Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Волосы (часть 2)

  • Продолжение топика "Волосы"

    Телепаты в отпуске

  • Хелен , напишу в личку, как соберусь:улыб:
    В конце января, по-любому нужно будет покупать.
    И хватает его тоже на очень приличное время, довольно экономичная вещь.
    А про "Афтэ пати" - ИМХО: чисто визуальный эффект, он здорово приглаживает волосы, но не так эффективен, как маслице.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Если только для внешнего вида, то масло от Веллы может помочь. Но я кончики регулярно состригаю, поэтому наверняка не скажу. В Хитеке такое масло есть.

  • В ответ на: Хелен , напишу в личку, как соберусь:улыб:
    В конце января, по-любому нужно будет покупать.
    Спасибо! :роза: а можно на него ссылку какую-нибудь почитать?.. и по цене сориентируйте, плиз! В моем салоне, куда хожу к своему мастеру, работают на Тиджи и с нового года уже на стайлинг и уход подняли ценник на 20% :хммм:
    В ответ на: А про "Афтэ пати" - ИМХО: чисто визуальный эффект, он здорово приглаживает волосы, но не так эффективен, как маслице.
    Да, это только стайлинговое средство, как я понимаю, но мои волосы сразу после мытья даже оно не сильно-то приглаживает у меня))) только с помощью руки мастера получается в стекло, а я не умею их все равно так вытянуть даже с "афте пати")) руки не оттуда растут))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Если только для внешнего вида, то масло от Веллы может помочь. Но я кончики регулярно состригаю, поэтому наверняка не скажу. В Хитеке такое масло есть.
    Спасибо за инфу! :роза:

    Вопрос еще открыт, продолжаю собирать информацию - может, кто-то еще что порекомендует эффективное для разглаживания сухих кончиков волос?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот оф. сайт, предпоследнее оно внизу:

    http://www.alfa-parf.ru/products/styling/sdl-diamond/sdl-diamond.html


    на всякий случай, скопирую:

    Масло для посечённых кончиков волос, придающее блеск
    SDL D CRIST ALLI LIQUIDI
    ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Драгоценный флюид придает волосам мягкость и шелковистость. Защищает волосы от вредного внешнего воздействия и влажности. Волосы сияют, не путаются.
    ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Несколько капель масла нанести на сухие или влажные волосы.


    По стоимости, если не ошибаюсь что-то около 680 р за 30 мл флакон (в салоне столько 16 мл стоит), но я думаю, что сейчас цена уже другая, цены подняли абсолютно на всё, тут так же в у. е. выкупают у поставщика.
    Напишу потом сколько оно сейчас будет стоить :yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо! у меня правда не секутся концы, просто сухие жесткие, но описание заманчивое. Интересно, сколько оно будет стоить сейчас) Лореалевское масло для мелированных свое посмотрела - там 50 мл, стоило 1500 в Миномин, по-моему. Сейчас, поди, 30 будет столько стоить:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, я тоже до посеченных - не довожу, но от осветляющей краски они жесткие и сухие, тоже самое вобщем :улыб:
    А сейчас я Насте напишу ЛС, что бы не гадать по стоимости.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • До сих пор личное сообщение не прочитано :dnknow: , так что тоже ищу, где прикупить масло АльфаПарф (жидкие кристаллы), в Хитэке на доме Ленина - эту марку сняли с продаж:хммм:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вроде на Клубнике всегда было, а несколько лет назад я его у grifonы покупала

  • Может, в Миномин есть?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я такое масло тоже нежно люблю :agree: Из всего, что я перепробовала (а перепробовала я очень много, почти все, что есть у нас на рынке) оно - лучшее, ИМХО. Лично для меня это так. Давным-давно покупала его в Mod`s Hair на Романова, и еще в магазине парикмахерском на Крылова, не то 14, не то 16 - не помню название, и ДГ его не показывает почему-то. В салон можно позвонить да узнать, есть ли оно у них, скажут точно :улыб:А в Хитэке, кстати, я вообще никогда его не видела, хотя регулярно там бываю, пару раз в месяц точно захожу :dnknow:

    А телефона Грифоны у Вас нет? Если что, я могу ей позвонить и узнать насчет масла :улыб:

  • Как сейчас не знаю, но пару лет назад этой марки в Миномин не было.

  • На клубнике нет именно этого средства, смотрела с неделю назад, может появится, конечно, но не факт :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Что-то про телефон я не сообразила сразу :смущ:
    Посмотрела в переписке - есть, на 17 заканчивается, не изменился?
    Про Крылова поняла, где это.
    Спасибо! :friends:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • У меня тоже на 17 оканчивается. Не должен был поменяться, я думаю.
    Отпишитесь потом о результатах, пожалуйста - есть у нее масло, сколько теперь стоит.
    Мой Редкен с арганой заканчивается, не буду больше экспериментировать, возьму любимый Альфапарф :улыб:

  • Позвонила :yes.gif:
    Настя, сказала, что цену на немного совсем подняли, 30 мл - около 750 р, про 50 мл- не помнит цену, попозже скинет СМС.
    Сможет заказать, без проблем. :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо! :роза:

  • У меня обычные (не шикарные), суховатые волосы, поврежденные меллированием, в общем как у многих. Решила их укрепить, начитавшись инета, я начала использовать Алерану (шампунь, бальзам и маску) + пить витрум (витамины) и.... волосы стали жутко выпадать ( до этого не выпадали). почему? должно быть наоборот. пришла в аптеку мне сказали что это какие то изменение или стресс (у кого их не бывает) и посоветовали пить еще и Кальций в добавок к витруму и не бросать все это. я вот думаю может это все таки на шампунь? Сам по себе мне он понравился, не сушит и волосы "живые". Кто пользовался Алераной, как у вас обстоят дела?

  • От шампуня волосы вряд ли выпадать будут, возможно есть какие то нарушения в организме. Шампунем этим не пользовалась, но как то давно покупала спрей этой марки против выпадения волос, эффекта не было.
    А причиной выпадения волос было нарушение в работе щитовидки, эндокринолог помог решить проблему.

  • В ответ на: От шампуня волосы вряд ли выпадать будут, возможно есть какие то нарушения в организме.
    Хм, я купила как-то Аллотон для нормальных волос (моего не было) и помыла голову. Волосы начали выпадать больше обычного, а потом вроде как все устаканилось. То ли волосы привыкли, то ли и правда дело было не в шампуне.

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

    Исправлено пользователем Октавиана (18.02.15 23:59)

  • Девочки, подскажите, пользовался кто-нибудь маской для волос "Чистая линия" с репейным маслом. эффект понравился, волосы более мягкие шелковистые стали. но так ли полезна эта косметика. смущает их низкая цена.

  • девушки, как считаете, возможно ли создать прикорневой объём на стрижке "градуированный боб-каре" при помощи бигуди?
    замучилась я уже по утрам с брашингом
    длина примерно как на фото

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне кажется, при помощи бигуди будут заломы. У меня примерно такая же длина сейчас. Если мне не хватает прикорневого объема на второй день(каждый день я голову не могу мыть и укладывать феном, у меня сухие волосы), то я плойкой конусной поднимаю прядки у корней.

    16.06.2011

  • Спасибо, но плойка однозначно не мой вариант - я очень боюсь пережечь волосы, да и вообще думала о бигуди как об альтернативе термического воздействия на волосы.
    Видимо, придется все-таки с феном и брашингом ((((

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: