Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 67)

  • с получением сертификата вас!! :friends:

    я себя не могу заставить начать все перестирывать:хехе::смущ:

  • У меня уже все постирано на первое время. Мама часть погладила. Плед почти готов на выписку. Еще бы с пакетами общий язык найти.
    мужу надо коляску помыть.

    Подскажи, что за магазин.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И вообще мне кажется, что я все закончу и треники исчезнут. И буду как в первый раз на ушах стоять.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ты в вязанном пледе хочешь выписывать? а подклад пришивала? дафай фотки в студию :appl:
    я тут все никак не могу начать для собственного ребенка плед, счас додела вязалки, с некоторыми мастерами только время убила, на пошивку бортиков , баладхина и постельного белья, а время уже поджимает.... :злорадство: не дай бог не успею к рождению от них получить вещи.....рыдать буду крокодильими, хочется что бы уже при выписке кроватка была в полной готовности:)

    про магазин скинула тебе в личку

  • Плед будет поверх конверта обычного весеннего. Ну, и потом будем использовать.
    Я все готовое покупала в кроватку. Точнее, для сына еще покупала, нового ничего больше. Так в магазине купишь то, что нравится, а на заказ не факт и отказаться нельзя.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Обязательно фото сделаю, как закончу. А это пока с выписки сына плед из хлопка.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • большой такой , красивый!! я хочу вот такой связать
    у меня пряжа уже давно лежит, брала италию, мягенькую-мягенькую :wub1.gif:

  • Маша,ну ты крута!!! :respect:
    и швец, и жнец, и на дуде игрец!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

    Исправлено пользователем Lippewka (11.02.15 00:17)

  • Привет! А можно мне тоже в личку магазин :смущ:

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Я эту схему тоже видела, красивая. В этот раз почему-то решила аранский узор сделать. Схемы готовой не было, придумала. Теперь не очень довольна, но пути назад нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, ну вы и рукодельницы! :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • скинула:)

  • Вот пока фото, сохнет. Поехала за крючком.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а что-очень даже красиво придумала узоры!! ты какую пряжу брала?

  • Мериносновая от Пехорки. Мягкая. Шерсть смотрела, все равно достаточно жесткая. Мне край не нравится :cray-1:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так сказали, наверное, потому что они жутко переполнены. при мне дважды закрывался рд. девочки в коридорах лежали:(

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Мы уже дома:) я отказ от госпитализации написала, не захотела ехать в мочище.
    У меня общая палата была:)
    суеживаюсь...
    на свой страх и риск, наверное,завтра начну по чуть-чуть давать грудь... тем более мы под лампой лежим, лекарство даем...в пн анализ сдадим

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • если что, не бойтесь ехать в мочище! там очень хорошее отделение для новорожденных, и условия и врачи. и детки с мамами лежат.
    но главное, здоровья вам с дочкой! :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • мочище звучит только страшно, я тоже потверждаю, чтл условия там хорошие

    П.3

  • я бы с грудью поосторожничала. мне кажется, вам надо консультация хорошего неонатолога, и если даже кормить не получится не переживай. я старшую дочь не кормила, она не переваривала мой белок, первые два месяца еои спец. смесь и ничего, иммунитет хороший.

    П.3

  • не знаю, ехать туда с желтушкой... чтобы светить ребенка под лампой и сдавать кровь для контроля уровня билирубина и гемоглобина? не знаю, по мне мы это и дома делаем-лампу в аренду взяли, светимся, кровку нам в понедельник на контроль возьмут, уже вызвала специалистов.

    ИНтернет говорит, что у нас не разрешают кормить грудью согласно исследованиям 60-какого-то года, современные исследования говорят, что можно.
    Педиатр, который вчера был, сегодня позвонила и сказала, что посоветовалась неонатологами и они говорят, что с 10 дня можно... в РД сказали, что с 16-го (опять-таки исследования 60-х годов).... и вчера спец, который привозил лампу, сказал, что можно...
    вообщем я жду 10-ых суток:улыб:там буду думать:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Здравствуйте!
    Мне в свое время наша знакомая врач из той же инфекционки в мочище сказала, что нужно быть очень осторожной с лампой дома. Т.к детки могут ожог получить:хммм:
    Я не хочу пугать, просто предостречь.
    Здоровья Вам!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мы тоже за это переживали. Но модели разные оказывается бывают, и мы документы на прибор попросили, постоянно под присмотром ребенчишко... так что я думаю все хорошо будет:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Аня, поздравляю с выпиской! :flowers:
    Напиши, пжл, в ЛС контакты, где лампу брали. Я чет думаю тоже маленько "позагорать" ребзю... :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Аня, с возвращением домой , теперь семья в полном составе! :роза: Как назвали дочу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: