в теч.дня..
    9.00 Каша около 200-250 мл и фруктовое пюре (70-100 мл)
    13.00 Овощное и мясное пюре. Тоже суммарно около 200-220 мл
    17.00 Творожок и фруктовое пюре. Тоже суммарно около 200 мл
    21.00 Смесь 210 мл
    С 8-ми месяцев и сейчас питаемся примерно также, может каши только больше стало. Яблоки, груши мусолит и выплевывает, а потом опять яростно требует :улыб: Вроде не перекармливаю - в 10 месяцев весит 9500 при росте 76 см, стул каждый день :улыб:

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Юля, у нас меню примерно такое:
    8.00 - каша + титя /съедает максимум пару столовых ложек/
    10.00 - титя и спать
    12.00 - пюре овощное иногда с мясом или рыбкой + титя
    14.00 - титя и спать
    16.00 - пюре фруктовое или пару раз в неделю творог + титя
    18.00 - титя
    20.00 - титя
    Пару раз в неделю желточек, суп Ваня есть не стал, видимо картошка не впечатлила. Иногда дневной сон сдвигается на час позже, тогда 15.00 - титя, 17.00 - фруктовое, 20.00 - титя. Даю попробовать из своей тарелки все, что можно, кроме острого или со специями. На перекус печеньки и фрукты - яблоки, грушки, мандаринки. Бывают дни, когда вообще почти ничего не ест, причем часто. Ешки ест грамм 50-100, творог грамм 40-50.

    Слава - плакат классный!
    Я еще буду слайд-шоу делать к годику.

    Деток с датками!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Насчет Лены -Нафти хочу поддержать ее. Но ни в ком случае не реветь и не закрываться одеялом. Да, обидно, да, стараешься-стараешься, а не получается. По мне лучше разъехаться, поставить себе цели и начать достигать их. Цели обыные-нарисовать картину, научиться вязать и т.д. Лена, а кем ты работала до декрета??
    1с-программист я.

  • Девочки, то есть у вас с 8-ми месяцев смесь раз в день всего?

  • у нас точно такое же расписание приемов пищи уже несколько месяцев, только на ночь чуть раньше Тимур отъезжает)

    Я люблю и любима.

  • Хороший вопрос ты задала. Постаралась вспомнить: на завтрак были немножко каши и 150 мл смеси и на полдник было немного творога с фр.пюре и смесь. Подник и сейчас иногда такой.
    А обед.. Судя по моим записям, в 8 мес она уже ела из мяса индейку и говядину, обед первым остался без смеси. Мало в моих записях про еду =(

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Всех сладких малышей с датками! :bday:

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: