Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Продолжение топика "Марафон стройности - 86"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (25.05.15 10:44)

  • ну порассматривала фото..в принципе да.. одно и тоже. :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет, девочки!
    Давно вас читаю, всех уже знаю, никогда не думала, что приду, но вот так сложилось. Дико набираю вес, и знаю, почему - последние месяцы ужасный стресс и полный отказ от ПП, которого я придерживалась последние черт знает сколько лет. И еще жила сейчас в Праге, а там столько искушений... Это значит: печеньки - булочки с маслом- много хлеба и сыра - пиво и закуски. А сейчас - праздники и слабовольное потакание прихотям, пельмешки - шуба - оливье - прочие радости. Как результат - плюс 4 кило за три месяца, такого не было никогда, максимум, который набирала - кило, который сбрасывала за три дня. А с каждым годом сбрасывать все сложнее, и мне дико некомфортно с пузом и задницей:) Живот растет прямо не знаю как, талия с 61 см стала 65, капец!!! Я понимаю, мой текущий вес может показаться хорошим для многих, но мне правда привычно и комфортно в другом, который я держу с рождения ребенка, которому вот уже 8 лет:) По пунктам:

    1. Татьяна
    2. 37 лет
    3. 160
    4. 49 кг
    5. 85-65-88
    6. 46 кг
    7. Методы - ПП, режим питания по Белоцерковской - он мне года два назад очень помог, плюс спорт - правда, без любимого бега, пока холодно и в Новосибирске. Хочу добиться цели к середине февраля и дальше заняться удержанием.

    Так что принимайте, сама уже не справлюсь, буду ждать пинков и разборов полетов!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Эх-эх :хммм: И почему я думала, что всю жизнь такая буду? Откровение мне явилось, конечно, в самом "подходящем" для этого месте - на Санторини :зло: Утешало только то, что мои спутники все были в куда худшей форме, даже 25-летние гречанки, а так бы я, наверное, убилась бы обо что-нибудь там... Но очень необычно для человека, привыкшего "себя осознавать", вдруг понять, что он - ослиная моча.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот еще смешно как сейчас анализировать и понимать, что весь свой отдых ты стыдливо закутывала свой жЫр в макси :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Татьяна, привет, мы с вами ровесники, будем вместе сражаться :улыб: правда, у меня лишнего веса немного, но внешний вид был ужасен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, привет, будем сражаться, да:) Я вот прямо с завтрашнего дня, несмотря на продолжающиеся праздники, кучу вкусностей и невыпитостей:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А я вот уже прямо сегодня это сделала :улыб: А завтра пойду к тренеру на растяжку, послезавтра - на силовую, послепослезавтра - опять на чистое кардио... И так буду гонять себя до тех пор, пока живот не стабилизируется в нужной мне форме. Хватит. Чота злая такая я.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И так буду гонять себя до тех пор, пока живот не стабилизируется в нужной мне форме. Хватит. Чота злая такая я.
    Вот-вот. Для начала верну себе такой живот, как был в июле, а потом мышцы делать будем. Вот что вернуть хочу для начала, фоточка после йоги, но это было после двух месяцев на море, где ежедневный бег по 5 км, йога и много-много плавания, там я хлеба свежего того же ела килограммы, но все сгорало элементарно. А потом привыкла - и тот же режим питания, но без моря и бега. И результат уже такой, что я пузо втянуть не могу на Уддияне бандхе.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я вот одного не пойму..зачем тебе кардиосеты да еще отдельным днем?!

    Никогда не говори никогда.

  • пожалуй я тут ничего советовать не буду, так как для меня это слишком.
    хочу чтобы правильно меня поняли. это ваш выбор, но я его поддержать не могу, поэтому мое молчание прошу понять не как желание оскорбить....ну сами понимаете..думаю много чего на эту тему слышали.

    Никогда не говори никогда.

  • И какой план, как возвращать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так я ж скинни-фэт, кардио - это мое все, пережигаю жир и сгоняю воду (сгоняю, правда, гречкой и перцами), мне удобнее всего для каждого вида нагрузок выделять отдельный день, иначе я толком ничего и не прорабатываю, после часа силовой, к примеру, я могу только 30 мин на дорожке походить - и все, какая там растяжка или что-то еще.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • с чего ты мышцы то сформируешь? если все сгоняешь? им же из чего-то расти надо.

    Никогда не говори никогда.

  • Мышцы я формирую из еды :улыб: Ем-то я немало, надо сказать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: хочу чтобы правильно меня поняли. это ваш выбор, но я его поддержать не могу, поэтому мое молчание прошу понять не как желание оскорбить....ну сами понимаете..думаю много чего на эту тему слышали.
    Я понимаю, и не спорю, и не обижусь, если что, каждому свое, но я в своем весе все последние годы чувствовала себя отлично, не голодала там и ничего такого страшного, ела все, включая домашние пироги, жареное мясо и прочие не свосем полезные вещи с точки зрения ПП. Но все было в меру, а потом один кусок пирога превратился в два - и так далее. Теперь я каждый грамм чувствую и мне реально мешает, вот и все. Просто если так и дальше пойдет, я быстро пойду дальше. Например, примерно при таком же режиме питания, как сейчас, в 20 лет я весила 60 кг. Такого н ехочу.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ну дай мне традиционно поворчать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • понимаю.. я так же подхожу, просто у меня норма при тех же 160-50 кг. ну и вид у меня значительно округлее :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Пресс, йога, может, подключу сушку, пока не знаю, как пойдет. Я знаю, убрать все мучное-молочное-дрожжевое-спиртное - и через пару недель процесс пойдет. Правда, с молочным сложнее, я без сыра не могу, хотя, вот съем все привезеные запасы вкусного сыра - и перестану:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: ну дай мне традиционно поворчать :biggrin:
    Да наоборот я вся открыта для критики и советов, думаешь, мне надо убрать кардио? Но я чувствую эффект, плюс мне нравится по ощущениям... Плюс калории сожжены, а силовую я бы сегодня не осилила - у меня еще с прошлой мышцы болят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Через пару недель только? А почему так долго у вас? Даже у меня, с моей ахтунговой физической формой, 2-3 дня максимум.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мне кажется тебе как раз за глаза хватит 30 минут после тренировки и растяжка. в итоге как раз получишь подтянутое и звонко-тонкое тело. отдых не менее важен чем тренировка. а ты выходит нагружаешь кардио.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Через пару недель только? А почему так долго у вас?
    Раньше и у меня 2-3 дня было, а сейчас все хуже, плюс из-за стресса проблемы с пищеварением начались, так что тут я две недели себе с запасом дала. Надеюсь, что быстрее, конечно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ну и еще..после тренировки у тебя уже все тело готово к кардио, а если делать отдельный сет, то только на запуск процессов и разогрев нужно не менее 20-30 минут.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну да. я знаю, что только на 30-й минуте жиросжигание запускается, поэтому сегодня. например, я и отработала на дорожке 1,5 часа. Потеряв при этом всего 600 калорий, блин, как это обидно, я, наверное, вчера только в стакане пива 0,3 эти 600 калорий выела...

    Стандартная силовая у меня:

    - 10 мин кардио
    - 1,20 - силовая (гантели, тренажеры)
    - 30 мин кардио
    - растяжка

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: