Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • В ответ на: У меня вопрос про желудки куриные. :biggrin: А зачем их варить час? Я раньше сразу тушила. :смущ:Но сегодня попробую тоже отварить предварительно. Они мягче наверное тогда?
    да

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: У меня вопрос про желудки куриные. :biggrin: А зачем их варить час? Я раньше сразу тушила. :смущ:Но сегодня попробую тоже отварить предварительно. Они мягче наверное тогда?
    Катя, у меня вся семья любит потрошки любые.Желудки(как и сердечки) готовим недолго, любим чуть "хрустящие".Недавно попробовала в мульти желудки потушить, вроде и по времени немного, но стали очень мягкие- для всех было вкусовое разочарование, так что я считаю это на любителя.
    Продолжаю болеть-слабость, попробовала съездить на работу- семь потов сошло.
    Вес меньше, чем неделю назад, но еще не идеальный.Надо брать себя в руки.
    Ой, девочки, всем привет! :flowers:

  • Может час желудки варить и много. но я мягкие люблю. дело вкуса!:улыб:
    Лена. выздоравливай! :роза:
    Всем привет!
    завтрак- омлет с помидором, сыр. чай
    обед- лапша цельнозерновая, котлета, помидор
    ужин- творог, кефир
    Таня, у тебя скудное меню на день, калорий мало

  • Всем привет.
    :хехе:Табличка

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Таня, у тебя скудное меню на день, калорий мало
    Привет! Да, есть такое, но мне, в принципе, сегодня хватило - плюс еще банана был, единственно, что четвертинку кесика на ужин отъела у сына:улыб:Но я бы и так не удержалась, так что не страшно! Завтра исправлюсь:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ага, Настя, сынулька ночью кушает.:улыб:Я уж и не знаю чем легким ужинать, кроме кефира ни чего в голову не идет. Попробую пока так.
    Лена, я тоже потрошки люблю, а муж любит все, что я ему приготовлю:хехе:
    Сделала сегодня желудки, отварила час, мелко покрошила, чуть обжарила с морковкой и луком, потом тушила минут 20, добавила немного паприки, соль, перец. Получилось очень вкусно, уже все с'ели.:хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Погодка и правда супер, мы с сыном угулялись сегодня. Вышли ок 2х и в 8 пришли домой. За это время присели раз покушать, все остальное ходили. Надо шагомером обзавестись. Интересно сколько я прохожу. Может кто прогу дельную подскажет с шагомером (для иос)?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Опытные стройняшечки, подскажите, пожалуйста :смущ:
    Я как-то странно худею, практически исчезла ...опа, т.е. внизу я размер 42-44, а сверху 48-50... Мне не нравится... Что делать, чтобы согнать жир с верхней части туловища? Желательно со спины :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • на гидро массаж, Душ Шарко. и миостимуляция.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А душ Шарко где-нибудь кроме поликлиник делают?

    Жду попутного ветра...

  • Всем привет! Встала сегодня в 6 утра, успела до работы час йоги сделать, испечь на завтрак сконы (хлеба не оказалось), сделать картошку с мясом на обед, убраться....Короче, кто рано встает, тот к обеду устал:улыб:

    Завтрак: один скон с сыром и джемом из апельсина, кофе. Перекус уже был чай травяной и 5 черносливин. Обед будет картошка с мясом и редиска. На полдник пойду гулять и либо йогурта выпью в парке или банан съем. Ужин не знаю, в планах театр:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Я как-то странно худею, практически исчезла ...опа, т.е. внизу я размер 42-44, а сверху 48-50... Мне не нравится... Что делать, чтобы согнать жир с верхней части туловища? Желательно со спины :yes.gif:
    Невозможно худеть в одном месте, а в остальных - нет. Просто медленнее (намного и - тяжелее) запасы уходят из своих "депо". Судя по разнице размеров, ваши депо - в верхней части тела. Продолжайте как есть - и получите результат и там. Ну а массажи вещь в принципе полезная и приятная. Но прихудеть от этого - это прям постараться. Вода из запасиков выгонится, но так же и обратно ей ничто не мешает вернуться.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В остальных местах я тоже худею, но ооочень незначительно, обхват под грудью не изменился ни на см, в талии уменьшилась чуть-чуть, а вот нижняя часть уже похудела так, что сидеть твердо стало :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Так в силу ваших особенностей, подозреваю, с попой и так не было больших трудностей. Тут кому на что "везет". У других так быстренько именно верх освобождается, а ляшечки дееержацца)))
    Так что не переживайте, оставайтесь на этом пути и ждите терпеливо:yes.gif:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да, в основном у всех верх худеет, а низ нет!
    Привет всем!
    Завтрак- каша ячневая, сыр сулугуни, чай
    обед- зраза куриная, гречка, салат капустный
    ужин - кета запеченная, кефир
    верю в завтрашний отвес!:улыб:

  • В ответ на: Всем привет! Встала сегодня в 6 утра, успела до работы час йоги сделать, испечь на завтрак сконы (хлеба не оказалось), сделать картошку с мясом на обед, убраться....Короче, кто рано встает, тот к обеду устал:улыб:

    Завтрак: один скон с сыром и джемом из апельсина, кофе. Перекус уже был чай травяной и 5 черносливин. Обед будет картошка с мясом и редиска. На полдник пойду гулять и либо йогурта выпью в парке или банан съем. Ужин не знаю, в планах театр:)
    Таня, ничего себе утро у тебя такое плодотворное! Кантучини не делаешь? моя сестра их классно готовит,
    итальянец был в гостях- очень удивился, узнав что она сама сделала их

  • В ответ на: Да, в основном у всех верх худеет, а низ нет!
    С кем поменяться :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: А душ Шарко где-нибудь кроме поликлиник делают?
    У меня на работе, и его делаю я)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, в основном у всех верх худеет, а низ нет!
    С кем поменяться :biggrin:
    кровообращение просто там надо улучшить
    После тренировок обязатеьно пленка и жгучий крем
    Ну и водные процедуры хорошо помогают. Опять же миостимулиция

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: После тренировок обязатеьно пленка и жгучий крем
    А можно про крем подробнее? И как надолго? У меня некоторые части в этом явно нуждаются:улыб:

    Всем доброе утро, хоть и прохладное. Завтрак был яйцо вареное и хлеб с сыром, обед будет салат из свеклы с орешками и изюмом и мясо надо бы добавить, но не взяла ничего, не успела приготовить. Перекус яблоки. Ужин - творог с кефиром точно сегодня.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • после аэробных нагрузок сжигание жира продолжается где -то час.Вот на часок и нужно.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А крем-то какой? вот чтобы как девочка:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • любой с согревающим эффектом

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Спасибо, посмотрю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: после аэробных нагрузок сжигание жира продолжается где -то час.Вот на часок и нужно.
    после аэроб. сжигание заканчивается СРАЗУ.. :biggrin: А после силовых нет :knix:

    всем приветки!! ем..хожу...вес держу..+-500гр :rofl: ..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: