Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • вот мой:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :eek: :respect: Марина, это ты сама пекла? Очень круто! :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Крутой :respect:

    P.s. вот и вернулись к своим обычным темам, на форуме тихоо стало :biggrin: может хоть какой поборник здорового питания забредет :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • Аня, а твой тортик можно "в студию"? Хоть обзавидуюсь! :biggrin:
    Ну почему у меня руки из Жоры растут? :tantrum: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Хаха, у меня обычный, да и вообще уже остатки :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • какие кружечки необычные, они с крышками сверху?)
    главный поедатель в кадре :bday:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну обычный или нет, а слюнями подавилась! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Аня, так от простоты он хуже не стал :yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • О, девы, да я б с одинаковой радостью и черепаху поела, и Маринин торт, и просто блинов со сгухой :biggrin:
    Сладкого охота ужасно, вот уже вторую беременность так. Впрочем, в ней ли дело?
    Молодцы, девочки, что стряпаете! Я рукожоп :dry:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ой,а я и не вкурсе была!!! Поздравляю!!! Ой, как все второй раз??? Какмващеващеваще все??? Мн8е оочень интересно, расскажи

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Таня, я тоже в плане стряпать неумеха. Правда вот уже вторую неделю пеку простые крендельки сметанные, вчера вот сподобилась на пирожки со щавелем, правда тесто слоеное было. Старею видимо))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • :eek: уже вторая лялька! Поздравляю с чудесным событием :роза:
    Я тоже рукожоп и ленивец :улыб:

    Я люблю и любима.

  • От нетерпения, конечно, полезла на КиБ, а там половина наших. По привычке туда или за вдохновлением? :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Таня, ты бы не прибеднялась, рукожоп она, ага :1:
    Девочки, спасибо!) Катя, ага, сама пекла) это был мой лучший торт :biggrin:

    Напишу немного о Федьке: в год ростом 79 и весом 11850 гр :eek: Топать начал, но бояка, сам ходит только на небольшие расстояния 2-5 шагов, если дальше, то держится за мой или папин палец) стал много болтать - баба, мама, папа, дя, да, нида (нельзя), на, бабаба (собака), не знаю, осознанно ли, но многое уже понимаю, стал такой эмоциональный, постоянно руками машет и хохочет :wub1.gif: любимые игрушки - пирамидки, сортеры и любые емкости с крышками - очень уж нравится ему закрывать крышки) ест все, очень многое уже с общего стола, но и банки еще лопает, каши стараюсь варить сама, на обычном молоке и воде, но иногда даю из коробки. Обожает в песке возиться на улице, очень интересны ему другие детки, особенно их глазки и носик :злорадство:
    Спит один сон, для меня это очень удобно оказалось. Завтра едем в Новосибирск, ура! Надеюсь познакомиться с большинством форумских мамочек)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, какой Федя умничка! Столько умелок! И пухляшик! :wub1.gif: Эх.. где наши щеки?:хммм:
    Тоже надеюсь на встречу! Вы на сколько в НСК?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • До 11 июня!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А Юля писала, что они после 10 уезжают. Так что встречу надо успеть собрать)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • девочки.. всю неделю обещают холод, да и насекомые сейчас прям уууужас. Поэтому рекомендую вам встретиться в помещении.

    Никогда не говори никогда.

  • Как же дождь и холод надоели:хммм:когда уже солнышко? Сегодня как в 11 начался дождь, так ток к 17 перестал, а сейчас снова идет. :tantrum:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я как раз сегодня блинчики пекла, кто там блинов хотел??? приезжай)))

    П.3

  • А по моим прогнозам 20+ и без осадков.))) А вот насекомых да, стадо просто и все злые, кидаются ))) Купила сегодня ребенку прищепки от комаров, надеюсь будет от них хоть какой-то толк.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • у меня уже очередь из тех кто хочет прогулки, но переносим из-за погоды :biggrin:
    чую, когда распогодится у меня прям жарко во всех отношениях будет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • После 6 числа потепление, но пока прохладно.:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • что за прищепки ?

    П.3

  • Оля, Наташа, спасибо))) :flowers:

    Марина, а ты вспомни мой ананасовый пирог :rofl:

    Ира, ну вот ты точно не прибедняйся))) пирожки - это что-то не из моей вселенной вообще :biggrin:

    Юля - Висна, ммммм, блины)))) да надо самой постряпать, я никак не соберусь со своим подвижным ребенком, которому надо обязательно принимать участие во всем, что я делаю.
    Раньше часто пекла, а тут же переехали, плита электрическая, я пока не готова к экспериментам ))))

    Наташ, для тебя, под спойлер
    Показать скрытый текст
    Все совсем не так! Ну или так кажется))) тошнило просто ужасно, вот только на днях начало отпускать (16 нед сейчас), и то еще иногда ловлю блевунцы. Слабость было дикая, я не могла встать с дивана. В первую беременность не было такого.
    Бедный мой ребенок не понимал, че это мать такая угрюмая, и иногда не шевелится :biggrin:
    Слава богу, отпустило, появились силы и энтузиазм )))
    Таскаю Колю вместе с коляской (в транспорт), тонуса нет, все хорошо, ттт, пью только витамины.
    Думаю, как будет с двумя, ломаю голову над именем (сейчас моя очередь выбирать), но пол пока не знаем, думаю оба варианта.
    Кто будет, мне без разницы, рада очень буду обоим полам, мальчик - друган Коле, девочка - все это мимимишное, тоже надо)))) в общем, ждем УЗИ в 20 недель.
    Еще перепады настроения - это что-то. Иногда я хочу убивать :злорадство: а через полчаса милейший человек. В целом, вижу пока что кучу плюсов в рождении погодок, но как оно будет, не знаю))))
    Наташа, вы же тоже вроде хотели подряд? Или я путаю?
    Скрыть текст

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: