Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 124)

  • А ее не надо печь! Это как творожный десерт :nom:
    Я сегодня с утра купила в мегасе ванильную сахарную пудру- этим и обойдусь.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, поосторожнее с монументом. У подруги сын там упал в ливневую канализацию напротив администрации, на самом входе на монумент. Она не была огорожена. Хорошо, подруга успела вытащить сына,когда он уже увяз по шею. Это было позавчера.
    Не знаю, какая там сейчас обстановка :зло:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, нужен совет. Взьивала сливки доя взбивания, получилрсь масло и жидкость. Их все-выкидывать,? Или можно чего-нибудь добавить и полусить другой крем?

  • Ты их перевзбивала, вылей жидкость и смешай со сгущенкой. Будет самый простой крем.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

    Исправлено пользователем SmallLadybird (10.04.15 14:09)

  • Что за сливки и сколько взбивала. Я тоже купила для взбивания, теперь надо поаккуратнее быть.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Юленьку с днем рождения!!!!! :present:
    Агатку с десяточкой! :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я сама затупила, взбила их и отвлеклась на Мишу и еще немного решила взбить.:хммм: сливки петмол 33%. Со сгущенкой нельзя торт и так уже со сгущенкой)))

  • Ого! Ватутина-это диаметрально противоположное моему направление. Из-за бутылька жидкости я с одного края географии на другой точно не поеду. Решено: обойдусь порошковым ванилином

  • А я именно печь собралась-в хлебопечке, правда. Либо в мульте-там форма круглая. В рецепте тоже указан этот ванильный экстракт

  • Я ни разу не пекла кулич в мультиварке. Расскажи потом, как получилось. Потому что навряд ли я соберусь печь в духовке, мне все время кажется, что там печь нужно много. А вот в мульте бы сделала.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Катя, с творожным сыром и сахпудрой это масло взбей, да и все, будет базовый крем от Энди)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А творожный сыр обычгый сливочгый? Констстенция получается густая?

  • Да, обычный сливочный творожный, хохланд или альметте, 2-3 упаковки. Крем будет плотным, с ним хорошо работать, удобно покрывать борта, но он не тяжелый по вкусу и не приторный

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маша, ужас какой! :eek:
    А сыну сколько лет?
    Она куда-то сообщила об этом?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Спасибо, девочки, за поздравления!
    Юля действительно уже совсем большая и очень соображучая))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, может кто знает, какие есть противопоказания для бассейна?
    Ваня стал сильно плакать, аж губки трясуться, потом боится меня отпустить, жмется:хммм:
    А у нас годовой абонемент, так возвращать не хотят денежку, ток по справке. У нас осталось оплаты за 1,5 месяца, не хочется терять.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Можт педиатр напишет что глистики..ттт конечно:)...вот что за отношение.Ир, мне без проблем возвращали деньги, видя как Соня там орала...

  • Так вы найдите подобный магазин поближе к вам, я как пример привела его просто.
    Ну или порошковый ванилин как вариант. Просто кто-то за чистоту рецептом и не любит в них что-то менять.
    Про монумент - ужас :eek:
    Конечно, про такое надо было сообщить! Вот страху-то натерпелись и мама, и ребенок.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я писала заявление с указанием причины плача, причём мы с рёвом отходили полтора месяца. Мне жалко ребёнка, пользы точно от таких занятий нет. Директор говорит - поменяйте тренера еще. А мы и так уже у трёх были. По договору возврат ток по медпоказаниям. Раз не хочет по хорошему, будем значет со всеми бумажками возвращать, мне к педу сходить не сложно, ток их советовать больше не буду. Причём из трёх тренеров ток один меня поддержал, и один админ согласен, что смысла нет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А если потерпеть? Можетт просто у ребенка кризис? Взять справку типа болели, абонемент не продляется?
    Тут спрашивали про сливки и расслоение в масло...Расслаивается в масло если взбивать теплые сливки. Их нужно взбивать из холодильника, и если греются при взбивании ставить в ледяную воду тару, в которой взбиваешь.

    Лесенок 23.07.2014

  • Кризис конечно. Мамство называется. Абонемент продлить можно конечно по справке, но не уверена, что через месяц он пойдет с удовольствием. До этого мы ходили очень даже хорошо.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поговори с педиатром, думаю дадут справку. А вообще дурость это все. Неужели им это сложно? Не понисаю зачем настловать ребенка. У нас также Костя в год и месяц начал орать. А меня напрягало, что занятие не проходит, т к. Он у меня на руках сидит, а абонемент сгорает(((

  • Их понять можно, деньги терять не хочется, но с таким отношением я просто не пойду больше к ним вот и все. Директор молодая, перекупила бизнес. Причем она сама видела как ребенок себя ведет на занятии.
    Ваня орет в воде на руках у тренера, когда отдаю, за меня цепляется мертвой хваткой, упражнения делать не дает. Последний раз забрала его раньше из воды, посадила на пеленальный столик в раздевалке, вытираю, а он такой грустный, головкой к щеке моей прислонился.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ой, я с подобной проблемой! У меня дочь отказывется обувь одевать. Купила ей ботиночки, а у нее аж ручки трясутся как она орет когда я ее обуваю :шок: Я уже и дак, и эдак. Ума не приложу что делать. Связываю это с тем, что она постоянно босиком, носки уже забыла когда ей одевала. Вот она и пугается поди. Атас, короче, алярм-алярм.
    Юлю и маму Свету с 2 годиками! Радостей, сладостей и здоровья! :bday:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • мы сандали так одевали) с ором...не хотела носить...вначале она ими играла для 3,потом я ей одевала на немного мы в них сидели у меня на руках...потом чуток начала носить,но подходила с плачем,чтоб я сняла через какое-то время...сес подольше может носить...ре должен привыкнуть)...нам ортопед рекомендовала сандалики дома носить...а босиком по травке,песку и камушкам...наша тоже всегда была босиком без носок
    современем привыкнет:миг:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: