Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • У меня на ужин чечевица на мясном бульоне с тушенкой, с зеленным луком

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Доброе утро! Дождь...И всю неделю, не хочу! Выходные были безумные, переезд и прочее, зато некогда было вредности есть:) Вредности пить было время, а есть - не было:) Итог - минус 400 грамм, хотя обычно после выходных в плюсе. Завтрак - любимая овсянка с бананом и хлеб с сыром, обед будет гречка с яйцом и огурцы, ужин - пока не придумала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Поговорю сама с собой, раз все молчат:))) У меня вопрос про углеводы. Сегодня обнаружила, что время 4 часа - а у меня уже их много, хотя, на мой взгляд, ничего такого особенного я не ела, а набралось 146: был на завтрак смузи из кефира-банана-мюсли и тост с джемом, на обед гречка с огурцом и куриной грудкой+ слайс зерновой, перекусом было огромное яблоко на 300 гр и кусочек шоколадки с кофе, кусочек ровно 15 гр. Ужин пока рне знаю, но теперь уже боюсь что-то углеводное есть. И почему яблоко мне посчиталось за 41 гр углеводов? Че так много7 Я так и понять не могу, насколько это плохо - и какая норма, везде разное пишут, в среднем, как я поняла, от 3 до 5 гр. на кило веса.

    Короче, смущает меня это:))) Зато минус еще 300 гр за хорошее поведение, а вы все злые и молчите.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мы спим))) погода способствует))))

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • а вопрос в чем?) Почему в яблоке много углеводов?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вопрос в том, сколько углеводов норма:)

    Доброе утро! Завтрак - бег 4 км, отжимания и растяжка, плюс яичница с помидорами и черный хлеб. Обед и ужин пока не знаю, ничего сегодня не готовила, будем надеяться, что по пути придумаю:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем, кто не знает, чем бы перекусить между гречкой и курицей, сообщаю инфу: в ТЦ Калина есть отдел ППШКА: полезный перекус. Это много разных батончиков, полезные льняные чипсы, шоколад с пп-составом и пр.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.05.15 17:30)

  • Привет, всем!
    Вес всю неделю стоит на месте, ни плюс ни минус!:улыб:
    Погода не радует, скоро лето, а мы все в куртках..
    Завтрак- каша ячневая, сыр адыгейский с паприкой (по моему самый вкусный из адыгейского)
    обед- котлеты рыбная, овощи тушеные
    ужин- кефир выпила, может еще творог съем
    днем была конфета и овсяное печенье 1 шт.

  • упс..2дня никто не писал.я тут . :knix: ми похож вернулась с привесом :biggrin: долетели хоршо. трансами..ЕГИПТ понра.климатом и морем ..а тут погодка жесть :eek:

    завтра на работку..и что варить.. кушать и из чего :rofl: всем приветки!!! :flowers:

  • Я вот не пишу больше, потому что никто не пишет - и какой в этом смысл? Никто не пишет, не отвечает, не реагирует - как дурак сам с собой общаешься:))))

    Выходные были сытые, довольные, вчера - с ребрышками, сегодня - с фрикадельками (отписалась в Готовим и хвастаемся), привес есть, но никто не ругает, я раслабилась, мне все равно, тоска и вообще. Может, чаще бы здесь общались, было бы стыдно. А так - нет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Приветик мои дорогие :flowers: Потеряли меня? я тоже скучаю..... :wub1.gif:
    Работы много, совсем нет времени писать...

    У меня все хорошо, зарядочка ежедневная :yes.gif: без нее уже не могу - привыкла:)))
    Питаться стараюсь 5 раз в день, маленькими порциями. Срывы бывают, но все реже, да и физически есть меньше стала, что тоже очень радует...
    Устраиваю пробежки на стадионе 1-2 раза в неделю.
    Вес не знаю, объемы не замеряю, но сказать могу точно что не поправилась (вещи свободненько на мне). В общем медленно, но верно, перестраиваю свои пищевые привычки :))))

    • Немного юмора!!! (в каждой шутке, есть доля шутки)

    Худею...

  • :respect: Узнаю Настю! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет!)
    Девочки, я тоже читаю, но не пишу особо. Что писать? Что хомякаю безбожно?
    Читаю сейчас в вк материалы группы Прхудеем с Шумаковыми. .
    Суть методики Арины Шумаковой, которая в 40 лет похудела за год на 40 кг в том, что на ее системе первые три дня - гречневая толчковая диета , на которой 3 дня есть одну гречку без соли и тд и максимум 1 л кефира 1% в сутки. Далее 56 дней диета на 1200-1300 ккал расписанная и просчитанная по дням.
    Просьба понимающих посмотреть и дать оценку.
    Я для себя решила взять три стартовых гречневых дня, чтоб маленько разгрузиться.
    56 дней диеты меня смущают несбалансированностью, мне кажется, что маловато белка.

    Еще кто-нибудь смотрит "Взвешенные люди" российские? Я на прокрутке кусками просматриваю серии, мда...смотрела украискую версию, украинцы попы рвали в этом проекте, а наши: не могу, хочу домой, устала, не умею прыгать, съем шоколадку. При этом вес у людей под 150-200 кг, вес, который в принципе угрожает жизни.

    Мне надо на этот проект, я бы всех победила, у меня особенность, что мной движет соперничество, сама я порой слаба. Год назад на Фэшиони был конкурс на похудение, так я во время и после похудела на 17 кг , был азарт. За год отъела назад 6 кг. И знаете что самое интересное, мы общаемся командой, которой учавствовали и худели в конкурсе и все до единого после конкурса расслабились и наедаем вес назад. Я понимаю, что это надо прежде всего мне... но как сложно отказаться от вкусной еды. Сама с собой чтоль уже начать соревноваться: толстая я против стройной, знаете, как ангел и демон в фильмах шепчут человеку в фильмах с двух сторон: съешь шоколадку - съешь яблочко, полежи на диванчике - походи на беговой и т.д.

  • Привет Кать, как твой карапуз? совсем большой уже.... как быстро летит время.....
    Мой сынулька на прошлой неделе взял палочку и начал приседать с ней (руки вверх и как бы назад - я так качаю спину)... Говорит: "Я как мама занимаюсь",,,, милота :wub1.gif: детки это такое счастье :heart:

    Худею...

  • Я на одну фитнесдевочку американку подписана в инсте по причине того, что во всех ее роликах бегает пыхтит ее малышка, копируя неумело по-детски ее упражнения :biggrin:

  • Лена, ты чего расслабилась и наела столько кг заново???? я прям расстроилась :хммм:
    И вообще считаю что нужно менять пищевые привычки и никаких диет, т.к. после диет срывы будут 100%,... начни с малого, и постепенно будешь привыкать :))) Я даже иногда сладости себе позволяю, но 1 печеньку (а не пачку :злорадство: как раньше), 1-2 квадратика шоколадки хватает на целый стакан чая :спок: и я довольна и жирок с моих прелестных бедер и ягодиц уходит
    Как у тебя с эмоциональным состоянием? ну не может человек просто так толстеть... тебе грустно ? или нечем заняться ? или что? (подробный ответ (да и вообще ответ)не обязателен, т.к. не принуждаю выносить твою личную жизнь на всеобщее обозрение)...

    Худею...

  • Про передачу - я ее не смотрела, но видела отрывки, в которых люди по 150-200 кг изнуряют себя физ. нагрузками!!! Считаю что это ужас!!! Понятно что скорее всего за ними наблюдают доктора, но я считаю что лучше просто гулять в лесу в парке, какая-нибудь легенькая зарядочка и корректировать питание (уменьшать порции, количество углеводов, и т.д.). ИМХО. но после таких испытаний (с непривычки) - срывы и обжорство гарантировано

    Худею...

  • Вообще с годами (а их мне ужо многА :безум: ) поняла для себя одно, - не важно толстый ты или худой, 80 в тебе кг или 50, главное быть активным, подвижным, жизнерадостным. Спорт (физ нагрузки) очень хорошо снимают стресс, танцы - еще и настроение поднимают, ДАВАЙТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ!!! будем приседать, бегать, танцевать - жить полной жизнью. Питаться надо 4-5раз в день для себя любимой, надо заботиться о себе, о своем желудке и не пихать в себя всякую гадость!!!!
    Я каждое утро встаю и радуюсь новому дню, прям улыбаюсь, с умелением смотрю на свою спящую-сопящую семью и понимаю что для них я должна быть здоровой, активной - в этом мое счастье :wub1.gif:

    Худею...

  • Пришла я их всех распугала, стройняшки, выходите, я добрая :biggrin: :appl: :appl: :appl:

    Худею...

  • Ну как почему наела, незаметно-незаметно и опппп. С моим обменом и гормонами чтоб держать себя в форме мне прописанна пожизненная диета(((

  • Лена, значит твой жизненный путь - это здоровая пища в реальных размерах (без переедания) и регулярные физ нагрузки :улыб:

    Худею...

  • Какой грустный путь :cray-1:
    :biggrin:

  • Вот ты внушила себе что это грустно- а на самом деле все это прекрасно и весело...
    Хотя конечно каждому свое

    Худею...

  • Лена., прости меня..но грустнее, что еда у тебя такая радость, которая перекрывает другие....
    А ну давай уже..ищи позитив в мелочах! :flowers:
    Приветик всем.

    Никогда не говори никогда.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: