Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 127)

  • мы садим.. а куда девать ребенка в огромном магазине?! на шею папе?

    Никогда не говори никогда.

  • мы как машину покупаем, сразу и чехлы. все счастливы:улыб:
    мы свинячем на заднем сидении, а папа-не ворчит:улыб:
    при продаже часто оставляем хозяевам. а неплохих чехлах все махом стирается.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, у нас не было раньше такой потребности, ни кто в машине не свинячил. Теперь подрастает маленький хрюн, конечно буду обзаводиться чехлами.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки,кто делал детям дуплексное сканирование сосудов шеи и головы,поделитесь местами и хорошими специалистами? ( в Сибе)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я когда машину продавала, с покупателем приехал папа двоих детей.Как увидел чехлы на спинках, начал умолять их продать :biggrin:
    К слову, у меня деть знает, что пинать спинки в машинах нельзя,часто ездим на такси, ну и обувь снимаем, когда возможно, но все равно у него невольно получается пинать, так же как и мою одежду( повернулся, забылся и т.п) А каждый раз его одергивать, ну честно говоря выглядит, как ненормальная мать иногда... Как сказал мне один дяденька, прохожий, когда я делала своему замечания :"Детство то одно"

  • ну вот я себе так же иногда ощущаю... мать-злыдня :biggrin:
    кстати да... еще хорошая штука-защита на обратной стороне сиденья. у нас со стороны Киры просто как плотная пленка, с моей стороны-органайзер. Дополнительных 7 карманов-кайф :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: мы садим.. а куда девать ребенка в огромном магазине?! на шею папе?
    можно просто снять уличную обувь и посадить без обуви)

    Я понимаю, что в эту тележку и картошку кладут в сетке, которая сыпится. И стараюсь протирать продукты перед тем, как убрать в холодильник.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Часто в магазинах холодно, так как работают кондиционеры. Запасную обувь с собой носить?

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки в догонку к самолетам и поездам может кто посоветует какие нибудь игрухи на планшет, а то мы не увлекаемся этим, но в дороге наверняка не лишнее будет. Дочери 2,7 будет на момент поездки.

  • В ответ на: Часто в магазинах холодно, так как работают кондиционеры. Запасную обувь с собой носить?
    Не только кондиционеры, но в секциях с молочкой\сырами\заморозкой просто холодно.

    Но я знаю выход :tease: с ребёнком не ходить!
    Нечего ему заразу в общ местах хватать, дома всем сидеть с детьми :tease:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Да-да, я еще вчера думала попросить оглосить весь список претензий, а то живем эгоистки со своими детьми и думаем как бы всем жизнь то испортить :biggrin:
    на самом деле мы раньше катались на подставке, но около года как из нее просто вырасли, а недавно стала замечать, что и в специальные машинки перестали умещаться :dry:
    Так что все...сидеть нам дома. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ещё и в машинки не помещаетесь???? :secret:
    Фсе, вам точно к магазину близко нельзя подходить :nea.gif:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Ага, головой стала упираться.
    Я уже предвкушаю завтра, новый день-ночь тема :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • Да можно и эту помусолить :friends:
    Например, " садят в машинки в магазинах своих детей огромных, выросших из этих гаджетов для маленьких детей, а потом хорошо воспитанным маленьким детям со сменной обувью в магазине сесть некуда!" :спок:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • :biggrin:
    на самом деле пару месяцев назад мы не взяли тележку. И Кира ходила с нами. Мимо пообещала девушка с металлической авоськой, которой размахивала из стороны в сторону. И вот она зафигачила ей прям Кире в голову. Истерика была долгая, думаю не надо говорить, что девушка даже не обернулась.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну честно, девочки, мне тоже неприятно класть продукты, которые потом будут на обеденном столе, в тележку, в которой дети в обуви уличной катаются.
    Уж не знаю, как сама буду из ситуации выходить, из сиденья не выросли пока что.
    Но можно так: один родитель на детской плрщадке с ребенком, второй пошел в магазин. Либо пусть деть ножками ходит, в таком возрасте, что уже вырос отовсюду.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мы дома продукты моем. Поэтому проблемы не вижу. Хотя катаемся пока еще сидя)
    У нас друг экспедитором работает, так он рассказывал как продукты перемещаются если можно так сказать за пределами торгового зала, лучше этого не видеть и не слышать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, ну все таки приятнее чистой тележкой пользоваться, а не в которой грязь на дне.
    Я уже смирилась, в принципе, это не повод расстраиваться или нервничать для меня. Но сама постараюсь этого избежать. Даже с точки зрения безопасности ребенка.
    И все мыть... Не представляю. Это все потом как, сушить? Протирать?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Может быть бахилы?

    Макар, 27.12.2014

  • Читала, читала... Мысль у меня по поводу всего этого одна: как же некоторым людям сложно на этом свете живётся, столько вещей их раздражает... :шок: :cray-1:
    Олеся Голд, как же я тебя обожаю! Ржу с твоих высказываний в голос :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я уже рассказала выше почему для меня это даже не обсуждается. Просто люди , увлеченные покупками, редко под ноги смотрят и даже когда его держишь за руку-совершенно не гарантия безопасности.
    Ну и вот так если.. ну правда картошку тоже в тележке возят, да и на складах, у поставщиков и в самом магазине продукты не в стерильных условиях хранятся, даже не в чистых.

    Никогда не говори никогда.

  • А кстати можно ж просто коляску трость с собой..
    Я пока в основном с коляской хожу в магазы, либо с люлей либо с автолюлькой на том же шасси.

    Макар, 27.12.2014

  • серьезно??!!!
    а-а-а-а-а..девочки...не думала, что придется так подробно обсуждать:улыб:
    провокация удалась таки :biggrin:
    ну поясню для тех кого это тема трогает. Мое ребенок Не может физически стоять на ногах в тележке. она там стоит на коленях и держится за край. Представили?!
    ну так вот подошла в этот момент тележки НЕ КАСАЕТСЯ! :злорадство:
    Ходить ножками нереально так как это приводит к гремучей смеси усталости+легкий доступ к запретным продуктам, что влечет за собой скандал.
    Из коляски мы уже давным давно выросли.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: мы садим.. а куда девать ребенка в огромном магазине?! на шею папе?
    В 4,5 года? :eek: я думала в таком возрасте вопрос тележек- колясок в принципе не стоит

    Я люблю и любима.

  • читаем выше.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: