Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • :biggrin: Их там 4 было, с виду ну не старые, но и не новые, я протобычную палату имею ввиду, а не сервисную

  • А мне понравилось в 2-ке, кровать в кресло трансформировали и идти не надо! Хотя сравнивать не с чем.

  • О! Я тоже помню модное синее кресло:улыб:Но рожала я тоже на обычном. Но обычное стояло ближе к двери, а модное дальше. Я бы до него просто не дошла... :улыб:

  • Эти вроде одинаково. Слева обычное, справа синее,.
    Я умирала, пока кресло готовили.
    еще часы над дверью запомнила, когда от наркоза отходила, смотрела на них.
    Я так поняла, там несколько родзалов есть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, а модное это такое?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • По-моему, попроще что-то было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Лена, во втором роддоме было почти новое кресло, а вот в четверке совдеп, старше меня. ручки прикручивали отверткой, а то после прошлой роженице расшатались)))
    :agree: тоже в четверке,правая ручка была расхлябанная и немного вывернута
    вот это сила рожениц!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Это я нашла фотку родовой семерки, хоть разглядеть что там было. :secret: Вот на левом кресле и родился мой сынок. :wub1.gif: Я еще помню, что забегаю в родовую, правое кресло ближе к входу, а меня на левое отправили, я так материлась про себя, что так далеко. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я не нашла фото 25.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девчат подскажите,прикрепилась наконец то к женской консультации при 4 роддоме,сказали начать пить витамины для беременных. На форуме кто то писал что их выдают бесплатно. Это с какого-то определенного срока полагается или можно принаглеть и сейчас спросить?:смущ:

  • выдают один раз за беременность, обычно при выходе на декрет

    П.3

  • Девочки и еще такой вопросик. Может кто делал скриниг в узи студия на коммунистической,порекомендуете к какому врачу лучше обратиться?)):хехе:

  • Мне дали рецепт на бесплатные витамины в первый прием у врача. Написала, в какой аптеке купить. Их и пью всю беременность, теперь сама естественно покупаю))

  • Ткачева! и мне и мужу очень понравилась!

  • Ткачева! и мне и мужу очень понравилась! Про неё много отзывов хороших, на 1 узи пол определила.

  • Наблюдалась в Б тоже в этой консультации, мне давали два раза рецепт на витамины, во втором и третьем триме. Вы спросите сами, что тут такого, ну не дадут, так скажут, когда дадут )))
    В узи-студии все скриннинги у Ткачевой делала, нравилось.

  • Я на Коммунистической в эту беременность наблюдаюсь, платно. Скрининги, понятным делом, там прохожу. Каждый раз к разным попадала. Каких-то особых предпочтений нет-тетки все грамотные. Но лучше ходить именно к врачам узи-диагностики. Потому что, например, меня ведет Яковлева О.С. как врач, она же на узи сидит. Смотрит нормально, но часто у медсестры просит напомнить-что еще посмотреть))) Киселева смотрит молча, без комментариев. Просто я узи делаю чаще, чем количество скринингов-у меня два КС было, поэтому рубец смотрят. Вот и получается, что почти у всех была по разу

  • Я к Киселевой уже больше трех лет хожу, обе беременности у нее узи делаю, всегда смотрит тщательно и все рассказывает:улыб:

  • Девочки,а было у кого-нибудь первый скрининг с нехорошими показателями и чтобы потом это развеялось не подтвердилось?Бывают ошибки или современная аппаратура не ошибается?

  • Спасибо за ответы,а если идешь на платный скрининг ни каких направлений у гинеколога брать не надо?

  • Обменку с собой, у меня обычно ее смотрели.

  • Результат прошлого скрининга, обменку.

  • Вот только Маша-Рамила писала о ошибочных маркерах синдрома Дауна, у меня повышен уровень хгч, генетик сказал либо инфекция, либо генетические нарушения. Ошибки диагностики не предполагают, хотя чаще всего это и бывает. Уже писала, сдавала анализы в вен-кож диспанцере, еще направила на мутации сдать за 6500 анализ в платную клинику, где этот генетик и работает. Спасибо врачу с жк, сказала в анализе нет необходимости, к генетику повторно не ходить, всё у меня хорошо!

  • У меня даже еще нет обменной карты,скриниг первый,да и анализы только начала сдавать :безум:

  • Ну и без всего этого примут, не страшно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: