Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • Спасибо! :knix:

  • Так супруг Ваш ЗА девочку или ПРОТИВ мальчика? :umnik: Тут есть разница:улыб: Если ничего против парня не имеет, все хорошо будет:улыб: Мой супруг очень хотел дочь, до второго УЗИ надеялся и верил :biggrin: Зря :biggrin: И ничего, сына любит :secret: :улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я в прошлом году все летом носила бандаж, даже в самую лютую жару. Нормально было. Лучше, чем без него, хотя и жарковато.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Тут еще бандаж бандажу рознь. У меня был сначала фэст универсальный, мне в нем было жутко не удобно и жарко. Потом купила дородовый, из тонкого трикотажа (примерно как на фото), вот в нем до родов отходила на ура. Но я больше лежала, чем ходила, поэтому не показатель наверное.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мне не было жарко. С сыном вплоть до 10 июля носила. Лето было очень жарким.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня в точности такой как на фото был, вообще никак не снимал нагрузку со спины, что есть, что нет. А потом купила Орлетт, вот он отличный. 2 беременности носила. Он универсальный, но после КС носила уже послеоперационный, а после ЕР ничего.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
    Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
    Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
    Элен Батлер(Алёна)ПДР-середина сентебря
    КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015
    Zagadka (Таня) ПДР - 11.11.2015
    Звездунова М (Марина) ПДР -17.11.2015 - сыночек:)
    Девочки всем привет!Ну вот и пришла моя пора добавиться,теперь вроде уже можно

  • А ваш бандаж не сползает, если в нем сидеть? Мой норм только если в нем стоять (когда готовлю например). Села в машину - он тут же стал сползать. Но у меня вроде и без него все ттт.

  • Вроде не сползал. Я до 37 недель носила, пока живот не опустился.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Он ЗА принцессу, имя сам выбрал, меня даже не слушает ни о чем. Иногда намекаю, что всё ещё неизвестно. Закрывает ушки и уходит в сторону. Говорит: "Не мешай моей мечте сбыться!". :шок:
    Я тоже верю, что всё хорошо будет. :respect:

  • Ну, и пусть мечтает пока:улыб:Не разрушайте иллюзии :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мой муж о дочке Насте мечтал задолго до знакомства со мной. Его старая знакомая недавно поздравила с исполнением мечты))
    Но это не значит, что сына он любит меньше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :бебе::миг:

  • Я тоже думаю, что будет любить сына. А как иначе? :dnknow:
    Просто я заметила ещё....Родственники с моей стороны больше ждут мальчугана...
    А с его стороны, уверены, что будет принцесса! :not_i:
    Где-то читала, что детки чувствуют всё, и могут отворачиваться на УЗИ, если родители ожидают другого пола ребёнка. :beee:
    Поэтому я мысленно представляю и мальчика, и девочку. Ведь он желанный, долгожданный и уже любимый! :appl:

    Спасибо за поддержку.

  • В первый раз мне было все равно, кто будет. Во второй, конечно, очень хотела девочку, но в уме представляла, что два брата - тоже отлично. При этом интрига была до 21 недели, дочка пряталась, ножками закрывалась.
    Мама моя была уверена, что мальчик. Ей коллега посчитала каким-то супер способом, ни разу не ошибалась. Так что ей был сюрприз)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • О! Про супер-способ!!!
    Мне ведь мама тоже сказала, что будет мальчик, посмотрела по своей супер-таблице, которая всегда давала точный ответ! :спок:
    Мой муж послушал её и махнул рукой. :бебе:

  • А у меня муж (второй, у него не было еще детей, а у меня уже был сын от первого брака) тоже все девочкой грезил, с ума сходил, ничего слышать про мальчика даже не хотел, пресекал все разговоры. ИТОГ: родился сынок, копия он, белокурый и голубоглазый хулигашка. Муж от радости чуть не задохнулся :biggrin: Все разговоры только про него, все время свободное только с ним, столько гордости, идет с ним на руках и не дышит:бебе: На мой вопрос а как же дочь? Отмахнулся, говорит нафиг не нужна, с ними одни проблемы, они маленькие милые очаровашки, бантики, рюшечки, а когда начнется пора взросления, караул, у всех вокруг одни и те же проблемы, короче ни-ни. Ну и я рада, что отстрелялась:смущ:

  • Как интересно у вас получилось!!! :appl: И здоровско! :live:

  • А я вот читаю и думаю:мальчик-девочка,да какая разница,главное,чтобы здоровенький был!

  • Про первого ребенка согласна. А вот когда ждешь второго, уже есть какие-то предпочтения.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это так говорится,когда ты реально не сталкивался с другими проблемами,я имею ввиду по здоровью.

  • Тут сложно говорить, если у одного ребенка тяжелые проблемы по здоровью, чаще о втором не думают, только если случайность. Это по опыту знакомых.
    А во всех остальных случаях родители обычно имеют право помечтать о том, кто же у них будет. Ничего плохого в этом нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я наоборот могу сказать по опыту,что у кого проблемы с первым,те еще больше ждут здоровенького малыша

  • Среди моих знакомых пока никто не решился.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Уже кучу таблиц в интернете проверила на определение пола ребёночка.... однозначного ответа не нашла, да и бред опираться на их результаты
    Чойта бред-то :biggrin: мы с мужем лет пять назад начали обсуждать третьего ребенка. И сразу определились, что нам нужна девочка Соня))) но все как-то не до того было-диссертации писали оба, дом строили, то да се. Ну я неспешно обследовалась все равно. А параллельно изучала вопрос -как зачать именно девочку. Определила для своего текущего возраста (как раз по таблице), что надо либо в августе, либо в октябре. И именно ДО овуляции за несколько дней. Об'явила мужу-пробуем два раза, нет-значит нет, двоих хватит детей. Но получилось вот с первого, в августе))) на узи я была уверена на все сто, что это девочка, хоть она и пряталась долго. Так что в принципе все возможно при желании. Ну и при планировании

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: