Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • Ой девочки спасибочки большое за поддержку, вроде как полегчало

  • В ответ на: Вот ер да, можно и помандражировать. Потому как придется и терпеть, и контролировать себя, слушать врача и акушерку.
    Успокоила так успокоила Татьяна :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, прости :flowers:
    Я не подумала, что могу напугать)))
    Так, тоже отставить страх, короче, все у всех будет хорошо! Все родим, все пройдет!
    Боюсь я, куда без этого. Как вспомню первые роды, так холодею. Мне еще страшнее, говорят, вторые болезненнее, так как сразу идет и раскрытие шейки и ее сглаживание, поэтому и быстрее они проходят :злорадство:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Больнее, мне кажется, зато быстрее. Ну, то есть оба раза полное раскрытие за 6 часов было, но в первый раз усиленно помогали всем, чем можно, эпидуралка еще была, а второй вот уже все само.

    Ну, и вообще, отставить бояться! Я вот с улыбкой вспоминаю до сих пор. С мужем тут смеялись, вспоминали в Настины полгода. Правда, рожать больше неохота :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мне охота еще рожать. Я бы прям хотя бы раз в год хотела переживать такой фонтан эмоций. Серьезно! :biggrin:
    В ответ на: самое страшное то после родов начнется :biggrin:
    вы зато точно знаете когда встретитесь с малышом, и честно говоря через некоторое время вам все что связано с беременностью и родами в таком теплом свете будет вспоминаться, даже неприятные вещи. вот действительно яркое событие в жизни женщины, даже сравнить не с чем)
    Полностью согласна! Вот реально, даже сравнить не с чем те эмоции, которые переживаешь в процессе рождения своего малыша!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мне роды по сравнению с беременностью даже понравились :biggrin: Хотя беременность была не особо проблемной, но.. муторной, что ли. Не нравилось мне быть беременной. Старалась думать о том, ради чего это все было затеяно, о конечном результате, о ребенке, то бишь. А роды - 2,5 часа от первой схватки до момента Икс - и вуаля! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Даже больно не было, только тяжело. Ну, как в качалке, только количество подходов не ограничено :rofl: Не считая момента прорезывания головки, но и там больно было совсем чуть-чуть. А болевой порог у меня весьма низкий. Вот от капельницы рука болела, очень. С трудом сдерживалась, чтобы не сказать: "Да, уберите вы эту хрень, и я вам тут горы сверну, если захотите!" :rofl:
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, девочки, реально такие эмоции не сравнить ни с чем! И эти моменты запоминаешь на всю жизнь! Роды вспоминаю, как самое яркое событие в жизни, несмотря на боль.
    И сейчас понимаю, что и жду родов, так как снова это испытаю.
    И родившийся малыш - это награда за все часы боли и за беременность. Там уже все забываешь.
    Я вот вспоминаю сейчас :biggrin:
    Чувствую себя развалюхой. Говорят, после родов все пройдет, а я по второму кругу не верю, и такое ощущение, что я теперь всегда буду такой :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да, эмоции не забудешь! А вот боль сразу вылетела из головы. Хорошо, рассказ сразу написала, а то уже почти ничего не помню, только что муж бежал из туалета за нами, когда с врачом шли в родзал :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • если бы кто то снимал на видео эти мои часы в роддоме, я б посмотрела, с интересом, а заново вживую испытать как то неочень хочется)) я сообщения мужу и маме храню с этого дня, перечитываю :шок: :biggrin:
    и в моей семье первые роды проходят быстро, я дольше всех 4 часа корячилась, а вторые вдвое дольше и больнее, и беременность тяжелее
    щас поняла - надо было селфи хоть в рд поделать :biggrin: мисс родовая, мисс патология :knix:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки кто как себя чувствует?:)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо, отлично! Сегодня провели день на пляже!

  • У нас же рядом с вами срок,есть какие нибудь предвестники?)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • девочки, кто боится рожать (ЕР) посмотрите видеотзыв о родах:улыб:
    очень позитивный:улыб:

  • Нет никаких предвестников нет, тренировочных схваток нет и что там еще должно быть, вообще кажется, что еще ходить и ходить, даже не верится, что 14.09 ложится в роддом

  • В ответ на: щас поняла - надо было селфи хоть в рд поделать :biggrin: мисс родовая, мисс патология :knix:
    Ну и че ты тупила в рд??? :ха-ха!:
    Я на след день перед акушером извинялась, а медсестры ржали нашло мной, типа, а сегодня ты нормальная! :secret:
    Если б в общей палате была, перед девчонками , которым кровати двигала, извинилась :смущ:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Я тоже кровати двигала :biggrin: Но мы были одни с мужем.
    Собирались фотоаппарат взять, а когда сказали, что идем в родзал, муж даже не вспомнил. Если честно, я была бы рада иметь такую фотографию, потому как теперь уже смутно помню этот момент. А думала, на всю жизнь запомню (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот у меня вроде нет,но очень внимательна к своему состоянию,хочу очень доходить до открытия 4ки с помывки:) Совсем скоро уже все случится,мне тоже не верится:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя привет, чувствую себя хорошо)) Организм готовится к родам, переодически появляются тренировочные схватки))Вообще уже не могу дождаться своего пдр))
    Ну и дождаться не могу, когда откроется четверка, чтоб подписать обменку и спокойно ждать дня родов))

  • Дождетесь 4-ка уже 14.09 откроется!!!

  • Девочки, хвост пистолетом))))

    У меня завтра первый выход в свет после родов:-) Я вообще не знаю, как отлепить себя от дочери и на несколько часов сходить потусоваться, но муж настаивает, чтоб я его сопровождала.

    Девочки, а после родов долго надо в жк ходить? Я в месяц была, сказали, что все прекрасно, прийти в два месяца. А мне сейчас так неудобно туда ехать и ребенка днем оставить с кем-то целая проблема. Вот думаю, может не ходить?

  • А разве надо ходить? Я через 2 недели была и все.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я ходила через месяц, потом через полгода. Вообще в месяц смотрят все ли нормально после родов, в два контрольный осмотр и противозачаточные назначают, если надо.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я всего раз была :dnknow: Не в ЖК, правда, но суть это не меняет. В выписке из роддомо велено было через 2 недели показаться, но я пришла то ли через 3, то ли через 4 (так получилось). Через месяц после родов положено было сделать УЗИ, сделала через 1,5 месяца (опять-таки - обстоятельства). На этом - все.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну вот я была в две недели, в месяц и сказали еще в два прийти. При этом каждый раз говорят,что все прекрасно и узи нет необходимости делать. Значит не пойду, а то действительно целая проблема днем вырваться, а муж поздно с работы приезжает. Спасибо большое!

    Еще вопросик. У дочи на лице кожа шелушится. Кремиком детским можно мазать?

  • Я бы Бепантеном намазала :umnik:
    Показать скрытый текст
    Собственно, я им и мазала.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: