Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • :agree: обед-кета на пару, немного риса, салат из кальмаров, ананаса, огурца.Полдник- творожный десерт(закончился).На ужин попробую котлеты паровые из мясного фарша.

  • У меня рыбный день- на ужин салат из тунца!
    А где все- выходим из подполья!:улыб:
    так и не встретились на каникулах, а ведь хотели :superng: ,
    это потому, что Елена__ сюда не заходила:улыб:

  • да уж..погодка была супер и времени вагон..а не состоялась встреча :biggrin:
    ща,кажется ,с последней уже новогодней встречи.устала..капец как :biggrin:

  • Девочки, привет! Здравствуйте! Будьте здоровы!))
    Светланка, видела твой пост - не могла ответить - спасибо за поздравления.

    А теперь о насущном: почему надо пить много воды??? Объясню: когда я пью, я всегда отекшая! Когда не пью - выгляжу ок. для примера: ездила в санаторий, где мне врач (!!!) прописал пить воду 3 раза в день по стакану до еды... и что? я бегаю в тубз каждые 30 минут, выгляжу ужасно (морда опухшая, под глазами мешочки). Хочу сразу сказать, что с почками все ок - проверялась. Итого вопрос : может ли такое быть, что частое питье воды или питье ее в рекомендованных дозах - это вред?
    И не зря я пишу ответ на пост Светланки - ведь ты всегда прислушиваешься к организму.

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Вполне может быть. В норме именно вода выводит лишнюю жидкость из организма, но есть процент людей, которые наоборот отекают. Если вы из таких, вам противопоказана стандартная норма 2 л в день, помимо всех остальных жидкостей. Это ведь иранский врач Ферейдан Батмангхедж разработал схему 2 литров, и он же оговаривает исключения из правил. Почитайте его.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Утром связалась во второй раз с кашей кукурузной- все выбрасываю ее!:улыб:
    варится 30 мин.! минимум- для меня это долго, особенно утром, прилипает к кастрюле,
    брызгает на плиту...
    У меня сын очень любит кукурузную кашу, я тоже мучалась долго, а потом сделала так: беру кастрюлю побольше, чтобы не плевалась каша, ставлю на маленький огонь и варю 7-8 минут, помешивая, потом закрываю и ставлю напариваться минут на 20, получается вкусно и без таких проблем. А вообще овсянка рулит, да! Я своих на овсянку с бананом подсадила, счастлива.

    Всем доброе утро! Веду себя не совсем хорошо:) Но супчики и отказ от булочек-печенек делают свое дело медленно, но верно:) Даже десерты мороженым не так страшны оказались.

    Сегодня завтрак омлет в мультиварке, кусочек хлеба с сыром, обед-супчик легкий куриный, ужин будет рыбным. Не знаю, как с прогулками, холодно, вчера два часа на горке каталась с сыном:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • у меня в мультиварке отлично кукурузная каша готовится за 30 минут. я просто встаю, запускаю мультю и мы с дочкой обнимаемся и смотрим телик эти 30 минут:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня плита керамическая. остывает быстро, через 5 мин.точно, так что не настоится она.
    Настя, про мультиварку - идея, только я одна кашу ем, в мультиварке можно небольшое количество приготовить?
    Привет всем!:хехе:
    Несмотря на рыбный день сегодня привес, однако....
    за каникулы все равно 0,5 кг. набралось, есть над чем работать!:улыб:
    завтрак- овсянка с черносливом, печенюшка
    обед будет - плов с курицей
    ужин- творог и кефир

  • а почему нет?!
    я готовлю или 2 порции ..на раз нам с дочкой или 4 еще и на вечер.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, на 2 порции сколько ст. л. крупы ты кладешь?

  • не знаю.. я на глазок все делаю :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • ВАЛЮШТК!! ПРИВЕТИК :agree: про воду....ты ТТГ проверяла...:смущ:это гормон щетовидки.. дело в том, что я отекаю..если вода +соль...но всё равно пью.. т к если не пью..то ещё ХУЖЕЕ:хммм:но.. насильно не пихаю..а уже привыкла пить..прямо ХОЧУ!!


    всем приветик!! завтрак овсянка(первый раз за каникулы)+чернослив..потом кофе и 1 конфеька..ананас в шоколаде гр 12..

    на обед кура и зел фасоль..ужин--ненаю..вроде НАЕЛАСЬ всяких врелностей..тперь до мая( там обычно всё включено) :biggrin:

    скоро на улочку..на мороз.но СОЛНЦЕ! Я НЕ МОГУ ЕГО ПРОПУСТИТЬ!!

  • Всем приветик! :улыб:
    Я варю кашу себе одной в мульте, но у меня маленькая по объему (панасоник 10), варю чуть меньше полстакана мультяшного крупы, 1ст молока, 1ст воды, чуть соли и сахара. Это про кукурузную кашу. Другие не варю, геркулес просто кипятком запариваю.
    Настя, а ты на вечер кукурузную кашу оставляешь? У меня она густеет быстро...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Точно, в мультиварке кукурузную кашу надо делать! Мне мама дала на время, варила там овсянку-мне не понравилось, за час, как по программе, она превратилась в липкую размазню. Надо тоже раньше выключать, наверное.

    А мы угулялись опять, но замерзла ужасно, ноги особенно, напилась чая и буду еще. Но сидеть дома не могу:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мдя...вторая половин адня..намного не ПП!! вареники с творогом и опять вино! хоть и красное хоть и сухое!!:смущ:

    завтра точно-ПП!! :snegur:

  • Света, а как-же старый НГ? :dedsneg1:
    не знаю, что на ужин съесть, т.к. творог забыла купить, может омлет тогда...

  • издеваешься :спок: потом крещение..потом моя днюха..а там и МАЙ :зло: на ужин-съешь.омлет с грибьами ил фасолькой! :live:

  • Света, еще забыла День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта и День радио!:хехе:

  • Почему я каждые 2,5 часа - как с голодного мыса? Невзирая на чечевицу, яйца и мясо в больших к-вах? Неужели это метаболизим, наконец, раскрутился?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Показать скрытый текст
    да пиво выйпей и все ок будет!Сашка так делал!:rofl:
    Скрыть текст

    Я исправно ем второй день стручковую фасоль и курагрудь, но хочу овощи-гриль

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну так пожарь себе овощи на сковородке гриль - то же самое и будет. Можно даже без масла или с минимальным к-вом (я кистью смазываю сковородку). Пиво мне нельзя, завтра же на занятие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дамы,
    почему гонение на молочку качественную, низкожирную. к примеру йогурт натуральный не крашенный с низким сроком хранения
    сметана 10-15( не много)
    творога муссы живые( не данон химия) а 0-5
    собственно молоко 2-2,5

    если качественный продукт незаменимые аминокислоты, белок самый легкоусвояемый молочка мочегонная воду не тянет.
    чувство сытости отменное дает .
    похудеть на молочке легко, поправиться не реально.
    опять таки белок легкоусвояемый для иммунитета супер.
    непереносимость лактозы у единиц.
    К слову я на молочке , из животных белков еще морепродукты.
    мясо редко но гемоглобин хороший откуда не знаю.

  • +100
    того же мнения!
    уже как-то озвучивала свое мнение, что просто очередной продукт попал под раздачу фитнесс-блогерами. ну надо же им о чем-то писать?! а на все другие темы уже и так статей куча.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня дочка ее любит прям жидкую-жидкую. да, затвердевает, но в моем случае это не сильно сказывается на итоге:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Знаю в реале кучу людей, которые именно только отказавшись от молочки, начали видеть прогресс в улучшении тела. Еще одну кучу знаю, которые - откажутся, через неделю - классный прорисованный животик, снова начнут - снова заплыли, ноги друг о друга изнутри трутся. Это не инет-миф, лично с ними знакома, сама вижу изменения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: