Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (21.06.15 22:40)

  • первая!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ира, я взяла Косте зимой на распродаже куртку, штаны вельвет, толстовку и пару маек. Качество хорошее, верх нам маломерит, лучше брать на размер больше, а низ мне показался чуть большемерит. Но Костя с мелкой попой, поэтому точно не могу сказать. Сейчас тоже слежу за их распродажами. Зимой прям цены сказочные были!

  • Катя, спасибо! :flowers:
    По распродаже у них вкусные цены. Мне в магазине сказали, что ростовка у них от 98 идет, но висела рубашка, прям нам мала бы была, явно меньше, чем 98.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • По размерам ничего не могу сказать , не помню . Но может чуть маломерят .

  • Ну ведь и на вырост можно брать))) а еще можно в магазин прийти с вещами, которые сейчас носит, чтобы померить размер.

  • на размер верх точно маломерит
    цены в том году мне показались равные Мазеру/по распродаже/
    качество средненько
    выцветает после 5/8стирок
    ну или мож конкретные две майки так
    а кофтецы на наш рост как будто с синтетикой ,я такое не люблю

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Еще про киндерперевозки, для Chocolate)
    Место отдельное для ребенка - да, да! Я так летела с годовалым, вдвоем, и хоть он весь полет проспал на мне, я была довольна, что между мной и соседом есть свободное пространство - можно было копошиться сколько угодно, не опасаясь...гм-гм.... нарушить всеобщий комфорт))) Счас можно еще за деньгу купить места в ряду за бизнесом - тоже здорово, т.к. места впереди больше.
    Лететь в ночь - мне оооочень нравится этот вариант, но тут от ребенка много зависит, у меня даже если мега-перевозбужден - вполне управляем. Мы вылетали около полуночи, я в этот день укладывала на дневной сон попозже, чем обычно, чтобы все-таки не вышло перенапряга за вторую половину дня. А потом, потолкавшись два часа по аэропорту и получив кучу впечатлений, он в самолете быстренько засыпал и просыпался уже только на посадке, утром. Несколько раз летали этим рейсом - по-моему, он просто идеальный для полетов с детьми))))
    С собой еще беру физраствор в маленькких буфусах, парочку - нос сохнет, может понадобиться его увлажнить, а спрей малышам не рекомендуют. А буфус удобно, по-моему - места занимает минимум, надо - вскрыл, закапал, остаток вылил (или выпил)))

  • Доброе утро!
    Детскую одежду рlaytoday могу порекомендовать, их джинсы самые удобные и хорошо сидящие для нас оказались, футболки пока раз по 5 стирала, не испортились. Покупала в wb (там можно отложить что понравилось и подождать скидку, каждую неделю скидки бывают на дет одежду, игрушки.сегодня -35% на раздел Лето)

    Я люблю и любима.

  • Девочки,кто спрашивал где вещи детские продать? Я в группе вк Пристрой детских вещей быстрей,чем на авито продала. Смыло с телефона кидать вообще неудобно. Можно в поиске найти,группа новосибирская,с компа зайду поделюсь ссылкой...
    Про яблоньку. Я в прошлом году 31.05 гуляла по территории Горки,в последний свой немамский день)))) и увидела огромнейшую яблоньку,всю в цвету,огромный белый шар просто. Великолепно)) эх х,ностальжи))))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девушки, доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, где купить детский рюкзачок? Не школьный ранец , и не малышковый как мягкая игрушка, а просто небольшой, веселенькой расцветки?

    сынок Илюшка 13.06.11
    сынок Димаська 07.07.14

  • Привет!
    Тут в закупке есть прикольные, если с см дружишь

  • Благодарю :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо, вот прям то, что нужно! Глаза вразбег!
    Жаль, до отпуска не успею, попробую еще поискать где в наличии есть.

    сынок Илюшка 13.06.11
    сынок Димаська 07.07.14

  • ссыль на группу по пристрою детских вещей :knix:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я в прошлом году в sele рюкзачок купила.

  • Магазине Бегемотик видела. Ну, и Самсон, мы их фирмы покупали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Всем доброе и вроде не дождливое утро!

    Девочки, спасибо за отзывы по акуле :flowers:

    Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с трешечкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ой такая перепалка и без меня. :biggrin:

    Добавлю только один нюанс - на некоторых бортах в ряду сразу за бизнесом не убираются подлокотники, т.к. в них прячется столик. Поэтому если планировать что ребенок будет спать головой на ваших коленках места эти покупать нет сакрального смысла.

    Нюсюня любит летать - и, несмторя на наш анамнез, в полетах у нас все проходит спокойно, правда с планшетом в руках. Ну и надо отвлечь ее на этапе взлета/посадки, когда планшет низя. Но в этот момент обычно мало кто спит.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • А еще,я тут думала, думала про перелеты с детьми,и мне вспомнилось, что несмотря на некоторых людей, в целом перелеты проходят нормально. И люди более доброжелательные чем пишут на форуме. В аэропортах есть комнаты матери и ребенка-это на случай задержки рейса. Сотрудники аэропорта и стюарты в самолете, в целом тоже доброжелательны. Да и в принципе, такого беспредела, про который пишут "некоторые" почти не встречается!

  • Привет)
    Про подлокотники - точно, так и было, и я решила, что это весь самолет такой, а это только первый ряд, оказывается.
    Но тогда я эти места не покупала, мне их регистратор так дала)

  • Нам, кстати тоже давали эти места,когда мы с мелким летали. И вроде они не продаются((( Хотя сейчас уже все может быть!

  • Продаются на с7 точно.
    Я думаю, что с детьми ползающего возраста и старше. Есть смысл их брать в дневной перелет. Там всё же есть, где постоять и походить.
    И еще с малышами как бы люлька возможно на этом первом ряду. Собственно они потому для пассажиров с детьми и считаются. Но о том, что нужна люлька нужно предупреждать заранее. И так де заранее могут сообщить, что данным типом самолета она не предусмотрена.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • И еще кажется у макси кози есть кресло группы 0-3, с которым можно летать в самолете. Покупаешь полное место ребенку, покупаешь автокресло, и комфорт малышу обеспечен :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В интернете фирма skip hop. Большой выбор рюкзаков в виде животных.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: