Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

В чём носить спортивную одежду?

  • Привет.
    Девушки, которые ходят после работы на тренировки, в чём вы носите тренировочную одежку и обувь?
    Можно запихать все это в большую повседневную сумку. Будет большой баул.
    А если сумочка маленькая? Пакет? Не люблю пакеты. Дополнительную спец сумку? Как-то странно с двумя сумками же?
    Есть ли какие-то еще варианты, чтоб прилично выглядело?

    ЗЫ, вопрос, конечно же, к девушкам без машины.

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Вводных данных маловато...
    В чем ходите на работу, классический стиль? Какая обувь и верхняя одежда?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я 2 года мучаюсь с этой проблемой. Беру 2 сумки. Спортивную оставляю в машина на парковкеа с офисной иду на работу. Потом на обеде бегу до машины и все перемещаю в спортивную, иду на тренировку. Из минусов (не считая лишних телодвижений)- необходимость бросать сумки в авто и периодическая забывчивость какой-то вещи пока перекладываешь туда-сюда. Например в спортклуб приходишь без карты а в офис-без ключа (
    В общем не ищу я легких путей (

    *с двумя сумками я смотрюсь странно

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А зачем перекладывать ВСЕ? Карта пусть так и лежит в спорт.сумке, а ключи в обычной сумке, не?
    Я с двумя сумками вполне нормально, но она у меня просто большая и без опозновательных надписей про спорт.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Я тоже с двумя: повседневная и матерчатая а-ля шопинг (примерно как на картинке, только у меня она не плоская, а с широким дном) для спортивных вещей.

  • А я незамысловато с пакетом хожу :смущ:Красивым каким-нибудь)

    Исправлено пользователем Авантюристка (24.03.15 12:37)

  • по пакету можно сразу вычислить новеньких в фитнес-клубе (не 100% конечно, но примерно). По моим наблюдениям многие когда только начинают посещать спортзал, первые пару месяцев ходят с хрустящими пакетами. А потом "пропитавшись" спортивным духом таки приобретают себе объемную недресскодовую но очень удобную спортивную сумку :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • У меня рюкзак - вместительный, непромокаемый, ярко-зеленого цвета. Влезает форма и для джима, и для бассейна, еще и шейкер и мыльные принадлежности, и все это одновременно.

    В Париже много девушек носят по 2 сумки, выглядит очень стильно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а можно тут прям похвастаться, раз зашла речь о спортивной одежде:
    А я сегодня несмотря на свою фобию боязни новой техники (долго хожу вокруг очередного нового бытового прибора прежде чем включить (могу пару месяцев привыкать)) таки взяла себя в руки и засунула купальник в специальную сушилку в фитнес-клубе. Такая удобная штука - 5 секунд - и он абсолютно сухой!! я бы от такого девайса дома не отказалась, надоело белье сушить по дню!!

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Для меня нет ничего лучше спортивной авоськи :улыб:
    У меня такая, с обратной стороны - сетка.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • У меня икеевская авоська цвета чокнутого апельсина :biggrin: Для меня - лучший вариант. Невесомая, удобно размещается на плече, помещается в нее много.
    "Пакетики" раздражают и недолговечны. Спортивные сумки юзала в старших классах и в ранние студенческие годы. Там они и остались. Тяжелые, массивные, неповоротливые, вместе (одновременно) с дамской сумкой неудобны в использовании.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • стиль классический. сейчас сапоги и пальто. вот и думаю, что спец спорт сумка совсем не в тему (

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • рюкзак - это хорошо, но он же у вас думаю подходит к остальному образу? что-то спортивное?


    мб есть картинка "девушки с двумя сумками"? погуглила, не нашла. интересно посмотреть, может получится что-то подобное подобрать.

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • В нынешнее время эклектики рюкзак только и надо носить с классическим пальто и сапогами :улыб:

    Думаю, две сумки - это просто что-то настолько обычное, что никто не придумал постить про это фото :улыб: Обычные сумки - одна большая типа хобо, вторая - кросс-овер, например, или просто через плечо поменьше. Или клатч. Очень много кто там так ходит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (24.03.15 20:08)

  • Про рюкзак уже высказались выше (эклектика), я согласна с мнением.
    Тем паче есть классическо-женственные варианты, выбирай - не хочу, например:
    http://unique-u.biz/shop/kapsul_kollecsion_rukzak/rukzak_black_ptichki.html
    главное по параметрам смотрите (вместимость что бы подошла)
    совсем простой, но тоже классический вариант:
    http://www.peterhahn.de/bogner-rucksack-spirit-happy-biking-schwarz-330327.html
    если к рюкзакам никак не лежит душа, можно на сумки-шопперы обратить внимание:
    http://www.peterhahn.de/bogner-shopper-tasche-spirit-basket-schwarz-371339.html
    http://www.peterhahn.de/bogner-shopper-spirit-layla-schwarz-382143.html

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: по пакету можно сразу вычислить новеньких в фитнес-клубе
    Не, нельзя) Я еще когда в университете училась, 4 года ходила на ушу, и все 4 - с пакетом)
    И сейчас не планирую спортивную сумку. Просто это было бы странно - идти по улице на каблуках, в красивом пальто неспортивного стиля и со спортивной сумкой :umnik:

  • Так есть же сумки кожаные или кожзамовые более или менее классического вида? А к ней, если надо маленькую сумочку с необходимым минимумом?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Думаю, две сумки - это просто что-то настолько обычное, что никто не придумал постить про это фото
    Тем более, что есть люди и с тремя сумками - третья сумка под ноутбук, например.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • У меня обычная спортивная сумка, не большая. Ходила с двумя, сейчас езжу с двумя на машине :biggrin: (ну в зал все равно с двумя захожу, ничего не перекладываю). Хочу сумку с отдельным отсеком для кроссовок, но та сумка которая есть помирать не собирается...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Если с работы иду, то с двумя сумками, если из дома, то,
    то что нужно перекладываю в спортивную и иду/еду с одной сумкой.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Сегодня приснилось, что я покупаю в магазине рюкзак с сеткой за 5 тыс руб :eek: а сколько они стоят?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • рюкзачок кожаный пойдет:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо. Давайте обозначим, что обычно в спортивной сумке носим:
    комплект белья (после тренировки и душа я так понимаю все переодеваются?)
    спортивная форма (майка+спорт.брюки)
    кроссовки
    купальник
    сланцы
    набор косметики для душа (крем для лица, тела, гель для душа, возможно-шумпунь), вехотка и пр.
    круглая расческа чтоб уложить волосы после бассейна
    просто косметичка с декорат. косметикой
    кошелек с деньгами-документами
    телефон (они счас редко маленькие и компактные)
    *ничего не забыла?
    Теперь поясните плиз как все это запихнуть в "милый и модный рюкзачок"? я точно не буду похожа на бывалого путешественника?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Полотенце ещё. Оно не тяжелое, но достаточно объёмное.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну, мне проще - я из тех небрезгливых людей, которые запросто вытираются выданным в фитнес-клубе полотенцем. А так да, вообще "баул" был бы.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: