Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • Света, у Некста и Мазекеи и ХМ джинсы с утяжками по талии. Прям находка. Я раньше думала, что только у Олд Нэви такое, но чиносы Некст тоже с такими штуками. Так что не сваливаются с нас штаны. Попа-то тоже маленькая, думала, что только на кулисках брюки нам показаны, ан нет, придумали аккуратные и незаметные резиночки с внутренней стороны пояса.

    Илюшка 98 джинсы носит. Как-то резко получилось, вроде 92 носили, а тут надеваю и понимаю, что короткие ему они.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • О, спасибо за наводку. А я не видела таких. Пойдем на разведку :улыб:А то тепло придет, а ребенку ходить не в чем :dry:

  • У нас желтые чиносы Некст с такой штукой, думаю, и другие будут. В ХМ в джинсах есть тоже.
    И еще я Илюшке покупаю джинсы не классику, а слимы, просто классика уж очень широкая.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про футболки взяла на заметку на ВС.
    Вот только собралась написать, уже Маша написала, что я хотела. Тоже брала в январе (по распродаже) сыну слипы в мазекеа. У меня все три стали скатываться после первых же стирок. :tantrum: Еще у нас были слипы фирмы юник и лайкичилд. От юников я вообще в восторге: ткань очень мягкая и приятная на ощупь, при этом в меру плотная, ни чуть не уступает мазе. И сколько мы их не таскали, состояние у них, как новые. :yes.gif:Сейчас у нас есть комбез на прохладное лето их фирмы и костюмчик один. Мне прям очень нравятся, при этом и цена просто подарок, даже в сравнении с распродажной в мазе. :бебе:Еще на лето взяла футболки картерс, по качеству :live: , посмотрим как в носке будут. А вообще, как маркетолог :secret: , очень предвзято отношусь к брендовой одежде. И уверена, что дешево-не всегда плохо. :beee: У сына, например, есть костюмчик армани-беби, из трикотажа тонкой взки, целых два раза одели, а ценник мамо :шок: (подарили, сама бы удавилась :biggrin: ), а сейчас, в такую погоду носим черубино, вот ни капли в качестве не уступает, я бы даже сказала превосходит, т.к. армани после пары стирок тоже начал скатываться, а черубино второй месяц таскаем и стираем и хоть одна бы каташка появилась. :biggrin: Единственная марка из дорогих, к которой у меня нет претензий, это хармонт блейн. Нам подарили пару костюмчиков, тоже таскаем часто, внешнего вида не меняют совершенно и материалы очень приятные. Но сама я бы такое не купила. :dry: В общем дешман дешману рознь! ИМХО
    Пы.сы: возможно с футболками дела обстоят по другому, подрастем узнаем. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У меня есть футболки российского производства, покупала для дома. Они очень замечательного качества, но на улицу не наденешь из-за расцветки. Также и шорты по 100 рублей покупала, уже скоро малы будут, но им вообще ничего не становится после стирок многочисленных.
    А вот Картерс как попадешь. У нас футболка была и штанишки, очень долго жили. И костюмчик тоже. А вот бодики вели себя хуже.
    И давным-давно я сыну заказывала комплект какого-то дизайнера из Америки, джинсы и футболка были суперкачества, а толстовка вытянулась после одной стирки. А джинсы я для Насти оставила, там же, думаю, тоже поносит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Если честно, то я не помню, чтоб заново появлялись размеры. Но я не сильно слежу. Сейчас только захожу, смотрю, появилась ли обувь. У нас двое кроссовок у сына, очень стойкие к песку, воде и грязи.
    У них есть официальная группа в контакте, можно по артикулу вопрос задать
    Всем привет! :улыб:

    А можно поподробнее про чудо-кроссовки?

  • я футболки часто беру в сп у Марии, меня вполне качество устраивает, не скатывается точно, но может быть потому что у нас их достаточно много, и мы активно растем. по дому после Маруси еще и Настя будет носить.
    а вот недавно заказала в другой сп , тоже написано Турция, но качество совсем не сравнить (((растянулась после первой стирки, хотя цена около 300 руб была

    П.3

  • Да обычные они, из замши. Просто вид теряют значительно медленнее, чем продукция Котофея, например.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А можно ссылк? А то магазин Ивашка с домашними футболками и шортами по 100 рублей закрылся у нас.

    Нашла их, переехали. На сайте оптовые цены вообще сладкие.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

    Исправлено пользователем Ramilla (31.05.15 08:18)

  • Кстати, тут говорят, что Некст дорогой, я тут прикинула, футболки по 300 рублей последний раз заказывала в наборе. Поло по 250. Это дорого?
    Сейчас вроде цены подняли, по 400 теперь. Но в магазинах цен ниже я не видела, если честно. В Глории разве что. Ивашка не в счет, там вещи другого плана.
    Ветровка 1400 стоила, набор леггинсов из 2 500. Жалко, что цены подняли, конечно, уже не такими доступными вещи выглядят.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

    Исправлено пользователем Ramilla (31.05.15 08:31)

  • В ответ на: Да обычные они, из замши. Просто вид теряют значительно медленнее, чем продукция Котофея, например.
    Спасибо!
    Это с Next? Я правильно поняла?

  • Да. Только сейчас на сайте обуви нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а я Ивашку в СП беру тоже понравилась для дома и дачи:бебе:

  • О, буду знать. Розничные цены примерно на 30% выше в магазине. С орг выгода 15%. В принципе можно заморочиться. Хотя там вечно с размерами непонятно, одни шорты 92 нам нормально, другие 98 уже маловаты. И футболки маломерят. Но в сравнении со всей нашей домашней одеждой качество отличное.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Блин, только начала считать себя мамой крутой, разобравшись в таких словах, как Хуппа, ленне, толокар, велобег, шлем киват... Так нате! Чиносы, мазер, некст, куча инфы о катышках :biggrin: Вы расширяете мое мировоззрение :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А у меня уже второй ребенок , а я все еще не могу запомнить все эти марки :biggrin: мне как то ваще по фиг . Увидела , понравилось , купила , а что там за фирма как то даже и не запоминаю . Все равно у нас вещи долго не носятся . Майки одинаково марает ( чем то не отстирывающимся :biggrin: ) что за 200, что за 1000 , я даже не успеваю понять закатываются они или нет :biggrin: В пятницу ветровку новую в краске в садике ухайдокал , на прошлой неделе штаны порвал кайфовые .
    Так что я по старинке , понравилось купила :biggrin:

  • Там быстрая закупка почти каждую неделю собирается. По размеру взяла специально футболки на размер больше вдруг сядут или маломерят, но оказалось ничего такого сейчас на лето заказала уже в размер приеду посмотрю как там обстоят дела с размерами.

  • Вот и я также, мб с футболками потом заморачиваться буду, конечно. А сейчас джинсы хлоп, мужнины распорола старые, дочке сшила :biggrin: На асфальте мелками рисовать само то :злорадство: А еще, она некоторые верхние вещи аж мои (!) донашивает, во качество было :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Мне пока не надо, а потом схожу, посмотрю, что по размерам, магазин хоть и дальше уехал, но все равно рядом с домом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я давно заметила, что есть либо те, кто покупает как ты, т.е. понравилось-купила, а есть те, кто любит в интернете заказывать. Это то есть я. Вот точно в магазине меня жаба душить начинает, а в интернете нормально, закажу )))

    Чувствую, нас тоже это ждет. Это пока ветровка 3 сезона живет (естественно в первый она была большой сыну). И джинсы только одни заляпал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, это здорово, когда умеешь шить. Я вот никак не умею, потому старые джинсы выбрасываю.
    А новые покупать - то нитки торчат, то надпись идиотская, в общем, начинаешь копаться и приходишь опять же к проверенным маркам.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а есть такие как я... кому 80% вещей покупают бабушки :biggrin:
    ну вот тяга так у них любовь появляется, в покупке новых колготочек и носков :biggrin:
    раньше меня это утраивало, а сейчас понимаю, что девочка то у меня уже большенькая, а гардероб ну совсем не того стиля, что мне бы хотелось. точнее его нет. все в разнобой:dry:

    Никогда не говори никогда.

  • Про бабушек я молчу, сыну запросто могли костюм со стразами или розовые ползунки купить, так что дочке уже купила один костюм и то я заругалась, что нитки все разошлись. Вторая бабушка на новый год футболку дарит. Меня этот объем вполне устраивает))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вот у меня вопрос такой:
    Кто как даёт выход негативным эмоциям? :dnknow:
    Ну вот предположим, что на муже не срываемся, ребёнок тож не огребается.....
    А куда всякому накипевшему г..ну деваться? :злорадство:
    Вот раньше все (у меня точно) на работе уравновешивало, и порадоваться, и проораться. Напиться в конце концов можно было :secret:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • мне спортзал помогает, а когда не могла в него ходить-то бег. Вот во время бега прям супервыброс энергии и прям счастливая с него возвращалась.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: