Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 67)

  • Еще Воронков противник родов после КС, бояво всяком случае начинает уговаривать: куда с таким рубцом рожать. Это моей знакомой говорил. По итогу родила спокойно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Подскажите кто сталкивался с кистой во время беременности? Никогда не было,а тут появилась, сказала если меньше становится не будет, то нужно будет оперировать. Как это все происходит и на сколько безопасно?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Подруге рожать на днях, ходит с кистой. Т.к. не растет, оперировать не стали, просто наблюдают.
    Из-за кисты планируют кесарево.

  • ага, 42-ая на середине
    надо край до начала 43-ей отстреляться:))
    пробка продолжает мазать..весь день вот так схватки с 15 минутным интервалом, тяжело когда спишь, они спать не дают, а в положении сижя еще больше давит, стоя постою, облокотившить на что-нить дома и попой попогает повиливать..
    все люди как люди, раз и родили, а тут вторые сутки схватки терпишь.
    ну ничего-ничего, как ты уже писали-это шейка, организм готовиться...

  • на самом деле это уже могут быть роды:улыб:
    просто когда совсем-совсем все начнется вы приедете а там может быть уже много пальцев раскрытие:улыб:
    это хорошо

  • Лена, теплый душ помогает, и на корточки нельзя садиться (это на всякий случай, вдруг и правда это уже оно, почему нельзя не знаю, мне врачи запрещали на схватках присаживатся). Может в РД уже, пусть глянут? :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Какая у вас киста? У меня в первую беременность была Кистома на яичнике, всю беременность наблюдали, она сначала росла не значительно, поэтому операцию делать не стали. Под конец беременности увеличилась прилично, но все врачи твердили что можно рожать самой. В итоге было экс и врачи роддома сказали, что киста большая и могла в родах лопнуть. В беременность мне не разрешали пить витамины и заниматься спортом. Больше ни каких ограничений не было:улыб:

  • Я бы тоже уже в рд поехала :yes.gif: всё же под наблюдением безопаснее, ктг сделают. А по поводу стимуляции - да не бойтесь вы ее! Не так страшен черт... Лучше вовремя простимулировать, чем потом экс. Конечно, в идеале естественные роды без вмешательств, но не всегда все идет так, как хочется, особенно в родах!) а вот состояние малыша лучше контролировать, так что скатайтесь-ка вы в рд.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я бы тоже уже рванула в роддом, тем более срок не маленький :umnik:

  • Лена, я б тоже лучше в рд показалась, а то вдруг потом не успеешь доехать. Удачи тебе! Скоро все случится!

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки правильно все говорят! Езжайте в роддом, если еще не поехали! Все-таки второй день уже. И видимо раскрытие идет. Так что лучше пусть посмотрят и КТГ сделают! Пусть все прекрасно пройдет :))), вряд ли вас обратно домой уже отправят!!!!

  • нету раскрытия...позвонила врачу своему, завтра она меня ждет, елси не рожу, будет шейку смотреть

  • Я извиняюсь, но может все же в роддом? Сколько девочки писали, что уже во всю годы были, но без раскрытия. У меня в итоге так подругу прокесарили.
    а про боли, знакомая вызвала скорую так как была беременная и живот болел, думала, что арбуза об*елась. Увезли и через 1час родила.

    Никогда не говори никогда.

  • Лен, в двойке так кормят вкусненько я б сдалась в паталогию:-D Печеные яблочки-отпад:-D

  • У меня была киста желтого тела 8 см, ко второму скринингу исчезла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лена, я бы тоже поехала. Хоть я и противник стимуляции, но эту ситуацию нужно контролировать. В прошлый раз у меня раскрытие не шло само, потом сын начал страдать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лен, все за, может вечерком рванёте с мужем? Не бойся, меня стимулировали всем чем только можно, педиаторы сказали самая кукла здоровая, с румяными щеками и ест как слон:-) И оценка по шкале апгар высокая!

  • У меня тоже киста желтого тела 5 см, в 6 недель нашли ее, сейчас снова ее смотрели, меньше стала всего на 7 мм, узистка сказала, что такие обычно оперируют, в 16 недель вот контрольное узи пойду делать. Боюсь если скажут удалять...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот у меня на 5 неделях была 8 см. И уже к 16 ненеделям почти ничего не осталось. Единственное, врач утрожестан назначала для уменьшения (вроде бы), а может, просто на всякий случай.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да я не думаю прям ты приедешь, все кинутся тебя пичкать стимулянтами, ктг запишут, давление замерят. У меня то совсем процесс не шел, а воды отошли.

  • Буду надеяться что моя тоже исчезнет))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Думаю покдем в рд, сама переживаю, п муж и того больше, до завтра врядли продержусь

  • И правильно, удачи вам @@@@@

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Леночка, правильно! Езжайте уже. Так всем спокойнее будет. И ничего не бойся!!!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Все-таки собирайтесь и езжайте, уже все девочки уговаривают!До завтра - это слишком долго быть без осмотра в этой ситуации. Подумайте о крохе! Уж лучше съездить и остаться там до родов, чем если процесс уже пойдет и в этой ситуации ждать скорую и на нервах ехать. Так что звоните в скорую и езжайте!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: