Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 122)

  • Сандали смотрела в садик.Размеров нет таких которые нужны, ну и цены сильно отличаются от СМ, есть темка там, в наличие обувь, вроде и цены не маленькие, но в магазине порядком выше....

  • Я себе тоже хочу резиновые сапоги) поищу в Интернете)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Не сильна я в сибмаме( поедем в магазин)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У меня сестра в монро брала года два назад, в мармалато вроде всегда есть в сезон.

    Лесенок 23.07.2014

  • Всем привет!девочек с датками!!!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Агушеньку и ее мамочку-красавицу с даткой!))) :heart: :present:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Котофей в Ауре есть.

  • Девочки, а всем уже деньги перевели? Есть у кого Заельцовский фсс? Мне обычно до 5го приходили, а в этом месяце еще тишина(((

  • В ФСС сказали, что теперь деньги начисляют с 7 по 15, надо ждать((

  • Мне в пятницу еще пришли...

    Лесенок 23.07.2014

  • Мне тоже в пятницу пришли.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, мне тоже деньги еще не приходили. Хотя мы с Аней с одного района.

    Наташу и Агушу с даткой!!! :present:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Так зависит от фсс к которому организация привязана, а не место жительства. Так то я вообще прописала на северном поселке ))))

    Лесенок 23.07.2014

  • Спасибо за информацию))) будем ждать)))

  • Наташу и Агушу с девчточкой! Расти и не болеть! :flowers:
    Ждет отчетиик от красавиц!:миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне тоже детские не пришли еще. я по октябрьскому получаю,в прошлом месяце звонила им,теперь сказали с 1 по 15 ждать

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мне пришли денежки)))

  • Купили мы сандалики одни и резиновые сапожки с подкладкой шерстяной. Вечером в них уже гуляли. Красота. Ножки теплые. Они для минус 5 плюс 10.
    Цены не гуманные. Но Котофея мало размеров, поступление сандалей в апреле только. Поэтому взяли какие-то турецкие.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я котофеи в сп беру, нам размер в размер идет. Бывает что последний размер в магазине по цене сп выхватываю)))

  • ты в каком СП берешь? а то я где смотрела мало выбора совсем данной фирмы.

    Никогда не говори никогда.

  • девочки, кто себе резиновые сапоги покупать собрался, обратите внимание, чтобы каблуки (если они есть) были твердые, походите при примерке в них, а то у меня на один сапог нормальный, а во втором каблук мягкий какой-то, пятка в него проваливается, ходить невозможно

    Я люблю и любима.

  • Я в разных, выбора действительно почти нет. В жтом году даже не смотрела еще, девочки вк раньге выкупали классные модкльки, а в этом году только антилопу выложили.

  • мы сегодня сьездили на узи тазобедренных скставов, блин третий раз снаряд в одну и туже воронку упал((( головой понимала, что может быть опять эта дисплазия и ее друзья, но все равно надеялась,что этот раз все будет хорошо

    П.3

  • Да уж, ну, с другой стороны, ты уже спец по этим вопросам и все наладится! :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Юля, зато раньше узнали, раньше и проще исправите! Выше нос!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: