Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • Да и мы будем бабками, с пониманием, что все яркие события в жизни уже прошли, возмущаться всему подряд. Прошли времена, когда в 27 пугали преклонным возрастом и нарекали старородящей. Назло бабкам желаю лёгкой беременности и родов!

  • что, после родов еще и своими ногами отправляют из родовой?
    ( это я так из рассказа поняла)

  • До лифта во всяком случае никто на носилках не носил :biggrin:

  • Ну вообще есть у них каталки, но прокатиться не предлагали, ножками все. Расхаживаться после родов как можно раньше.

  • А меня на каталке укатили сначала в коридор, потом в бокс на другой на этаж))) с пакетами и кульком под мышкой)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • и меня также, и вставать не разрешали 6 часов((
    а во 2 роддоме пешком пошла, там послеродовая рядом. и в душ ращркшили уже через полтора часа. а в 4 роддоме когда увидели, что я встала без разрешения ругалась сильно

    П.3

  • Меня отвезли на каталке сначала в предродовую, мы там два часа с мужем потусили, потом меня посмотрели и отвезли в палату уже одну, Олесю осмотрели и мне отдали сразу.

    Лесенок 23.07.2014

  • Меня тоже укатили, сказали 6 часов лежать, но я дочу с собой оставила и пришлось сразу ее переодевать, потом в душ пошла. Так дежурная из-за угла на меня смотрела, наверно.. боялась, что упаду ))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В 2ке такого сервиса не предлагают :biggrin: ну мож некоторым, а так до лифта и после сам идешь

  • А я, когда через 2 часа после родов в туалет захотела, меня медсестра сопровождала для подстраховки. Потом посмотрели, что все ок и в душ разрешили. А с родовой ага, тоже катали, еще и на другой этаж)))

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ого, так это надо сразу трусища какие то с прокладкой, кровь то идет.
    нас всех на каталку и в лифт, как я боялась упасть с нее :biggrin:
    и тоже в коридоре 2 часа под капельницей.
    как то это не празднично, самой ножками идти после родов

    Эмилия 15.10.13

  • Меня тоже на каталке в коридор на пару часиков, потом так же с пакетами и кульком:улыб:спустили ниже на этаж и до палаты. Пакеты занесли, ребёнка в детское забрали, помогли спуститься и лечь. Наказали наслаждаться сном на животе. Утром пошла по дурости на пост темпу мерить (привычка с патологии) и на пару секунд сознание потеряла.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: До лифта во всяком случае никто на носилках не носил :biggrin:
    Ну все' теперь точно в новосибирске рожать не буду:хммм: тем более' что пришлосьбв именно с 2ке
    У нас тут и катплки' и общий наркоз на зашивания

  • я в 2-ку тоже врядли пойду, там все было хорошо! и персонал и еда нормальная и уход, кроме кресел, которые в полулежачем положении и когда тужишься, весь воздух в голову идет, а не таз, вообщем со 100500 потуги и совместными работами персонала вытужили ляльку, а не я сама , и я с таким мнением не одна такая была там

  • сон на животе мне сейчас опять мерещиться:))) на грудях не поспишь :biggrin:

  • Я хоть и кормлю, но сплю на животе :secret: правда долго этого ждала)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • попозже попроую:))
    ну что мне пора уже в КиМ :friends:
    а тут кидаюсь обкеканой пеленкой, и всем беремушкам желаю, что бы роды протекли легко, без боли и не желайте себя, как я :спок:
    буду иногда сюда заходить:))
    а вообще столько много вопросов по уходу за новорожденным :безум: трудненько, но муж хорошо помогает! и хочется набираться опыта ценного!! поэтому советами кидайтесь по уходо-воспитательной части ре:))

  • Давай-давай, перебирайся!
    А вопросы задавай, все поделятся знаниями))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я думала, кресла одинаковые везде. В 6 и 25 одинаковые, смотрела фильмы про роды, такие же. Вернее, в 25 рядом стояло модное какое-то, но рожала на обычном.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, у тебя еще время было кресло разглядывать? Я так до него бежала, думая, что меня сейчас разорвет, что не до разглядываний было. :biggrin: Из всего, что успела разглядеть в родовой-это лицо врача. :rofl:
    А вообще да, вспоминаю, была в полу лежачей, скорее даже лежачей позе между потугами. У меня первый раз тоже не получилось, потом девочки указали мне на ошибки и со второй потуги родила. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Лена, молодчинка! Прочитала твой рассказ про роды, прослезилась, как все это здорово и позитивно! :cray-1: :respect:
    Приходи к нам в КиМ. :agree: С удовольствием поделюсь своим, пока небольшим опытом мамства)))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Кресло было не готово, вот я и смотрела. Потом от наркоза отходила, смотрела на соседнее модное кресло. Но там принцип такой же был. На курсах тоже про позу полулежа говорили.
    У меня примерно также - в первый раз головка обратно ушла, на следующей схватке родила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я на кресло возмущалась - неудобно мне :biggrin: спинку так подняли, что колени почти в лоб упирались :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Я думала, кресла одинаковые везде. В 6 и 25 одинаковые, смотрела фильмы про роды, такие же. Вернее, в 25 рядом стояло модное какое-то, но рожала на обычном.
     
    вот не везде.
    Я опять же, не имея новосибирского опыта, рожала в 2х разных рд - первый раз это было удобное именно кресло - когда в нем сидя все поисходит.
    когда пошла второй раз = офигела - лежу, попа выше головы ( реально, просто лежачая кровать с задраными ногами) говорю им быстро мне спинку подняли, как в гб1, яж так фиг рожу, а они говорят - что впервые слышат о другом виде кровате или как там эта мебель нзывается. ну и пришлось помучится, но все им высказала :зло:

  • Лена, во втором роддоме было почти новое кресло, а вот в четверке совдеп, старше меня. ручки прикручивали отверткой, а то после прошлой роженице расшатались)))

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: