Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Странно все-таки, почему у вас все хуже сейчас, 37 лет - это еще очень молодой возраст, может, как-то иначе метаболизм раскручивать? правда, мне кажется, что 2 недели - это прямо уже чересчур, не должно так быть. А к врачу не ходили?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • этого хватит выше крыши! лучше силы брось на поддержку питания :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • радаая я!,что завязала ты с коктелями :biggrin:

    я с комедии! в центре так красиво! :wub1.gif:

  • Так это - силовая, а иногда я делаю кардио и растяжку - отдельными тренировками :улыб: Когда силовую не можешь, а нагрузку бы надо (как у меня после вчерашнего). 3 силовых в неделю для меня пока - недостижимая мечта, получается только 2 :хммм: потому что ну а какой смысл идти на силовую, если не можешь ее в полную силу отфрезеровать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: может, как-то иначе метаболизм раскручивать? правда, мне кажется, что 2 недели - это прямо уже чересчур, не должно так быть. А к врачу не ходили?
    Ну вот посмотрю, как дело пойдет, уложусь или нет, главное для меня - не сорваться первые 3-4 дня, потом уже жаль просто терять усилия.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вы пробовали в первой половине дня есть много вареной без соли гречки и сырые болгарские перцы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что это дает, и что надо есть во второй половине дня?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Здравствуйте.
    Я Зоя. В табличку внести смогу только во вторник, как на работе доберусь до компа.
    Отписываться о замерах тоже мне, по понедельникам.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Это сливает же очень хорошо. А во второй половине дня - как обычно по ЧП, белок-медленные угли, на ужин - белок-клетчатка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вы пробовали в первой половине дня есть много вареной без соли гречки и сырые болгарские перцы?
    А много - это сколько:улыб:Интересный подход, не слышала. Надо попробовать. А сегодня утро было ранним, на завтрак - овсянка любимая, кусочек хлеба, пара чайных ложек варенья к травяному чаю. На обед планирую овощной супчик и кусок отварного мяса, ужин пока не знаю. Вот кстати. Всегда советуют белок на ужин, а вот та же Белоцерковская советует на супчики налегать. Вот ссылка. Я в свое время месяц так питалась, итог - минус два кило почти сразу и долгое удержание, да и многие блюда потом в рацион плотно вошли - все супы овощные, закуски из тунца и авокадо и прочие мелочи. НО мне всегда тяжело было на супе продежаться вечером, приходилось рано спать ложиться:)))

    Ladyjoe - Зоя - доброе утро, поняла про замеры, спасибо. На эту неделю, получается, можно взять из моей представлялки,если вчера делала?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Привет всем!
    у меня от любого супа утром гарантированный привес, это точно!
    поэтому на ужин только белок, проверено:улыб:
    сегодня отписываемся?

  • Привет! Я отписалась :knix: .Вес продолжает снижаться- следствие диеты, вчера прикинула- недобор по калориям прям жесткий( не больше 800 на вчера), что делать-чем восполнять в растерянности, т.к. диета безжировая :хммм:.Аппетита тоже нет.Завтрак вчера- каша 5 злаков на воде с корицей и бананом, кофе раств с молоком, перекус- полгруши с сиропом, обед-ужин( в 17-30)- минтай кусочек тушеный в сметане с морковкой и рис(бурый с диким) гр 100 и салат из крабовых палочек с авокадо и кукурузой с йогуртом, на ночь кефир с черносливом 4 шт.При этом днем была на тренировке.Сегодня утром омлет из 2-х яиц, на перекус сейчас йогурт

  • УПСС.. а у меня вечная суббота..я на весы не встала... :biggrin: но! сегодня уже иду на треню...по еде--по разному! ничего не считаю..наслаждаюсь интуитивным питанием!! :knix:

  • вы должны понять юмор :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • :live: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :live: :ха-ха!:
    у меня никак не получается никак эти 2 л.
    Всем привет! Погода с утра- прям рождественская :wub1.gif: .Спала после баньки просто супер! Завтрак- творог с кешью, кофе с молоком. Скоро на прогулку и тренировку :knix:

  • Доброе утро!
    Я вот тоже никак не могу воды много пить, просто стараюсь меньше кофеина употреблять, без утренней чашки кофе не могу, а в остальное время почти всегда пью горячую воду с лимоном-имбирем и всякие мятные-ромашковые-фруктовые чаи.

    Завтрак сегодня сначала йога, потом одно жареное яйцо, огурчик и кусочек кекса. С обедом-ужином пока не знаю, сначала к двум бегу в театр с сыном, а потом к шести в Оперный, когда прлучится поесть - не представляю. Терпеть не могу, когда график питания сбивается:( Как правило, это заканчивается вечерним объеданием.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Засыпаю поздно. Смотрю Шерлока по вечерам. Хоть и есть все серии на компьютере. Ложусь во втором часу. Встаю в десять. Активности ноль. Не сформирован у меня образ жизни и нагрузок вне рабочего расписания. Как выходные-праздкики так я выбита из расписания жизни. Занимаюсь порядком в ящиках и на полках. Телевизор. Книги. Стараюсь не переедать. Из питья компот клюквенный и чай зеленый. Скорее бы эти бестолковые выходные закончились! На работе куча дел

  • да уж..ЛЕНА! :спок: НЕ УМЕЕШЬ ТЫ СЕБЯ ЗАНЯТЬ...

    зачем так тепло :eek: у меня колени ломит:хммм:баПка:смущ:...на сочельник буду готовить индейку:yes.gif: ужин будет поздним в АЛЕКСЕЕВСКИХ БАНЯХ :nom:

    и всех с НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! :snegurochka:

  • Всем привет.
    Кто отписался, внесла в табличку.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • всех с праздником! утром бфыли в лесу..столько желающих на лыжах? потом гости! вино кр сухое и индейка! :live:

  • Всем привет, вчера был совсем неправильный день, потому что всегда седьмого января ходим в гости, где весело, сыто и пьяно:) Из съеденного: три манта, пара бутербродов с икрой, колбаса и сыр, а еще мандаринки и один эклерчик на десерт. Вот сейчас соберусь с силами и встану на весы, завтрак будет легким, скорее йогурт и чай, дальше куча дел, пока с питанием непонятно, но надо будет погулять обязательно успеть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а я вчера ужинала плотно(у сына ДР), но еда вся правильная(салат греческий, курица с диким рисом(его совсем чуть) и овощами, коктейли молочные))с утра привес гр 200.Завтрак- геркулес с бананом, второй завтрак- десерт творожный с брусникой, сейчас на тренировку.Как нам в этом году повезло с погодой на каникулы :wub1.gif: , и не надо никаких морей :beee: .

  • Второй день ужина в кафе пирожными. А потом еще дома чем нибудь несладким. Родителей не обижаю. Вернулись мои полтора килограмма и с собой друзей привели. Активность в пределах перемещения между городом и Академом

  • Всем привет!
    Утром связалась во второй раз с кашей кукурузной- все выбрасываю ее!:улыб:
    варится 30 мин.! минимум- для меня это долго, особенно утром, прилипает к кастрюле,
    брызгает на плиту... в общем-овсянка рулит!
    Обед- кета на пару с овощами
    праздники кончились, полное ПП!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: