Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • силовые вообще жир не сжигают

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: силовые вообще жир не сжигают
    ага..ты серьёзно?? :biggrin: :rofl: всё....я ушла иначе :tantrum:

  • да как это? сжигают) просто менее эффективно и, соответственно, процесс намного медленнее идет
    не сжигают тренировки ничего, если темп низкий, интенсивность слабая и время тренировки маленькое, ну еще если есть во время тренировки - так тоже сложно похудеть :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • И у меня верх кругленький, а низ стройный... а у всех подруг наоборот, поменяться на удается:улыб:
    Я вот перестала есть после шести, но стакан ряженки и помидор не считается, я на ГВ, и вот процесс пошел, медленно, но пошел

  • Все привет!
    Сегодня профессиональный праздник- съедено и выпито было много вкусного и вредного:улыб:
    в выходные буду ПП соблюдать. Кому интересно- идеально сочетающиеся продукты:

  • В ответ на: силовые вообще жир не сжигают
    это вот прям серьезно сказано?!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на: силовые вообще жир не сжигают
    это вот прям серьезно сказано?!
    :agree: :friends: :biggrin:

  • Всем привет! Тяжелая неделя какая-то, еще завтра работать, вообще куча проблем навалилось, не знаешь, за что браться, настроение ни к черту, все не нравится:хммм: Пытаюсь не сбиться с пути правильного, немного себе подсластила жизнь сейчас конфеткой с травяным чаем, но прямо держусь. Завтрак - яйцо всмятку и хлеб с сыром, обед будет курица с цветной капустой, перекушу бананом для поддержания бодрости духа, ужин хочу салат овощной с моцареллой.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!! Я ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ НАШЛА ГДЕ ПОХОРОНЕН ПАПА ПАПЫ. Т Е МОЙ ДЕД!! ПОЭТОМУ ГУЛЯЕМ!! ПОГОДКА ПРЯМО УМОЧКА!!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ..ПЕКУ ПИЦЦУ И В АКАДЕМ! НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..ДЕВОЧКИ-СТРОЙНЯШКИ :appl: Я БУДУ В МАЛИНОВОМ ПЛАТЬЕ..ПОДХОДИТЕ!!:смущ:

  • Привет! А мы в бессмертном полку пойдем- с моим дедом и дедом мужа.Мой дошел до Берлина, его-май встречал в Болгарии.Вчера были на мемориале- свечи памяти зажигали, народу много, в том числе молодежи,радует!
    Всех поздравляю с этим поистине великим праздником! :роза:

  • С праздником!
    Ой вчера себя утомила прям на акве

    Оказалось, что самые тяжелые для меня тренировки на акве у самой себя! :biggrin:
    Чего я столько времени переживала, что не могу ходить в группу?
    Попа сегодня болит. Ура!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Всем привет! Никакой пользы у меня нет, вчера курицу в коптильне с пивом, сегодня эклеры и чай с шоколадом, завтра ноги в руки и выпахивать все это дело со страшной силой!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ая-яй-яй эклеры! По лбу хочешь?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: ая-яй-яй эклеры! По лбу хочешь?
    Да, хочу, но я вчера о них мечтала с утра, теперь спокойна. Но утром отработала все, мне кажется:) Ноги-руки не поднимаются, еще буду ходить-ходить, сына в театр, сама гулять. Главное, чтобы ливень не пошел, а то небо не айс. Завтрак был ячневая каша и черный хлеб с сыром, обед будет тазик салата с нерафинированным маслом, ужинать кефиром. Сегодня без мяса, много было мяса, не хочу теперь вообще.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Тоже привес получился, после 2-х дней праздника, не столько больше калорий потребила,
    сколько двигательная активность намного ниже получается, чем в будни.
    Всем привет!
    Завтрак- каша ячневая, сыр адыгейский, чай
    обед планирую- паста, салат овощной
    ужин- точно белковый
    ставлю себе цель - минус 2 кг. до 1 июня (летний вес)
    Первый кг. за несколько дней уходит- вода, что-ли, а вот со вторым нужно будет постараться:улыб:

  • Про один кг-это точно! У меня полтора кг болтаются уже пару месяцев, вообще никак, то есть абсолютно никак, даже на разгрузке и идеальном питании/спорте. Я уже и не знаю, плюнуть или вымучивать дальше...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :улыб: Девочки, завидую вам, вы все такие молодцы :respect: Никак не могу себя уговорить начать ПП, да и толком не понимаю в нем ничего, а тем не менее лишние 4-5 кг так и крутятся возле меня :хммм:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • пробуйте тогда нагрузки

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Подозреваю, что если не вымучивать их или хотя бы тормозить рост-
    то через какое-то время еще один кг.прилепится, а там и другой,
    а потом и следующий размер в одежде! :шок:
    Будем бороться!:улыб:

  • Всем привет! С праздником! А мы дома просидели-пролежали. Ели всякие вкусности, бабушкины пирожки с ягодами, конфеты. На парады не ходили. Мои герои дома - и я с ними)))

  • Доброе утро! С утра состояние, как будто по мне каток проехал, давление, что ли? Хочется лежать и спать, а не на работу идти. Завтрак был одно жареное яйцо и хлеб с сыром, кстати, жарила четыре яйца - все оказались с двумя желтками:улыб:Перекусывать хочу таким смузи из кефира, банана и мюсли, сейчас сделаю и на работу возьму. Обеда нет, не готовила, не знаю, что придумать. Как-то ничего не хочется, если честно. Мяса не хочется, курицы не хочется, овощей не хочется. С утра я великая нехочуха сегодня.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем доброе утро.
    Да, после праздников расслабляешся, и встать на работу с утра тяжко.
    С утра чашка кофе. На работу приехала завтракаю гречкой.
    На обед ещё незнаю что буду есть. На ужин тврогор, ложка сметаны и чайная ложка мёда.

    Незнаю как заставить себя пить воду. Я в день, если нет тренировки, пью максимум 3 стакана (вода, чай, кофе.) Ставлю даже себе воду в бутылке на стол на работе... Но всё равно её не пью... просто не хочу.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Отнесись к этому серьезно: на работу не хочется, идешь, так и с водой, не хочется, а пьешь

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Подозреваю, что если не вымучивать их или хотя бы тормозить рост-
    то через какое-то время еще один кг.прилепится, а там и другой,
    Ох, это точно! Но с каждым годом все сложнее и сложнее...Как там говорят - молодая была немолода:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Девочки! всем привет! :flowers:
    хочу услышать оценку состава:

    вода, томатная паста, сироп глюкозно-фруктозный, уксус столовый, волокна цитрусовые, лук репчатый, лук зеленый, сок лимонный концентрированный, специи (корица, перец белый, перец кайенский, гвоздика), экстракт чеснока.


    ЗЫ Света, знаю что ты скажешь :biggrin: но будем считать, что производитель с нами честен и пишет на упаковке правду:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: