Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 67)

  • девочки, у меня отеки пошли, так снаружи не заметно, но я чувствую, что на ногах пальцы стали как у слоника, и на руках ( самое свободное кольцо уже еле-еле налазит)
    и пальцы рук - костяшки стали болеть...
    как думаете попить травянной сбор для почек?сбрунивер только вот вызывает тонус матки, другой какой-нить

  • Моим отекам травы были, как мертвому припарка :biggrin:
    Врач назначал Канефрон, он растительный препарат, безобидный.
    Ну, и творог на ночь - отлично выгоняет лишнюю жидкость:миг:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я канефрон пила с 30 недель и до конца бер-ти

    П.3

  • Я канефрон пью уже давно. Правда, от отеков помогает не есть соленого. То есть даже колбасу нельзя. И пить надо, компот или воду, есть яблоки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аналогично, помогал канефрон, бруснивер вообще никак. :dnknow: И еще лежание на левом боку снимает нагрузку с почек. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

    Исправлено пользователем Kattye (12.02.15 09:13)

  • у нас Елена :):):)

    у меня отеки только в РД сняли... дома ни бруснивер, ни канефрон, ни морсики не помогали....

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Не знала про бок. С сыном на правом лежала, сейчас на левом все время. Но сильных отеков не было оба раза ттт

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Почки - это парный орган. Слева и справа есть по 1 штуке

  • Кроме бруснивера еще фитонефрол можно пить. Там другая травка действующая. И еще спать, чтобы голени выше бедер лежали (выше головы, вообщем), на подушке какой-нибудь

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Серьезно? :eek: А я и не знала, образование то три класса приходской школы! :rofl:
    А Вы это к чему написали? :umnik:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ленок, привет!

    Купи в аптеке ортопедические стельки. Очень хорошо помогают. Мне врачь посоветовала, если что:миг:

  • спасибо, девочки, канефрон значит , сейчас к врачу пойду, мож она что еще посоветует.
    Для себя уяснила, творог на ночь, фитонефрол у меня есть несколько пакетиков, их допью
    А про лежать на боку, это точно,я замечаю за собой, иногданочью забудешься и уснешь на спине, потом еле-еле перевернешься, передавливает органы, мужу говорю, что ребенок меня так раздавит изнутри :biggrin:

  • вот на счет творога): помнится еще в первую беременность мне врач рекомендовала есть творог в первой половине дня, т.к. этот продукт задерживает жидкость в организме....

    Без комментариев

  • в инете пишут, что лучшу вечером, опять же с точки зрения усвоения кальция:)
    как Дима? сколько уже прибавили?

  • Кальций лучше с утра усваивается. Во всяком случае у небеременных точно, мне врач говорил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • кушайте творго, кому как удобно:)
    я раньше творог по утрам ела, а всю жидкую молочку после ужина, на ночь выпивала, счас вообще круглосуточно - с обеда и до ночи в неограниченных кол-вах это ем и пью, что бы мазок улучшить


    как твой плед? я вчера до 2-ух ночи сидела, начала вязать, прикинула, что по тому узоры слишком небольшой получиться пледик.. перешла вообще на другой узор, успеть бы:улыб:

  • Может кому надо, есть Гинипрал 13 таблеток (срок годности 06.2017), фолиевая кислота 30 таблеток (срок годности 05.2015). Забирайте, может кому пригодится! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, мне фолиевую говорил врач пить пока кормишь:миг:
    Если конечно же не принимаешь комплексные витамины.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Доделала. Высох. Даже тапки мужа из гаража забрала. Осталось дело за малым)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Пузиков и их семьи - С Днем Святого ВАлентина!!!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • спасибо :flowers:
    Тоже присоединяюсь к поздравлению, Любви вашим семьям и нового маленького любимого комочка :heart: :heart: :heart:

  • Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :heart: :heart: :heart:

    В общем, хвастаюсь пледом :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ачумительно!!! :live: :friends:
    Показать скрытый текст
    сколько у тебя мотков ушло и каких размеров он получился?
    Скрыть текст

  • 8.5 мотков по 100 грамм, получился 90 на 120 где-то, как и первый, что вязала сыну на выписку. Я в оптовом магазине килограмм покупала. Теперь думаю, куда остальное. Но понимаю, что если возьмусь еще, то пакеты мне муж собирать будет :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, шикарно!

    *ну почему у меня руки не из того места растут?:хммм:*

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: