Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • Раздразнили черешней.. Жду завтра, прям с утра и пойду искать))
    В том году беременная ходила - килограммами ее каждый день лопала. А сейчас на гв сильно усердствовать нельзя(

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: Помню, налопалась от души черешни и абрикосов, и через 4 часа родила :biggrin:
    :friends:
    а меня после 1,5кг винограда закручинило,засвербило
    и я слишком не сразу поняла что виноград как бэ и не при чем ,а это ититьколотить схватки!
    2часа терпела.
    пришлось таки разрождаться в итоге.
    но в приемнике еще убедительно просила подумать хорошенько,может это таки виноград выход ищет.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • одна виноградина Выход точно нашла :biggrin:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, скажите, у вас детки на животе спят?
    Я слышала, что нельзя позволять спать на животике.
    А Макар сегодня во время дневного сна уже три раза на живот переворачивался. Аккуратно переворачиваю обратно, захожу через пол часа - опять то же самое..

    Макар, 27.12.2014

  • Забрала из пристроя жакет. Размер 110 едва на 100 тянет. Насчет пряжи не знаю, посмотрим, как в носке. А так аккуратно все для 350 рублей.
    Я свитер хотела, но вспомнила, что нам он не очень нравится. Жакет на молнии удобнее. У нас был, бабушка покупала, но уже маленький совсем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А почему нельзя?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А почему нельзя?
    У меня дочь и на животе, и попу кверху отклянчив месяцев с 6 спит, все норм (ттт)

    И ты только ребёнка будить будешь, если вертеть постоянно, все равно как ему удобно ляжет.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

    Исправлено пользователем ужик2 (07.06.15 14:38)

  • А я счас на даче со свекром малость рамсанула, видите ли дочь плохо говорит :шок:
    Блин, ей 1 и 5!!!!! Я в 1,6 начала говорить, муж ( сын его т.е) в 2!!!!!!

    Вот что говорит , но не постоянно использует в речи:
    мама, папа, баба ( оно же бабах), дядя (оно же тётя), ляля, ам, ав, га-га, кря-кря, му, иа, ух-ух (сова), але, где, туда, там, бе-бе, кач-кач, тик-так. И че-нить обязательно забыла.
    Неужели мало?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Хмм.. Слышала об этом если не ошибаюсь у Комаровского. Объяснения уже не помню.. Может речь была о совсем малышах, типа есть опасность что носом упретс и задохнется. Кажись там даже синдром внезапной смерти со сном на животе связывали.

    Макар, 27.12.2014

  • Маша, ты меня печалишь. ну если наш я пристрою, то тот, что племяшу заказала боюсь будет мал.:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы спали на животе. Вертеть было бессмысленно, все-равно снова на живот ложился. Главное, чтобы головка на бок повернута была.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Тогда мы вообще не говорим. У нас ток мама, папа, баба, дай, ав-ав, му, мау ну и куча непереводимых звуков.
    Забей да и все!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, чем можно убрать шишки и красноту от укусов комаринных? У подруги сына искусали очень:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Там вроде модели разные, может, у вас лучше будет. Я сравнила толстовку, которую сейчас носим, она 98, жакет такой же длины, только рукава немного длиннее. Но даже на 104, наверно, не похоже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Сегодня ездили с открытыми окнами (оба передних + заднее не со стороны ребенка), полет нормальный.
    Вчера и сегодня катались с кондером, тоже все ОК.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: скажите, у вас детки на животе спят?
    Спит. С полугода, кажется. Если начать вертеть-крутить - либо снова на живот ложится, либо просыпается и плачет. Когда поняла, что на животе может спать и час, и полтора и даже два (супротив 30-40 минут в другой позе), перестала вертеть, но проверяю регулярно, как он там.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Соду пусть попробуют. Развести чуть водой, чтоб паста получилась, и намазать. Обновлять по мере высыхания.

  • Ох, рискнем, авось повезёт)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, спасибо!
    Придётся всего в соде искупать))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну, нам нормально тоже. Сейчас будем носить по осени. Подобная кофта уже мала.
    Единственное, не знаю, как быстро закатается. Если по ощущениям, то быстро. Еще жилет жду 104 размера. Орг сказала, что полноразмерный, надеюсь, что не обманула. Но если что пристрою тогда.

    Была в детском ХМ, цены ниже Некст по сайту, в принципе многое понравилось. Если еще распродажи будут, так вообще здорово. Карта на 500 рублей ждет своего часа :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про соду - не верила, пока мама моя Даше укусы не намазала , не чешет их после соды совсем.
    А вообще можно еще фенистил гелем мазать.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • На сыне фенистил испробовала, про зуд не скажу, а отек и красноту не убрал.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ООО, это излюбленная болезненная тема бабушек дедушек. У меня Настя начала повторять все слова с 2 лет. Сколько я терпела советов кошмар. Уже огрызалась. А сейчас болтает отлично. И уже все равно во сколько начала говорить.
    Про Сон: оба детя спали на животике чуть ли не с рождения. Никаких проблем, им так удобнее и все.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ира, еще капельки фенистила выпить надо, отек и краснота-это же аллергическая реакция. А аллергию надо уничтожать изнутри.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Марина, я тоже такое читала (про синдром внезапной смерти), сына ложила спать на животик, когда колики были до 2х месяцев, он тогда спал хорошо и долго. Но только днем и под моим присмотром. Потом нам массажистка сказала, что у детей есть врожденный рефлекс: когда носиком упираются во что-то, то поворачивают голову на бок. Только на сколько он сохраняется, я не в курсе. Степка у нас пока не переворачивается во сне, поэтому даже не задавалась этим вопросом.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: