Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Вызови врача на дом, пусть тебя послушает, а так при сухом кашле нужно сделать все, чтоб он стал продуктивным- очень много пить, увлажнитель на полную мощность и пару раз в день дышать физ раствором через небулайзер.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вызови врача на дом. Должны прийти.
    Я делала ингаляции с физраствором и пила теплую минералку.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хорошо переводит сухой кашель во влажный теплое молоко с содой. На стакан 1ч.л., только сразу стакан наводить не надо, потому что гадость. Ну и сода слабит, как написано, хотя я лично не ощутила. Как оно при гв - тоже не знаю, но попробовать немного можно, я думаю, т.к помогает очень и очень.
    А с минералкой прямо ингаляции можно делать, только со щелочной - в этом кроется действие и ее, и молока с содой.

    Исправлено пользователем IrishSummer (30.06.15 11:01)

  • девочки, врача если вызывать -он же приходит, если температура есть, а у меня ее нет.
    все таки решила пить сироп, несмотря на то, что мой диатезник, его на все диатезит, даже на молоко коровье.

  • Ну скажи, что есть темпа, раз у вас это принципиально. Но лучше врач лечение распишет, чем самолечением заниматься, особенно на гв.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ой, про молоко не знала. Тогда остается минералка. И врач.

  • мы раньше тоже молоком с содой лечились :live: хороший народный рецепт, а сейчас раз уже начала себя лечить, то какая разница уже от чего его будет диатезить от молока или сиропа, но буду пробовать все:)

  • Лена, Степке было 3 месяца, у меня тоже был сухой кашель, да сильный аж голос терять начала. Вызвала врача, она посмотрела, послушала, сказала, что причина в воспаленном горле (хотя оно не болело) и выписала мне полоскания и спрей, разрешенный при кормлении. За два дня все прошло и ребенка "не задело". А ты причину не знаешь, а лечить пытаешься, еще и средствами чреватыми для ребенка. Хозяин-барин конечно, но я бы с врачом проконсультировалась.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Когда болела, сыну 8 месяцев было, так и сказала, что грудной ребенок, не могу идти в поликлинику, вызов приняли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Согласна. Я и в беременность вызывала, и на гв. Но один раз пришла тетя, которая сказала гв прекратить, раз антибиотики надо, хотя выписала антибиотики, разрешенные при гв. Так что ничего прекращать я не стала, внимательно изучив инструкцию. К тому же в роддоме антибиотики постоянно, никто не говорит не кормить грудью, я даже специально спрашивала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • завтра попробую с утра дойти до врача
    сейчас купила ингалятор с минералочкой щелочной:бебе:

  • все жэ крэму с ванилином ура ура ура!! :appl: :agree:
    нас за недельное пребывание в экологически чистом районе впервые жрут и сносят мошки.
    водица,святая-ванилинистая прекратила действо через 25секунд
    взят крем,каков имеется в наличии,Д пантенол ,сливки после загара
    размешан с кристалликами в ладоше ,нанесен более 2,5часов назад.
    эффект :live:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Сегодня поздравляем Катю-Катюньку с днем рождения!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Катю-Катюньку с днем рождения!
    поздравляю!

    П.3

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Катю-Катюньку с днем рождения!
    Присоединяемся! :flowers: Катюша, исполнения желаний тебе и безмерного женского счастья! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Катю-Катюньку с днем рождения!
    Катя, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    Пусть твои желания сбываются, и новые смелые планы появляются!

    Я люблю и любима.

  • Поздравляем! :роза:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Катюша, с днем рождения! :bday: здоровья, счастья, хорошего настроения тебе и твоим мальчишкам!
    Пусть всегда находится время порадовать себя! :роза: :роза: :роза:

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, мой кот пенсионер участвует в конкурсе
    http://www.кошкановосибирска.рф/card/?cat_id=3289
    проголосуйте плиз

  • Катюшу с днём рождения!!!!всего всего наилучшего!

  • Присоединяюсь!
    Катюша, с Днем Рождения! :present:
    Любви, путешествий, счастья, здоровья! :bday:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Присоединяюсь!
    Катюша, с Днем Рождения! :present:
    Любви, путешествий, счастья, здоровья! :bday:
    И я присоединяюсь!
    Катенька, желаю тебе всегда сохранять свою красоту, сияние и легкость!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: все жэ крэму с ванилином ура ура ура!! :appl: :agree:
    нас за недельное пребывание в экологически чистом районе впервые жрут и сносят мошки.
    водица,святая-ванилинистая прекратила действо через 25секунд
    взят крем,каков имеется в наличии,Д пантенол ,сливки после загара
    размешан с кристалликами в ладоше ,нанесен более 2,5часов назад.
    эффект :live:
    И мы сегодня прекрасно погуляли намазанные ванилиновым кремом без истеричных маханий руками.
    Сто мульёнов спасибо Кате за наводку :чмок: :чмок: :чмок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Катю,с днем рождения!!!! :present:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Катерину с днем рождения! Всего самого лучшего и счастливого! :present:


    А унаследовал сегодня случилось долгожданное событие-Вика наконец то ходит. Не просто от предмета к предмету,а именно ходит и так смешно-смешно руками машет и хохочет :heart:

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: