Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Сегодняшние стандарты женской красоты

  • Театр очень люблю, но туда хожу только в классике. А в кино и ресторан - удобная и комфортная одежда - джинсы ))) Я туда иду исключительно отдыхать, а не очаровывать кого-то, а в последнее время ходим в определенный кинотеатр, в котором при покупке билета дают скидку на боулинг и мы совмещаем эти два мероприятия, так что, джинсы и еще раз джинсы )))

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Пару тысяч можно накопить
    Мне трудно :biggrin: У меня сейчас в приоритете улучшение жилищных условий.
    В ответ на: И предоплату тоже надо?
    Ага, полную)) Тока тогда мастер начнёт вырезать твои калоши...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Не знаю на счет 35-ти и на счет обрушилось...
    Если что-то и изменилось, то видно это было только тебе, со стороны ты как была стройняшкой, так и осталась. И кожа подтянута и все остальное тоже на месте.

    Все таки модельный тип - это 25 лет (от 15 до 40, а иногда и до 45) счастья по поводу внешнего вида.
    Это возможность носить все что угодно, попробовать разные образы...
    это классно.
    Счастье многокомпонентно, но для женщины все таки красота очень важна. И я грущу, что в моей жизни ее было мало.

  • В ответ на: а почему только Европа тогда? Италия, Париж....

    А потому, что жизнь показывает, что одеваемся мы и красим волосы именно так в итоге. как у них, а не как в Японии. По факту. Только с опозданием, когда там это уже - вчерашний день. Омбре, допустим. отгремело, а у нас только-только женщины его распробовали и вовсю носят.
    ну в большинстве своем "у нас" , то есть в Новосибе, женщины и девушки одеваются , исходя из того что завезли на местные рынки и в магазины. Причем больше на рынки, ИМХО, потому что когда я захожу во всякие ТОПШОПы и Зары, и молодежные марки, ну где можно бы одеться как Кьяра или Алекса Чанг, но в более дешевой версии...ну по стилю, по духу, по общей задумке то есть...так вот, так как там наряжены манекены (типа пример лука) - но так же у нас по улицам почти никто не ходит...... Я иногда даже задаюсь вопросом - кто же скупает эти модные шмотки и куда потом проваливаются в небытие или параллельный мир все эти люди...

    ну вот у Вас много нестандартных "европейских" луков, но Вы же не по Новосибирску чаще всего гуляете. Пардон за слово "лук", "образ" звучит как то пафосно....

    так-то ИМХО у нас все равно даже с опозданием "как ТАМ" не одеваются и не красятся.

    зато среди местной мОлодежи есть какой-то "тренд" , ну я в последнее время таких вижу иногда, одеваться в стиле что то а ля майями, америка, хип-хоп, ну или как девчонки из "Весенних каникул", ну особенно кто "на фитнесе"....ну всякое там спортивно-гламурное, загар, Рианна их ролевая модель а не Кьяра.....что еще более абсурдно иногда смотрится (имхо) ...ну я тут не очень в теме, поэтому не могу описать этот стиль


    а еще среди молодых много а ля хипстеры...но это вроде не от Европы, без привязки к западу вообще. а что-то особое-местное. :dnknow:

  • В ответ на: Пардон за слово "лук", "образ" звучит как то пафосно....
    Нынче в тренде называть сие "аутфит" :biggrin:

    16.06.2011

  • а вот между прочим, ты хоть раз примеряла кимоно? чтоб грудь была плотно упакована, а шея торчала, как стебель из вазы, из отстающего со спины воротника. И высокую прическу.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ради себя это не интересно, ради себя выбираешь то что тебе лично нравится, а не то что модно)

  • web-страница
    не знала куда разместить, сюда вставила)
    некоторые очень взросло выглядят

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: