Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • Мне вот надо до открытия доходить всяко:)
    Тренировочные вот интересно,как это:)У сестры не было,у меня ттт тоже нет.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а я прям на месте извинялась, когда у меня все было готово, голова вставилась ( и рпи этом я все еще думала, что не рожаю :ха-ха!: ) только пузырь был целый - они уговаривали проткнуть пузырь, а я им - ну так сразу же начнутся схватки и я вам тут устрою, извините я подожду пока он сам лопнет.

  • Живот переодически схватывает, как при месячных и через несколько минут отпускает)
    Надь так ты в четверку все-таки хочешь? Ты ездила обменку туда подписывать? Куда там идти нужно?))

  • Надя, у меня тренировочные были как настоящие. Причем каждые пять минут в течение суток. Я чуть с ума не сошла. Трижды в роддом ездила. А мне говорили, что это треники.

  • Девочки а у меня так интересно утром и днем малыш спит, днем так изредка напоминает о себе.,а вот вечером после того как папа приходит с работы мы даем дрозда или скорее дятла долбимся прям не переставая не то что каждую минуту, а наверное раз 5-6 в минуту и так часов до трех ночи, спать не хотим вообще!!! Что это означает мы когда и родимся будем таким ночным жителем?

  • Вот я кстати тоже заметила, в течении дня сидит себе тихонечко, как муж с работы приходит, начинается... Пока мне все ребра не пересчитает, не успокоится)) И попой так желудок поджал, что такое чувство, что этот самый желудок в горло перекачевал)))) В связи с этим, ем как птичка :ха-ха!:

  • У меня сын тоже был ночным пузожителем, а получился 100% жаворонок :yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя я ничего не подписывала он у меня по прописке:)

    Девочки мой вообще,чем больше срок,тем менее активный,многие шевеления прям больной уже ощущаются...места мало бедняжечке моей:)

    Маша меня все таки радует,что у меня из нет:)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, у меня треники были трое суток до родов ))) почти без остановки. Я в рд каталась разок, потом терпела-терпела. Так что пусть сразу роды, без тренировок этих.

  • У меня тренировочные месяца с 6 или 7 были. К концу я к ним привыкла как к родным)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Дочка ночная была такая же. Сейчас активность днем. Хотя до месяца путала день с ночью.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки смертельно болит голова, такое ощущение, что взяли за волосы и бьют о стену, посоветуйте что нибудь

  • Если таблетки категорически не приемлете, то крепкий, черный, очень сладкий чай. Контрастный душ. Поспать на свежем воздухе (если есть возможность, если нет - открыть все окна, которые открываются), а лучше - хоть чуть-чуть походить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Присоединюсь. Еще можно полежать чуток в теплой ванне (ток не в горячей).
    В беременность к счастью не было диких головных болей, повезло, так у меня это частое явление:хммм:сейчас спасаюсь детским сиропом нурофен, и вкусно и помогает, правда дозировка не детская)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Просто по ощущениям они были точно такие же, как настоящие схватки, я потом сравнила. А не так, как пишут, что безболезненно напрягается матка. И что с настоящими их не перепутаешь, ага. Та же песня, только оооооочень долго.

  • Я не смогла сравнить) У меня сначала их почти не было, а потом не до сравения было))) точнее были, но не сильно ощутимые.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оля, вот-вот. Я в роддоме наехала на врачей, типа я тут рожаю, а вы мне про тренировочные гоните:-)))))))

  • мне медсестра на работе делала массаж от головной боли - в месте где шея переходит в голову, может в инете найдете правильную технику, мне помогало за пару минут. вообще она говорила что это давление. и рекомендовала зеленый чай, тоже помогал

    Эмилия 15.10.13

  • Кароче в любом случае хорошо что они меня не беспокоят:)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маша, я не наезжала, но про себя подумала, что если это треники такие, то что меня в родах ждёт )) ну и трое суток этих были не самыми счастливыми в моей жизни

  • Ну я не то чтобы наезжала, просто понять не могла, куда они смотрят. Тут человек рожает, а они не верят)))) Ну и первый раз поехала в роддом с твердой уверенностью, что воды отошли. Потому что отходили сильно и долго. Оказалось, это пробка такая...

  • Девочки головная боль оказывается вызвана повышенным давлением зашкаливает 150, врач сказала что если такие скачки продолжатся прийдется кс делать экстренно, а не планово :хммм:

  • Привет, девочки!
    С головной болью тоже мучаюсь каждый день. Заставляю себя что-то делать через силу, тогда немного отвлекаюсь и забываю про нее. Да и с малым ребенком дел всегда хватает. Ну и да, пью чай, массирую большие пальцы на руке, тепло к голове мне помогает хорошо.
    Давление в норме, скорее даже понижено для меня.
    В первую Б тоже до 150 поднималось, но, к счастью, обошлись без КС.
    Вообще я эту беременность легче хожу, меньше все болит, более подвижная. Видимо, нет времени расслабляться и лежать тюленем на диване и себя жалеть, чем я занималась в первую Б. Спасибо моему шилопопу :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А у меня так и так кесарево, вовсе не из за давления, у меня очень много других показателей, только вопрос стоит будет это планово или экстренно

  • Видимо, чтобы полноценно оценить всю прелесть беременности надо идти за вторым

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: