Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • смотрите сколько там углеводов, меня тут тока сироп смущает, правда, по сути это вероятно, концентрат какой-то и едят его малыми порциями, да?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ааааааааааааа..вспоминала ннедавно.. :agree: я думаю,что иногда можно :biggrin: как ты?? как доча??рассказываййййййй :appl:

  • Кетчуп что ли ? :nea.gif:
    Небольшую порцию - почему бы и нет, состав нормальный.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • нпп,
    девушки, может меня еще кто помнит, я тут худела вместе с вами эн лет назад. Когда-то сбросила вес с 90 кило до 55, сейчас успешно держу и улучшаю форму тела силовыми и танцами.

    В марафон иногда заглядываю и читаю, что вы тут едите.

    Я работаю с тренером, который помимо тренировок, составляет программы питания и для худеющих и для тех, кто мышечную массу набирает и пр.

    Мне лично он помог перестроить состав тела, заменить при тех же 55-56 кило жировую ткань на мышечную.
    И в основе лежат не только физнагрузки, но и питание. Ибо можно заниматься до посинения, а если ешь что попало, то толку нет.
    Я хотела поделиться роликом по питанию, который собственно Никита(мой тренер) и записал, потому что думаю, что напомнить азы все же не вредно, ибо далеко не все тут питаются правильно:

  • Всем добрый вечер! Купила багет в новой пекарне, съела половину с сыром и оливковым маслом, не стыдно ни капли:улыб:Завтра отработаю все бегом, силовыми и растяжкой, запланировано с шести до восьми:) Поняла, что слабак и ни на что не годна, кроме как есть - а потом отрабатывать. Слишком люблю вкусную еду, увы. Причем могу не есть шоколад, любые десерты, торты, варенья-джемы и что там еще есть? Жареное или фаст-фуд, чипсы и газировку и прочее не ем вообще никогда. Но свежий хлеб и сыр меня вводят в ступор:) Ем, пока не закончится в доме. Эх...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вот и у меня глаз цепляется за этот сироп, хотя и в нем ничего особо уж такого страшного не вижу.
    Углеводов 20 г на 100 г продукта, из них 19г - сахар.

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (12.05.15 21:31)

  • Он самый :yes.gif:
    Просто очень удивилась увидев состав. Всегда думала, что там ужас-ужасный, а так - ничего особо криминального :dnknow:

  • Раз читаю марафон, значит не все хорошо :biggrin: :tantrum:
    Стресс закончился и мой исторический минимум в 49,6 тоже закончился :biggrin: набрала! :tantrum:
    Еще муж - змей-искуситель - как вечер так - а давай чай попьем? :зло:
    доча хорошо, растет очень быстро, скоро 2, а кажется вчера только родила :cray-1: вот так не успеешь опомниться и все - мам, пап, это Вася, я его люблю! :шок: :biggrin:

  • Доброе утро! Сегодня от души поработала, завтра точно не встану на ноги и пресс не разогну:) Завтрак - каша овсяная с бананом, хлеб с сыром. Обед будет салат с яйцом, кукурузой и огурцом. Ужинать творогом и кефиром. Перекусывать буду орешками и изюмом.

    Решили пересмотреть свою, так сказать, продуктовую корзину:) С сегодняшнего дня полностью вычеркиваем из списка покупок любые печенья, всякие вафли и прочую подобную кондитерку - что-то меня состав и качество совсем пугает. Вычеркиваем все конфеты из пальмового масла, которые у нас сейчас есть. Торты-пирожные мы и так раза три в год покупаем. Больше вроде особых вредностей у нас нет, но вот это убираем - и сыну тоже нет. Сухофрукты, мед и орехи. И плюс иногда хороший и дорогой шоколад и конфеты, с какао маслом, а не ужасом. Ну вот как-то так.

    Еще почитала вот тут https://instagram.com/p/2ixz-uq8Az/?taken-by=bloodymerry режим питания. Он странный, конечно, но сама Спирина клевая и ее слова про десерты и прочее меня и завели:) А вам как такой режим?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • прочитала - мне не понра и не подходит, но у меня от природы очень хороший аппетит, я не смогу есть 1 раз в день. это издевательство для меня.
    кстати о вас. у меня есть прием пищи полноценный - пачка хлебцов с джемом. мне кажется в вашем случае это очень подходящее, по калориям немного+это то, что вы любите+ польза, а не сбодная булка. я ем с отрубями хлебцы, 100 гр пачка и это полноценный прием пищи. :live: потребность в углях удовлетворена, тело довольно, мозг тоже, желудок не растянут. у меня это обычно завтрак, ну обед тоже может быть.

    Keep calm and makeup on

  • Я хлебцы ем время от времени, только пачка - много, я парочку. Надо, кстати, завести их в доме, а то только на работе их ем. И с медом надо, вот.

    А такой однократный прием пищи тоже не по мне - я вообще помираю без частой еды, я голодная злая и плохо соображаю. Кому как. А вообще было бы удобно...Не надо о еде думать, на работу таскать:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • из одного интересного иг выложу статейку.
    многие люди ошибочно считают, что овсянка и овсяные хлопья или геркулес — одно и то же. Зачастую овсянка приравнивается к овсяным хлопьям , тогда как это совершенно отдельные питательные субстанции.Овсянка или овсяная крупа — это цельное зерно, Геркулес или овсяные хлопья — это коммерческое название хлопьев, который делаются из овса, но в то же самое время это другой продукт, поскольку используется иная технология приготовления. Таким образом, самые главные отличия овсяной крупы от хлопьев: Овсянка – это цельнозерновой продукт, а геркулес – коммерческое название полуфабриката.
    Овсяная каша готовится достаточно долго (варится до 40 минут), а на приготовление хлопьев нужно всего лишь кипяток и несколько минут на запаривание.
    Польза овсяной каши заключается в цельном зерне и отсутствии термической обработки, разрушающей положительные свойства. Хлопья , особенно быстрого приготовления, изготовленные со специальной обработкой , этим не отличается и является в таком случае «пустым» продуктом. Овсяные хлопья , в свою очередь бывают: Овсяные хлопья "Геркулес"- вырабатываются из овсяной крупы высшего сорта. Овсяные хлопья лепестковые- вырабатываются из овсяной крупы высшего сорта. Овсяные хлопья "Экстра"- вырабатываются из овса первого класса.
    Овсяные хлопья "Экстра" №1- из целой овсяной крупы.
    Овсяные хлопья "Экстра" №2- мелкие из резаной крупы. Овсяные хлопья "Экстра" №3- быстроразвариваюшиеся из резаной крупы.
    Что касается моего рациона, я давно уже покупаю только овсяную крупу, употребляю ее на завтрак., заказываю на iherb, очень нравится каши фирмы Bob's red meal. Много раз показывала, если нужно, покажу еще раз. Насчет хлопьев- если я и беру хлопья, то только те, которые нужно долго варить (на пачке информация ), изготовленные из цельного зерна и сами хлопья максимально толстые.хлопья использую преимущественно в выпечке.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Что касается моего рациона, я давно уже покупаю только овсяную крупу...если я и беру хлопья, то только те, которые нужно долго варить (на пачке информация ), изготовленные из цельного зерна и сами хлопья максимально толстые.хлопья использую преимущественно в выпечке.
    Да, тут есть разница. Я вот обычно беру Геркулес, который варить 15 минут надо, быстрорастворимые не люблю, они вот эту овсяную "слизь" не дают (слово не аппетитное, но так и есть). А мама у меня стала как раз овсянку-зерно покупать, продается сейчас в пакетиках для варки, я еще не пробовала, но она полностью именно на него перешла.

    Все привет! Сегодня утром проснулась вся отекшая, прямо ужас, вчера вечером надулась воды, просто вечер суматошный был. Завтрак - творог с бананом и хлеб с сыром. Обед - салат типа оливье, только без картошки и с курицей вареной. Ужин - тазик салата хочу. Перекусывать буду орешками и изюмом.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Как человек, занимающийся в том числе овсяной крупой и продуктами ее переработки профессиоанально уже 11 лет, могу уверенно заявить, что польза и у цельного зена овсянки и у хлопьев одинаковая. Ты ссылаешься на то, что при пропаривании исчезает вся польза, ну так при варке той же цельной крупы в процессе термообработки также разрушаются витамины и прочее. Тем более, что варить овсяную крупу дольше, чем хлопья. В итоге получаем продукт той же ценности. Вернее мы ее обнуляем в процессе длительнйо варки. Отличие основное - в консистенции, клейкости и т.д. Ну и те, что похуже качеством содержат побольше остяка, оболочек и примесей.
    Поэтому заказывать геркулес на айхербе - это сродни тому, что выписывать муку с Новой Зеландии.

  • такс...отвечаешь..шо одно и тож :biggrin: а то я геркулес уже хотела в мусорку..но печенюхи на нём..отвал башки..как вкусно :knix:

  • В ответ на: Вот и у меня глаз цепляется за этот сироп, хотя и в нем ничего особо уж такого страшного не вижу.
    Углеводов 20 г на 100 г продукта, из них 19г - сахар.
    ну так вы ж ложку его съедите - ну грамм 20 может, то есть 4 гр сахара, полложки чайной, такой объем быстро утилизируется без последствий
    а кетчуп кетчупу - рознь) не все такие нестрашные)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Отличие основное - в консистенции, клейкости и т.д. Ну и те, что похуже качеством содержат побольше остяка, оболочек и примесей.
    так клейковина - это вроде один из показателей питательной ценности, а всякие остяки и оболочки - тоже относят продукт к более ценному, то что классифицируется RAW, разве не? насчет примесей - не знаю, что имеется ввиду, если речь идет о монопродукте

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Всем добрый вечер! Купила багет в новой пекарне, съела половину с сыром и оливковым маслом, не стыдно ни капли:улыб:Завтра отработаю все бегом, силовыми и растяжкой, запланировано с шести до восьми:) Поняла, что слабак и ни на что не годна, кроме как есть - а потом отрабатывать. Слишком люблю вкусную еду, увы. Причем могу не есть шоколад, любые десерты, торты, варенья-джемы и что там еще есть? Жареное или фаст-фуд, чипсы и газировку и прочее не ем вообще никогда. Но свежий хлеб и сыр меня вводят в ступор:) Ем, пока не закончится в доме. Эх...
    а ты возьми и не ешь!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Клейковина и клейкость- разные вещи. Я про то, что из геркулеса сваришь кашу размазню, а из овсянки-нет.
    Примеси- да элементарно металлопримеси, остяк и прочий мусор. Достаточно посмотреть в магазине на хлопья Мистраль или Гудвил и, например, какие-нибудь Привоз , Монси, Семейные закрома и т.д. , чтоб понять разницу визуальную в качестве.

  • так что нужно покупать?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: а ты возьми и не ешь!
    Все могу не есть, а хлеб с сыром - не могу:)))) Зато я воды много пью, реально теперь как только хочу есть - иду и выпиваю стакан воды. У меня такое ощущение, что я одна воду в офисе пью, в итоге только на работе стакана четыре-пять выпиваю, не считая чая травяного и утреннего стакана дома и еще бутылку воды по дороге домой и на работу. Итого два литра чистой воды в день точно выходит. Мне странно, когда человек говорит: хочу пить, а идет и наливает кофе. От него же сильнее хочется пить!

    Всем привет! Завтрак сегодня йогурт чистый и хлеб с сыром, хотела кашу, но мы переезжаем, все упаковано, нифига не найти. Поэтому обед и ужин сегодня тоже из серии что бог послал, посмотрим, что он сегодня пошлет:улыб:И поняла, когда ходила в магазин, чтобы что-нибудь купить поесть на работе, что гораздо удобнее носить свою еду, столько гадостей кругом!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • за что купила-за то и продаю:улыб:
    это из иг одного замечательного диетолога
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • Что хотите, то и покупайте, что больше по вкусу ))

  • В ответ на: Примеси- да элементарно металлопримеси, остяк и прочий мусор
    я не хочу этим питаться((((
    А где этого нет?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • если я правильно поняла, то этого нет в более дорогих хлопьях, вчера смотрела в Быстрономе-
    нет таких, все за 20 руб., Мистараля не было.
    Привет всем!:улыб:
    1 кг. у меня ушел, остался еще один до 01 июня, по 500 гр. в неделю- должно получится!
    Завтрак- каша пшеничная, пирожок с яблоком, чай
    обед- плов с курицей, салат овощной
    ужин- скорее всего кета на пару

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: