Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • О, Катя, завтра мужа попытаю (уже спит), они несколько лет подряд ездят дикарями туда, где даже связи нет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ВНИМАНИЕ!
    Первая летняя встреча мамулек-красотулек будет завтра в четверг с 10 до 13 в клубе Даки Дак, ул. Дачная, 21/5.
    Вход сбоку справа если смотреть на здание со стороны площади Калинина.
    Будут вкусные пироги, игрушки и веселые мамульки с детками!
    Я была там сегодня, кружек много. на полу кафель, но не скользкий, шероховатый, кто опасается можно захватить сменку.

    Машуня, 1.11.13

  • Анечка, ты просто чудо! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Аня,ну вот... ну вот не нарадуюсь какая ты лапа! :friends:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочки, а если я как бабайка приеду? Не прогоните?)
    Постричься не успела, ещё и сына тушь заиграл куда-то.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, ну даешь, дресскода не будет :biggrin: и вообще в человеке главное душа и улыбка, а она у тебя хорошая!
    Главное, приходите!

    Катя радуга, Наташа, Катя Вишенка...ровесники наши ау??

    Машуня, 1.11.13

  • Ира, ты нам любая нужна!

  • Аня, не придут девоньки, можт Катя вишенка..
    А вообще мы тоже под вопросом, вчера ставили превенар, сегодня с утра была темпа, днем и вечером норм, посмотрю как завтра...

  • У меня вопрос, у всех в паспорте детки записаны? Че-то я до сих пор не вписала, с другой стороны, где это может понадобиться, стоит вообще заморачиваться?

  • Юля, Аня, - засмущали :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы тоже еще не вписывали. Все руки не доедут до миграционной службы.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас записан сын, но у нас фамилии разные, поэтому чтоб свидетельство не таскать, записала на ВС. Ну и мужа паспорт прихватила.))) записывали тогда же, когда гражданство ставили....

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У нас тоже фамилии разные. И гражданство не ставили. :dnknow:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну вот(( налеюсь, всё-таки придете!
    Я не вписывала в паспорт, не думала даже об этом что-то :umnik:

    Машуня, 1.11.13

  • ах, как же хочется и нам с Дёмкой на встречу завтра:хммм:, но увы не сможем :cray-1: Всем мамам и малышам от нас приветы :чмок:

  • :knix:
    ну вот такая статистика
    все монтажники чего-либо ,встречающиеся на моем пути-засрышки ПростиХоспади :secret:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Аня, очень жаль, но не приедем мы(( хорошо вам пообщаться :чмок:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: У меня вопрос, у всех в паспорте детки записаны? Че-то я до сих пор не вписала, с другой стороны, где это может понадобиться, стоит вообще заморачиваться?
    У нас папаня бумажками занимался, поэтому все у всех везде вписаны , гражданство проштамповано и тд.. Везде светанул что человек родился :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • нп
    Про авто. Сегодня ездили с открытыми окнами (оба передних + заднее не со стороны ребенка), полет нормальный.
    Показать скрытый текст
    Кондер супруг использует в исключительных случаях - авто с ним тяжело едет.
    Скрыть текст

    Про досуг при невозможности оставить ребенка с кем-то. Опробовала я тут йогу формата "мама+малыш" (не реклама :biggrin: ), третье занятие сегодня было. Для ребенка, жадного до новых впечатлений, и женщины, желающей потянуться, - просто находка. Полноценной йогой и полноценной тренировкой, конечно, это сложно назвать, но именно как вариант "провести время с ребенком и при этом слегка отдохнуть" - супер :live:
    Показать скрытый текст
    Еще и с тренером повезло, очень славная, помогает с детьми. Даже если кому-то, как и мне, достался суперактивный ребенок, заниматься можно :biggrin:
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, всем спасибо за встречу! Особенно Ане за организацию и пироги :flowers:
    Как-то не удалось толком пообщаться, но с детками всегда так, видимо :biggrin: Надеюсь, не последний раз присутствуем с Федором)
    Пс: даки дак мне понравился, самое то для не очень больших компаний. Только смутило то, что стойка ресепшн тут же находится.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы дома. Ребенок набесился и уснул.
    Было классно. Даки понравился. Ставлю твердую 5 :yes.gif:
    Аня, ты наше золото! :flowers: Спасибо за организацию, за пироги (они были ну оооочень вкусные! :бебе:)
    Марина, приятно было познакомиться. Федор просто чудо!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, посоветуйте что желать,заклинуло поясницу не могу ходить и слезы от боли текут. что делать ? я Настю даже на руках не могу удержать

    П.3

  • Юля, для временного облегчения укол кетонала. А вообще с таким надо к врачу. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Моя тоже дрыхнет, Даки Дак клевый! Было классно, все няшки! :heart:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Вроде можно траумель при ГВ. Но он слабый. Хотя когда нога болела, помог. у меня с беременности нога отваливается, как поношу Илюшку.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: