Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • А нам 5 мес и мы 74 носим активно. Хотя в 3 тоже 62 еще донашивали.

    Ленне большемерят +6.

    Макар, 27.12.2014

  • Юля, лор классик на горской. Там два врача, оба классные. Большой опыт и новое оборудование.
    Мы к корнюш ходим.

  • Нам 4м и 68р-р уже в притык, летние вещи 74 брала. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ага, Соня уже написала про них)) Спасибо, девчат)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У Насти лежит комбез Хуппа 80. Но он ей будет большой, она у меня мелкая. Хотя не жалею, что 80. Может, еще на год хватит.
    Сын в июле родился, я 74 на зиму покупала, так не хватило, но он в первый год хорошо рос в длину.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я Насте в 1.2 брала ленее 86 +6( Настя 84 см была) 2 года относили))но под конец зимы, конечно, еле-еле уже)
    А вот Женька коренастенький будет, мне кажется, он ниже Насти в этом возрасте (70 см в 10мес).

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Илюшка в 10 месяцев 74 был, а в год 76. Мы ни один зимний комбез не носили 2 сезона. Первый 74, понятно. Потом 92 взяла. Но на вторую зиму по длине туловища он подходил только без памперса, потому одели комплект на 98. Вот сейчас надеюсь, что хоть 98 этот второй раз поносим.

    Настя по росту сильно отстает от Илюшки. Родилась на 3 см короче и по 4 см не прибавляет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я настолько заранее не беру одежку
    на весну милейшие ботинки были красные - за месяц пока ждали погоду подходящую выросли из них, был 1 см запас. я прям расстроилась.
    зимних комбезов два относили за эту зиму, 80 и 86, на след. зиму опять новый брать :tease: кто б меня так одевал к каждой зиме:улыб:хотя обувь скоро буду за дочей донашивать, ласты у нее папины

    Эмилия 15.10.13

  • у Тимчи наоборот нога несколько месяцев в одной поре, резиновые сапоги весной не поносил, большеваты... надеюсь осенью их не проскочит

    Я люблю и любима.

  • Я понимаю что о рано, но распродажа греет душу:миг:

  • а я покупаю верхную и не только одежду на вырост в конце сезона на следующий, если вещь и скидка нравятся, тк жаба давит много тыщ отдавать за полную стоимость. пока один раз ошиблась с размером (даже не ошиблась, а получилось два комбеза разного размера, а по факту одинаковых) продала на авито, новый же с этикетками, по распродажной цене в сезон продался за 2 дня

    Я люблю и любима.

  • Я зимний комбез купила, когда еще Настя в животике жила. И сыну зимний тоже На 104.
    Посмотрела сейчас цены на распродаже, однозначно выиграла по обеим позициям. А если не попаду в размер, продам без потери, уже пару раз приходилось.
    У меня бывают приступы по покупке одежды, но я знаю, что маленькие быстро растут и покупаю на вырост. Это сейчас сын почти полтора года 92 размер носил, 98, думаю, не меньше будет по времени.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот, не я одна такая))
    Я и обычную одежду заранее покупаю, если вижу со скидкой и вещь мне нравится. Пока не было случаев,что не ппригодилась Какая-то из вещей. Джинсы, футболки и толстовки всегда нужны.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • такие вещички да, всегда нужны, с верхней я впросак попадаю
    и с авито не складывается дружба

    Эмилия 15.10.13

  • Я через сибмаму продавала новое. Уходило влет. Потому и не боюсь особо. Плюс вот ходили мы в 98 зимнем. Большой, не идеально сидит, но это же верхняя одежда. Прям глобальной ошибки не было. 92 куртка бы короткая была.
    Сейчас 104 лежит. Наверно, год полежит, но все равно пригодится. Зато выгода полторы тысячи по сравнению с распродажей на сибмаме. Или даже больше.а там же доставка еще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: кто б меня так одевал к каждой зиме:улыб:
    Нам бабушка (свекровь) подарила комбезик демисезонный - его похоже года 4 носить можно :rofl:
    Сперва как конверт снизу пристегивается, потом как штанишки подлиннее, а потом вообще можно все отстегнуть и как куртку донашивать.. И все это непонятного размера, но с затягивающимися шнурочками.. Носили его в апреле, после зимнего недельки 3. Сына как Гаврош был :biggrin: ну главное бабушке приятно)

    Макар, 27.12.2014

  • Да и закупки новых коллекций Ленне например ведь тоже заранее. В том году конверт зимний в сентябре заказывала на 6м месяце

    Макар, 27.12.2014

  • Ага, шлемы я зимой на следующий сезон заказывала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ннп
    Какие обследования можно/нужно сделать, если хочется удостовериться, что у ребенка с головой все ОК? НСГ?
    Показать скрытый текст
    Чебурахнулся с пеленального столика.
    Скрыть текст

    Показать скрытый текст
    Во избежание создания напряженной обстановки сразу скажу: 1. я не при чем 2. с ребенком все нормально (по словам врача скорой и врача-нейрохирурга из больницы).
    Нейрохирург смотрела рентгеновские снимки + делала что-то типа УЗИ, но хочется более полного/детального обследования).
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки подскажите хорошего врача в 7-ке, предстоит кесарево плановое

  • Показать скрытый текст
    Смирнову хвалят, она зам главного врача там. В выходные не приедет, но плановое хорошо все сделает
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • совсем я темная... расскажите что это за закупки такие?

  • Обычно еще глазное дно смотрят, нас еще хирург смотрел и все вроде.
    Все детки падают, не расстраивайтесь!

  • Слышала про глазное дно, но почему-то никто из врачей не выказал желания на него посмотреть :dnknow: а я на тот момент об этом забыла.
    Показать скрытый текст
    Ну, к падениям с кровати (нашей с супругом, она низкая + в спальне на полу ковролин с длинным ворсом) я относительно спокойно относилась, хотя и решила от греха подальше спустить чадо на пол. А пеленальный столик - он, зараза, высокий + в детской обычный пол.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вы, конечно, мнения не спрашивали. Но вдруг поможет. Мы с ребенком в нейрохирургии полежали после падения. Поэтому опыт есть.
    Так вот, если врачи ничего не нашли и с ребенком все в порядке, я бы ему не создавала лишний стресс с обследованиями. Сотрясение вызывает тошноту, если перелом, то шишка появляется. В общем болячки проявляются всегда.
    У нас с переломом тоже глазное дно не смотрели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: